login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Жизнь... | парижанка Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 12.09.09 15:02
03.07.09 18:02   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Я плакал, буквально рыдал!
 ru
 И в истории Бойцовского Клуба есть юмор... Давно еще, копаясь в старых топах я наткнулся на очень интересный топ, созданные бойцом по имени Flar [2], дата создания 09.12.02. Я сразу текст топа скинул на форум, так как я не мог не показать его нашим игрокам, но увы многие так и не видели это произведение, топ утонул... Встречайте:



"Дневник Пришвина"

01.01.48 Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Меряли рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

33.01.48 Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

02.02.49 Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

03.02.49 МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!

04.02.49 Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

05.02.49 Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.

10.03.51 Топил котят.

11.03.51 Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.

12.03.51 Слушал брачные песни росомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.

13.03.51 Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.

14.03.51 Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.

30.04.53 Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского.

31.04.53 Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч.

32.04.53 Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.

01.06.61 Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.

15.06.61 Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

31.07.63 Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

12.04.78 Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

01.01.80 С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.

26.04.81 Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.

28.05.81 В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник.

82-86г. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ.

01.09.87 Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.

10.10.87 Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.

77.11.88 Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.

34.13.99 Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.

Mood: смешное 
tags: Юмор
Comments: 9 | Post comment
02.07.09 12:42   |  Мирра Open user info Open user photogallery |     ru
 Начала бояться темноты...
Странно, раньше никогда не боялась. Вернее страх появлялся, конечно же, после просмотров ужастиков на ночь. Собственно поэтому я такие фильмы и не люблю.
Но сейчас... Сейчас от фильмов ничего не зависит.
Стоит выключить свет и лечь в постель, как страх медленно начинает накрывать с головой.
Казалось бы, выход есть. Просто не выключать свет на ночь. Но со светом спать я не могу. Не засыпаю...
Начала оттягивать момент сна. Отсюда - катастрофический недосып. Ведь утром на работу вставать надо.

Вывод - у меня паранойя.

Интересно, она лечится?

Mood: задумчивое 
Comments: 6 | Post comment
updated 02.07.09 02:24
02.07.09 02:13   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [ОМГ]
 ru
 Как-то тяжко модерить без сигарет.
Очень.... особенно в 3 часа ночи ;)

ещё бред какой-то по MTV идёт.

Update: 02-07-09 03:24
сижу накрашенная,с уложенной головой.....
и радуюсь..?
Comments: 31 | Post comment
updated 05.07.09 21:32
02.07.09 00:48   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Нож форматника
 ru
 В результате одного из топов на форуме автор этого поста в скролле стал счастливым обладателем одного из ножей -Убийцы- с гравировкой "нож мастера формата", бывшим обладателем которого был Утконос [6]. Всего таких ножей четыре. Конкуренция в мастерстве дарения цветов могла состояться с Шакалами... Но основной драйв был на последних минутах. Состязаться-таки пришлось с РаХат ЛукумЫч [] и   Гном макс [12], которые прислали одинаковое количество букетов. Всё-таки моих было больше и разных. Хочу выразить свой респект Утконосу, который отдал такой ценный раритет ради женщины, которую любил. Поздравляю счастливую Утконосиху... С чем - не знаю (муж о ДР не говорил, это решили Джакалы почему-то), но всё равно поздравляю. Хотя не кошерно дарить столько букетов чужой жене, пусть даже от имени чужого мужа. Обналичу деньги в бирже и осчастливю и свою БКшную жену, благо, средства позволяют.
Comments: 8 | Post comment
updated 01.07.09 19:19
01.07.09 19:17   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Башня Смерти
 ru
 Сходил в БС к 10-м. Случилось так, что я попал в БС к 7-м в результате бага. Ну да пофиг. Всё равно вердикт один: понравилось. За победу я получил вот такую симпатичную коробку с измененными характеристиками (Кредиты: +52.50, Опыт: +1122) и кубком внутри. Если понравится - чую, на 11 я качаться буду там.




Жаль лишь, что у кубка срок годности 30 дней. Хорошо хоть, что под стекло можно ставить.
Comments: 14 | Post comment
updated 01.07.09 14:50
01.07.09 14:45   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [ММм..Ямии!]
 ru
 Мохито рулит!
И это не пропоганда алкоголя. Вырвалось :)))

пы.сы.фотка сделана 30 минут назад.



Mood: улыбчивое 
Comments: 41 | Post comment
30.06.09 18:49   |  Мирра Open user info Open user photogallery |     ru
 Одиночество-это когда ты окружен замечательными людьми, которые тебя любят и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты. (с)

Mood: уставшее 
Comments: 4 | Post comment
updated 28.07.09 01:59
29.06.09 19:51   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Торговцы...
 ru


Без комментариев...
Update: 29-06-09 20:12

Банк
Comments: 168 | Post comment
updated 29.06.09 17:22
29.06.09 16:26   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Смена картинок
 ru
 Пока на форуме бушуют тролли и проводится война на тему "Нахрена игрокам эти газеты", я сделал свой хороший ресурс на дополнительном домене меркиновые.ру. Чтобы не мучать сервер изображений БК, решился я перенести все изображения на этот сервер. И не прогадал... Только тогда я обнаружил, что несколько месяцев, что у меня хранилось на компьютере фоновое изображение Храма Света, я и не подозревал, что раньше вместо той локации собирались построить аж два здания. Вскоре картинки заменили, и Утес Возвышения стал выглядеть нормально. В общем, для любопытных выкладываю ночной и дневной задники, которые до сих пор не используются и даже были заменены на другой. Что за здания там должны были быть - хз. Скорее всего, картинки больше не станут использоваться...




Update: Нашел на компьютере ещё один клад - характеристики оружия [10], введенные Мусорщиком и выведенные в тот же вечер.
Comments: 6 | Post comment
updated 12.09.09 15:01
29.06.09 04:47   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Творчество, вы его цените?
 ru



Порой и бумага заканчивается, но продолжаешь писать... © С.Сухоруков




Фергард [], Куруфин [] и   Модификатор [10] сказали свое слово, думаю они выразились четко и ясно. Но я еще хотел бы добавить к их словам следующее:

В Бойцовском Клубе есть реально много талантливых людей, и не только журналистов. Говоря "Ваша работа не нужна" - вы даете большую пощечену многим игрокам, которые в свою очередь не имеют не абилок, не знаков отличия, работая на своем энтузиазме. Представьте сколько сил они тратят, а в замен всего лишь требуют уважение, и вот оно, спасибо, но вы зря стараетесь.

Теперь второе, пиар, столько смысла в этом слове, а если подумать, они не делают рекламную компанию для Бойцовского Клуба, зайдя в любой поисковик и набрав нужное вам вы часто можете наткнуться на ссылку в скроллы, либо на одну из Новостных лент не так ли? - вы ведь и сами прекрасно понимаете что Бойцовский Клуб отличается от остальных игр, тем что столько творений было созданно и создается и по сей день, столько творческого потенциала растет именно здесь. Они приходят не просто набрать пароль и зайти в хаот что бы получить удовольствие, они заходят чтобы творить, самовыражаться, тем самым делают Бойцовский Клуб лучше.

И третее, от кого поступаю предложения по улучшению гейм плэя? Кто идеи подбрасывает? - и не говорите что люди которым интересно лишь удовлетворить свои потребности, поиграть так сказать, эти идеи вам преподносят. Из истории Бойцовского Клуба я мог бы назвать много индивидуальностей которые пришли сюда не только поиграть, и которые внесли свои кирпичек в воссоздании великолепной атмосферы.

Это не все плюсы которые я могу назвать, перечень огромен. Сейчас уже на дворе не те времена, и вы это знаете и ИТ и СМИ уже заняло огромное место в нашей и вашей жизни. - Если я ошибаюсь то почему вы смотрите новости и читаете газеты, или статьи в журналах. Зачем, ведь это никому не надо, не вам, не нам.

Это не только мои убеждения, я уверен что найдется хоть один человек из Администрации БК кто поймет.

Голосование!
Прежде чем начать голосовать выслушайте мнения:
http://sandcity.combats.com/forum.pl?id=1246130661&n=index&p=11-   Rand [12]
http://scrolls.combats.com/~Куруфин/527189.html - Куруфин []
http://scrolls.combats.com/~Модификатор/527253.html -   Модификатор [10]
http://angelscity.combats.com/forum.pl?id=1246272385&n=index - Фергард []

А вы считаете, что Новостные ленты в Клубе не нужны?
Нужны! ( 352 / 91% )
Не нужны! ( 35 / 9% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1642]


Mood: непонятное 
Comments: 38 | Post comment

Total posts: 4586 Pages: 459
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback