login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.10.17 20:20
05-04-17 @ 22:14

россия Open user info Open user photogallery
Договор Солидарности групп «МанБор» и «Венеции»
Настоящим Договором утверждено, что группа «МанБор» и «Венеции» действуют сообща и согласно установленных Правил, описанных ниже:

1. Участники обеих групп обязаны уважать, как одногруппников, так и членов соседней группы.

2. Запрещены нападения (любой вид боя) на кого-либо за 10 минут до начала боя с Городским ботом (Чёрная Бабка), во время боя и во время раздачи дропа (15 минут после окончания боя).

3. Участники, нарушившие Правило о ненападении (дважды, после получения предупреждения), заносятся в «Чёрный список» групп «МанБор» и «Венеции (далее ЧС). Его ник сообщается Лидерам, лицам, их заменяющих и ассистентам. Участие данного персонажа в бою с этими группами не допускается.

4. Запрещено использование свитков, затрудняющих ведение боя или сбор групп. Например, таких как: фейерверки,Свиток судорог конечностей (снижение скорости передвижения), молчанки и путы.

5. Так же в ЧС другой группы могут заносится персонажи неоднократно нарушавшие правила своей группы (по просьбе Лидеров групп).

6. Занесение в ЧС персонажа неоднократно нападающего на городского бота "Чёрная бабка" до 20:00, даже если он находится в другой группе (по согласованию с Лидерами групп).

7. Выход из ЧС возможен только по согласованию сторон обеих групп.

Действие договора вступает в силу немедленно и считается действующим априори.

Sunsity, 2017 год

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback