login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
29.06.09 14:34
set: Повелитель Снов
reason: аморальные фото
ru
 18-10-09 @ 14:28
рубиновая Open user info Open user photogallery
что такое любовь
Любовь — это самое великое слово на свете. И даже несмотря на то, что в наши дни люди привыкли больше гоняться за деньгами, чем за любовью, любовь все же занимает в сердцах людей первое место. И это не просто слова: в том же Интернете запрос со словом «Любовь» вводился людьми в июля 2009 года не менее, чем 3 278 076 раз, а слово «Деньги» искали в три раза меньше — всего 1 040 506 раз. Как показывает практика, в кризис побеждают не деньги, а любовь, семья и вечные ценности.

Давайте поговорим о любви как о многогранном явлении, давайте сделаем попытку вникнуть в понятие любви настолько глубоко, чтобы максимально приблизиться к его сути. Ученые считают, что любовь — это такое волнительное чувство человека, которое представляет собой глубокую и беззаветную преданность, эмоциональную привязанность к другому человеку или к какому-либо предмету.

Главный символ любви — это красное сердце. Считается, что жизнь бьется в наших сердцах благодаря топливу любовной энергии в наших душах. Красивым считается все то, что можно любить. Красота — это любовь. Главная движущая сила любви — это стремление любящего человека к любимому человеку. Любовь это не всегда секс, хотя любовь и предполагает секс.

Но действительно любящему человеку достаточно быть просто рядом с любимым человеком, чтобы ощущать себя счастливым. Это называется платонической любовью. Платоническая любовь — это эрос, это первая стадия любви, которая представляет собой скорее восторг и влюблённость, уважение и почитание любимого, восхищение им и его всяческое превозношение.

В Средневековье любовь отождествлялась с вином и с душой, оживляющей человеческое тело и придающей жизни смысл. Вторая стадия любви — филиа, это любовь-привязанность, дружеская любовь между двумя небезразличными друг к другу людьми.

И подлинное счастье, когда любовь — взаимна и осознанна, когда она перетекает из разряда дружеских отношений в подлинно любовные отношения. Третья стадия любви — сторгэ: это нежная, сексуальная, эротическая любовь, чувственное переживание, это любовь в семье, это любовь-забота, любовь-ласка, любовь-удовольствие.

Четвертая стадия любви — агапэ: это любовь-жертва, это любовь-компромисс, которая помогает сохраниться любви-сторгэ, которая помогает семье не распасться, а еще больше сплотиться. Когда любящий тебя человек ради тебя идет на жертвы, значит, он любит тебя любовью сторгэ.

Что такое любовь? Вы еще не знаете что такое любовь? Ну, тогда Вам пора прочитать вот эту статью про любовь, что это такое, зачем она нужна и кому именно:


Определение любви, самые разные понятия любви, цитаты и афоризмы, фразы и высказывания на тему Любовь — это...


Любовь — очень неуловимая субстанция: вот ты вроде бы поняла, что такое любовь — и тут на тебе — оказывается, ты опять заблуждалась. Уж сколько великих людей обломали копья, пытаясь дать свои определения любви, делая попытки вывести на 100% верную формулу любви, но все никак, все без толку: каждый молодой человек понимают свою любовь по-разному и вкладывает в неё разный смысл.

Возможно, именно поэтому так популярны стихи о любви, красивые и грустные стихи про любовь Анна Ахматовой, Марины Цветаевой, Александра Блока, Александра Пушкина, Сергея Есенина... Потому что в стихах, в любовной лирике простые люди ищут ответы на свои глубоко интимные, внутренние вопросы, потому что так мы понимаем, что подобные чувства испытали не мы первые, не мы последние...

Вы знаете, что такое бесплатная любовь? Нет? Я тоже не знаю, что такое бесплатная любовь... Ведь любовь — она всегда бесплатная, если настоящая... Но, по всей видимости, молодое поколение финансово озабоченных парней и девушек не всегда в курсе, что бесплатная любовь = настоящая любовь. Очевидно, у них в почете платная любовь, а бесплатная любовь для них — это как любовь-акция, любовь-скидка, как в магазине — купи мне норковую шубку и коттеджик в Подмосковье — получи мою бесплатную любовь в придачу! Бесплатно!!!

Любовь онлайн. Новый вид любви в современном мире. Да, любовь онлайн — это актуально. Это, пожалуй, любовь в любовных чатах, любовь по e-mail, любовь на форуме, любовь на сайте знакомств... Мне трудно понять, что такое любовь онлайн. Я еще могу поверить в любовную фантазию или в любовную мечту-грёзу онлайн, но только не в любовь онлайн...

А вот о том, что любовь можно скачать бесплатно (если верить запросам Интернет-статистики, то это один из самых популярных запросов про любовь), я раньше, до этого момента, даже и не догадывалась. Это ж чего я, дура, про любовь все мечтала, искала её, обжигалась, снова искала, опять ударялась! А надо было всего-ничего: зайти в Интернет и скачать свою любовь! Блин, вот я и дура: вроде современная баба, а об этом и не знала... Да, я отстала от современного поколения, которое закачивает к себе любовь домой, прямо на компьютер через Сеть...

Вы уверены, что знаете, что такое Любовь? Или Вы действительно думаете, что любовь можно «скачать по Интернету онлайн бесплатно»? Лучше читайте книги мудрых людей — великих философов и просвещайтесь по поводу того, что такое настоящая любовь!



Mood: bold 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback