login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-03-09 @ 21:00
сладюнька Open user info Open user photogallery
просте настроение
Галактика начинает бег, открывая новые горизонты. Созерцание — уже интересно, а анализ любого творческого процесса показывает, что законы внешнего мира изменяются. Часто невербальное аккумулирует гравитационный парадокс, ломая рамки привычных представлений. Восприятие начинает новый конструктивный цикл, это придаёт ему очарование абстрактной непрерывности.
Язык образов требует здравого смысла, это применимо и к невысказанному. При всей недосказанности — пустое множество вариантов притягивает. Но излишняя страсть часто порождает деструкцию, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. В итоге всё упирается в вопрос взаимоотношений идеального представления и материального обладания. Публичности подобные отношения не предполагают, пока вектор не направлен на преобразование. Дуализм восприятия существенно обесценивает общий здравый смысл.
Самой большой сложностью является попрание авторитетов. Учитывая, что часто они эгоцентрированы, такая ситуация маловероятна. На поверку оказывается, что тенденция к конформизму связана, если не с низким интеллектом, то, по крайней мере, с явным нежеланием расширять границы своего или чужого восприятия. Заканчивается тем, что консервативность мышления таки аннигилирует зарождающийся полифонический роман.
Не вдаваясь в подробности, рано или поздно всё-таки начинается неконтролируемая реакция и процесс создания нового центра личности. Подобная неустойка тоже иллюстрирует закон внешнего мира, по ходу действия изменяя привычную реальность. Ось бытия императивна, зато допускает вариации во времени.
Так что иногда можно и переиграть.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback