login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-05-09 @ 10:48
токарь-людоед Open user info Open user photogallery
конкурсу посвящается
бк будущего.
к сожалению писать рассказы мне не дано, а в стихи всего не вложишь, так что, если кто и заглянет сюда, ему придется разбирать сплошной поток не отредактированных мыслей.
итак будущее... социальная диверсификация в бк из относительной превращается в обсолютную, тенденция привязывать вещи к владельцу приводит к почти полному отмиранию торговли, остаются эли и обкаст. богатые остаются богатыми, учавствуют в великих, развлекаются в локациях с кнопкой напасть. менее богатые, но имеющие возможность кинуть пару евро уходят рыть пещеры, которые появляются как грибы после дождя, их манят уники, уники не падают, фарм идет, в итоге наверное проще взять кредит в реале и купить то что надо, ибо копание вряд-ли прибыльное дело. стайки бедных, но упорных и гордых продолжают лечить на цп, катаясь в колясках в надежде что когда-нибудь будет и на их улице праздник.
отдельно о нубах. уже почти появился, а в будущем разрастется класс тех, кто тихо мирно играет до 7ки, получая удовольствие, стирая и создавая персонажей одного за другим. стоит упомянуть и тех кто висит на 5ом, со временем эта среда станет отталкивающим фактором для нубов, перекрывая собой возможность адекватной игры, и неожиданные слжности и прохождением 5ки оттолкнут от игры значительное колличество вновь приходящих.
коллапса конечно не будет, в бк слишком много политики и амбиций, но ждать чего-то сверх тоже не стоит. со временем нарисуют города на флэше, разнообразят звуки.
отдельно о классах в бк. пока все идет к тому, что с новым уровнем увеличивается только урон и мф, но защита стоит на месте, из этого возникает парадоксальный момент - кто первый попал - того и тапки. думаю в будущем это вряд-ли изменится, красоты в боях станет еще меньше, как и тактики и стратегии.
ЗЫ извиняюсь за опечатки, ваш скучающе-голодный

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Начал заново Open user info Open user photogallery
15-05-21 @ 21:14
Re: конкурсу посвящается
copy link to clipboard
Привет из 2021-го гОда!
15.05., суббота.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback