login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-07-15 @ 01:30
парижанка Open user info Open user photogallery
Он был старше её...
Она прогуливалась по центру города, наслаждаясь ветерком, шелестом осенних листьев под ногами, последними лучами солнца. Вся в мечтах и мыслях о предстоящей свадьбе с самым любимым парнем. Иногда просто стоит побыть в одиночестве, чтобы ощутить себя частью жизни. Под очками стекали слезы, все так прекрасно. У нее было все: личное счастье, единственная любовь, будущее ясно видно. Вдоволь насладиться она не успела, ее одиночество нарушила проезжавшая мимо машина, которая громко сигналила. Из нее вышел Он – ее прошлое, годы жизни. Нахлынула волна чувств, ноги стали ватными, на лице улыбка радости. Сколько раз она хотела прийти, увидеться, позвонить. Для кого-то можно было сказать: «Нет времени» или «Не могла», но для себя она знала, что это обычные принципы. Воспоминания как мгновения проносились в голове, сколько хорошего пережитого за те годы, когда они были вместе, он знал ее с 16 лет, вырастил из гадкого утенка – прекрасного лебедя, сколько было боли потом. Они стали другими. Ей уже 27, он на 15 лет старше.
-Привет, красавица! – радостно он произнес.
-Привет! – еле слышно она сказала.
-Быстрее садись. Я за тобой сильно соскучился.
Проезжая мимо витрин магазин и жилых домов, вдаль от шумной городской суеты они сбегали как провинившиеся школьники. Она чувствовала на себе его пристальный взгляд, прекрасно зная, что произойдет. Он начал что-то говорить, она прикрыла пальцем его ротик «тссс» и нежно поцеловала. Сидя у него на коленях, он боялся отпустить из объятий. Плащик полетел на заднее сидение, там же оказалась ее футболочка, юбка и его рубашка, штаны. Они непрерывно покрывали тела поцелуями. Запах теплого молока, как же долго он ждал, чтобы прикоснутся к ее гладкой коже. Черное нижнее белье выгодно скрывало остатки роскоши, возбуждение было на грани. Коснувшись груди, она застонала, руки ласкали живот, спустившись ниже, ее влага обволакивала теплом палец. Опустив сидение, она уже лежала на спине и наслаждаясь поцелуями упивалась экстазом и великолепием. Ее вкус. Нежно касаясь языком, кусал, лизал. Она изгибалась как кошка, на спине следы от ногтей. Медленно игрался, проникая в глубины жаркого желания. Она отдалась в руки искусительного змия. Стоны стали сильнее и громче, он смог довести ее до оргазма одним языком. Легкая усталость и пылкая страсть взыграли. В тесной машине не было места для секса. Они абсолютно голые вышли, от холода кожа стала «гусиной». Он грубо схватил ее за волосы и повалил на капот, а другой рукой прижал сильнее, чтобы вообще не двигалась. Вонзая острием своего жала, он слышал боль в ее хрипах и всхлипываниях. Медленнее и нежнее проникал, чтобы она смогла почувствовать всю прелесть секса с ним. Все глубже и глубже и вот она уже после каждого раза довольствуется подступившей шизофренией с нотками ясности. Останавливался, когда чувствовал, как она начинает уплывать, быстрее, медленнее, все терялось, путались ноги, руки шарили по телам. Сколько времени они отдавались, никто не помнил. В награду за свои старания и усердия они получили самый яркий и незабываемый оргазм, выплеснув всю страсть и красоту.
Ей не хотелось ничего слушать, только бы сбежать от настоящего. Задумываешься уже после совершенного. Он нарушил долгое молчание, протянув маленькую коробочку с кольцом:
- Я без тебя не могу, будь всегда моей...


(c)тарое







Mood: Приторно сладкое...
Music: Сопит волосатый мужик...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback