login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Безымянный скролл | футболистка_Спб Open user info
Friend page
updated 14.04.08 12:25
13.04.08 16:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Я живая...
 ru
 Для тех, кто волновался, сообщаю..)))
Прыгать - не прыгнула, блин! В субботу погода была не лётная, поэтому со мной прошли только теоретический курс... 5 часов информации, прерывающейся только иногда на кофе. Мозги закипели:( Через 3 часа информация воспринималась уже очень слабо. Впрочем, сегодня я смогла устно повторить все движения, которые надо будет проделать в первом прыжке. Сама себя утешила - я не безнадёжна:)
А сегодня приехали на аэродром, а там вообще никого:(( Погода жуткая.
В общем, такой облом. Очень надеюсь, что к следующим выходным не забуду всё, чему меня вчера научили.

Mood: разочарованное 
Comments: 58 | Post comment
updated 13.04.08 12:59
13.04.08 12:58   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Бойцы должны знать своих покемонов в лицо!:)
 ru
 Благодаря -Клубничка- [] я теперь знаю своего покемона:)


Mood: смешное 
Comments: 2 | Post comment
13.04.08 10:53   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Мой Медведенок!  ru



Mood: наглое 
Music: Князь Тишины
tags: бк
Comments: 13 | Post comment
updated 13.04.08 01:57
13.04.08 01:45   |  Merzafkina Open user info Open user photogallery |   
 ru
 А за окном, сжигает фонари, проклятый дождь(с)

Mood: непонятное 
Comments: 3 | Post comment
updated 13.04.08 10:29
13.04.08 01:17   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Всем на пол! Это ограбление!
 ru


Топик на форуме
http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1208033100&n=index

Mood: сонное 
Comments: 1 | Post comment
updated 18.07.08 04:20
12.04.08 23:02   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Кровь
 ru
 Ни фига себе, не ожидал.
Человек не только извинился, за то что по ошибке крованул, но и сам, добровольно, заплатил контрибуцию в 10 кредитов.

Mood: странное 
Comments: 27 | Post comment
updated 22.04.09 00:24
12.04.08 13:05   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Флуд-атака
 ru
 Нашел довольно любопытный способ (не уверен, что он новый, но нигде про подобное не читал) портить нервы светло-просвелым и прочим качкам на ЦП, но он требует некоторого терпения. Делается просто, берется список "лиц", напавших на вас на ЦП, и берется какая-нибудь скучная лабуда: кодекс Армады, Уголовный Кодекс РФ, стандарты чего-нибудь, клановые истории и т.д. Затем построчно копируется врагам в приват. Лучше всего действует на тех, кто состоит в кланах, ибо они вольно-невольно вынуждены палить клан-чат, и все время натыкаются глазами на эту лабуду. Наиболее эффективно посылать штук по десять сточек, с перерывами по две-три минуты. Затем делать перерыв минут на десять, дабы они думали, что ты про них забыл, а потом снова и снова и снова... Редко кто выдерживает дольше 40 минут))) Обычно очень быстро начинают просить перестать зафлуживать им эфир.))

Забавно, но еще никому не пришло в голову повесить на меня банальную молчанку, хотя я все врепмя флудил из ЗВ)))

Mood: боевое 
Comments: 46 | Post comment
12.04.08 11:33   |  Merzafkina Open user info Open user photogallery |     ru
 Дождь тихо капает на твои щёки, ты радуешся как малыш, зная, что в душе мы одиноки и ктото над нами есть свыше......кружась на ходу,как листок клёна, ты улыбаешся, хоть и чемто всегда недовольна...о чём же мечтаешь в этот момент??


Mood: мечтательное 
Post comment
12.04.08 10:24   |  Saint_Anna Open user info Open user photogallery |   Больно  ru
 ...
Comments: 17 | Post comment
updated 11.04.08 19:51
11.04.08 19:13   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Вот ужас....
 ru
 Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.

Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.

Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).

Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.

Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.

Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.

Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.

Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.

К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.

По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм.

И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими. ....*удалила часть текста*
http://www.antiparazit.ru/

Mood: удивленное 
Comments: 35 | Post comment

Total posts: 4462 Pages: 447
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback