login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 11-03-09 @ 07:50
Кин Open user info
Интервью с atz (Востановленно с badboys.ru)
atz [9]
Интервью проведенно 3верь

Приятного чтения!

3верь : Здравствуй, можешь дать интервью для клана Bboys?

atz : Давай

3верь : Как тебя зовут, чем занимаешься в реале и сколько тебе лет?

atz : Рома, 23 года, руководитель отдела информационных технологий, по совместительству веб-разработчик :)

3верь : Как попал в БК?

atz : Эмммм ... не помню :)

atz : По-моему я его просто на поисковике нашёл, не помню, что искал

3верь : А когда начал играть, чем тебя так привлекла эта игра?

atz : Когда я начал играть я вообще не понял что тут нужно делать, очень долго, как злостный ньюб, выпытывал в чате у всех как же тут бой-то начать, в итоге заметил кнопку "поединки". В общем сначала мне игра не понравилась вообще, т.к. до этого я в такие игры вообще не играл, более того они мне ещё и не нравились ужасно. В общем-то кроме БК я в такие игры и не играю и желания не имею играть.

3верь : Ну а какая изюминка тебе понравилась больше всего?

atz : Честно говоря, мне понравилось то что в неё можно играть, не отрываясь от работы. Т.е. зашёл - подрался - ушёл. Но это я так в начале думал %)

3верь : А как думаешь теперь?

atz : Сейчас когда стал паладином у меня появилось много работы, так что играть уже по сути и некогда

3верь : Расскажи, пожалуйста, про свой путь в БК (насколько я знаю, ты был темным).

atz : До 4-го уровня я просто дрался в боях один на один, иногда заходил в групповые и хаотические бои, но обычно там я очень быстро умирал от рук танков, и поэтому они мне не нравились. Я даже и не подозревал что в игре существуют какие-то непонятные форматные бои и прочее. Что-то где-то когда-то услышал про такое и начал обращать внимание на то что в заявках люди одеваются как-то одинаково. Я не понимал почему же им не одеть печаль к примеру и ещё что-нибудь, ведь намного легче будет победить.

atz : Помню меня очень удивляло когда против меня в бой вмешивались люди 7-го или 8-го уровня. Мне было обидно, почему так. Я не знал, что существую наёмники оказывается. Потом я узнал, что существуют ещё и МИБы, и я их боялся :) Потом мне начали писать в приват чтобы я снял кольца неуязвимости на что я удивлённо отвечал "Почему это я должен их снимать?", в общем, я очень долго не мог понять что же такое форматные бои. Мне кажется что их некогда и не было в БК, это что-то надуманное очень.

atz : Потом меня как-то кто-то кинул на 200кр, и мне их так и не вернули, было очень обидно.
Позже я познакомился с одним очень хорошим человеком. И вот он научил меня торговать. Где-то на 5-м 6-м уровне я занялся обильными торгами. Был невероятным барыгой. У меня всегда в комиссионках лежало по 10-20 вещей 1-3 уровней, заработал кучу денег, вернул то, на что меня кинули, и ещё чуть-чуть заработал.

atz : После этого я накупил себе вещей. Оделся по-полной и дрался в хаотах.

atz : Когда меня кусали вампиры и когда я увидел что могут одевать люди с тёмной склонностью я начал выяснять откуда же эту склонность взять. Узнал что можно её купить, но я был жадный, денег отдавать не хотел. А также более лёгкий путь - вступить в тёмный клан. И как-то раз в чате кто-то кидал сообщения что мол вот ведётся набор в клан тёмный и прочее, я и предложил свои услуги им по созданию сайта клана, а также всех ресурсов на нём, которые поднимут его в рейтинге. Вот так я бесплатно и получил свою тёмную склонность, а заодно и клановый значёк.

3верь : В какой клан ты всупил?

atz : Это был клан Red Faction, красная фракция. Сразу ассоциируется с коммунистами.

3верь : :)) понятно, что можешь сказать о своем пребывании в этом клане?

atz : Как оказалось клан создавался очень молодыми ребятами. И глава и соклановцы были в среднем в возрасте то 14 до 17 лет. Вобщем этот клан создавался чисто для получения тёмной склонности. В большинстве случаев, там ни о какой взаимопомощи и речи не шло :). Вобщем особо долго я там и не задержался.

3верь : Куда пошел потом?

atz : Потом я просто ушёл из клана, но совсем не надолго. В общем-то меня оттуда переманили как клона.

3верь : ;)) И куда же тебя переманили?

atz : Переманили меня в клан “Падонки”, с “авто.ру” в общем-то на той же основе, быть “Падонком” и заниматься клановым сайтом что я успешно и делал :)

3верь : Расскажи поподробнее о Падонках, пожалуйста.

3верь : Насколько я знаю, клан этот очень разносторонний и прием в него закрыт

atz : В этом клане я прижился буквально дня за три и понял, что это то, что мне очень было нужно.
Клан состоит из совершенно разносторонних и очень интересных людей. У меня сразу появилось множество хороших знакомых - очень отличных ребят и девчат, причём не только в игре но и в реале.

3верь : В общем, клан стал для тебя семьей?

atz : Да Падонки это стая, и я чувствовал себя частью стаи, мне было очень весело и интересно жить в этом клане :).

3верь : Да уж этот клан выпустил немало известных личностей

atz : Да, я точно знаю что в этом клане раньше были Hrust, Ночной кошмар и ***Параноик***

3верь : В каких отношениях ты сейчас с этими людьми?

atz : Всех знаю, всех уважаю, всех люблю :) Все они отличные ребята :)

3верь : Почему ушел из Падонкаф?

atz : Из падонкаф ушёл не из-за того что решил уйти из этого клана, к примеру что-то мне там не понравилось. Просто я успешно дошёл до 8-го, точнее мне оставалось совсем чуть-чуть и я чувствовал что за этой цифрой кроется пропасть. А мне не хотелось бросать БК.

3верь : И ты решил попробовать себя в качестве паладина?

atz : Да, именно так. Хотя бы из-за банального интереса как программиста к тому, как же это реализовано, и что доступно паладину :)

3верь : Легко ли тебе было попасть в их ряды и как это происходило?

atz : Как и всем, я подал заявку и стал ждать, и тут мне очень помогали попасть в орден отличные ребята и мои друзья: Moreno, KindCasper и Hrust. Они помогли, устроить мне собеседование с начальником IT отдела ордена, Waspwort'ом.

atz : И только после того, как я прошел жесткое собеседование, я получил свой заветный синий крест.

atz : Ну и осонвное что мне помогло туда попасть это конечно же мои знания.

3верь : В какой отдел ты попал? и чем ты там занимался?

atz : Естественно я попал в IT-отдел. Первые недели две я изучал саму работу паладина. Изучал законы, приказы, учился определять срок для наложения молчанок и прочих вещей.

3верь : 3начит ты побывал и в отделе модерации?

atz : Конечно. Так всегда происходит. Каждый паладин должен в первую очередь уметь модерировать. Это его святая обязанность.

3верь :Каковы были твои первые ощущения?

atz : Ощущения были супер :). Во мне опять загорелась искорка, мне показалось, что не всё в этой игре потеряно :)

3верь : Это интересно, опиши пожалуйста свои ощущения в ордене, это клан, где ты находишься как в семье, или же это структура с жестокой дисциплиной и иерархией?

atz : В паладинах в основном отношения как в семье, все брятья и сёстры, все всегда готовы помочь друг-другу если обратится. Но существуют некоторые отчётности, которые заставляют себя чувствовать как в армии, но это и правильно. На то он и есть - паладинский крест.

3верь : Чем ты занимается твой отдел?

atz : Отдел занимается инфомрационными технологями.
Если более понятно то всё тем же сайтом паладинов, а также в основном созданием специальный программ для облегчения работы паладинов, для более продуктивного поиска прокачек, как вещевых так и прокачек в боях. Ну и других подобных вещей. Поэтому если у кого-то возникнет вопрос спросить у паладина "когда откроют комок?" или "когда столица снова заработает?" то я бы посоветовал не идти с такими вопросами к паладину, и тем более паладину IT-отдела. Отдел не занимается разработкой БК, отдел занимается написание программ для БК .

3верь : Какие программы написал Орден для бк?

atz : Эти программы предназначены для паладинов, какие и что они делают - это секрет :)

3верь : Понятно :)

3верь : Насколько я знаю у тебя был очень большой карьерный рост, что этому способствовало?

atz : Знания, умения и труд. После того как Waspwort лишился паладинского креста, и отдел остался без начальника, по поручению Stealth”а и Jetkokos”а я возглавил отдел.

3верь : За что ты получил клан арт? Насколько всем известно их дают только белым паладинам?

atz : Получил я свой клановый арт за проделанную серьёзную работу для ордена, что за работа - говорить не могу, и клан арт дается необязательно белым паладинам, он может выдаваться всем, просто ввиду того, что их ограниченное количество, их дают не всем.

3верь : Знаком ли ты с Верховным паладином?

atz : Знаком и очень хорошо, т.к. постоянно с ним общаюсь и выполняю его поручения.

3верь : Как ты можешь его охарактеризовать как Верховного и как человека?

atz : Как Верховного я могу охарактеризовать его на 5+ по пятибальной, как человека тоже. Это очень хороший, общительный, весёлый, умный и справедливый человек. Также он великолепный организатор и руководитель. В общем он действительно молодец.

3верь : Что бы ты хотел изменить в БК и какие новшества добавит?

atz : Хотелось бы видеть какую-нибудь новую магию. Давно пора хорошенько разнообразить виды оружий, чтобы не было такого что есть единственный меч и он лучший. Нужно чтобы люди постоянно ломали себе голову над тем не поменять ли им оружие. Хотелось бы разнообразить игру. А также сделать альтернативные способы заработка.

3верь : Ну оружия в БК много и всегда его хочется улучшить... просто не все его могут себе позволить.

atz : Ну я имею ввиду не артефактные оружия, обычные :)

3верь : Как ты относишься к выборам? Голосовал, будешь ли, и если да, то за кого?

atz : К выборам отношусь положительно, единственное, что плохо, это неизвестность. Никто не имеет представления как они повлияют на дальнейшую судьбу БК

atz : Я уже голосовал и буду голосовать, но за кого не скажу, чтоб не обижались :)

3верь : Я думаю, это достойный кандидат.

3верь : Что ты можешь сказать о клане Bboys и пожелать нам?

atz : Клан очень сильный с грамотными специалистами, в общем хороший клан :). А пожелать хочу, чтоб Вы всегда развивались и были такими же хорошими людьми.

3верь :: Ну и последний вопрос. Что ты пожелаешь всем игрокам в БК?

atz : Ну что может пожелать паладин игрокам БК?
Помню когда я поступал в институт, декан моего факультета пожелал нам никогда с ним не встретится, потому что если с ним встречаются это всегда значит, что что-то плохо.
Вот и я хочу пожелать игрокам чтобы им поменьше, или даже никогда не пришлось бы прибегать к помощи паладинов.

3верь : Спасибо за интервью и удачи.
atz : Счастливо.

(c)Информация с badboys.ru
(c)Снимки с stalkers.ru
(c)Автор поста не притендует на авторство интервью



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Luchefer
11-03-09 @ 09:26
copy link to clipboard
клас
было очень интересно
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback