login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-10-09 @ 11:10
Люциферчик Open user info Open user photogallery
Про дело Гаталены!
Предисловие:
"ЛюЦик тихо мирно читал новостные ленты, не появляясь при этом в клубе третий день"
Однако подло, сказал он когда прочитал до конца историю о деле жёлтенькой тарманки.
Теперь от первого лица:
За свои 5 лет игры в Бойцовский клуб, я повидал многое, был и игроком, и модератором, видел много интересных, правда не всегда приятных историй, и знавал многих хороших и нехороших людей. Конечно это лирика, но тем не менее, сейчас меня очень трудно загнать на форум, а тем более заставить отписаться на нём, да я иногда мирно "пофлуживаю", а кто в нашем мире этого не делает, однако сейчас меня просто одолевают эмоции.
Уважаемые модераторы у вас так много сотрудников которые действительно хотят и умеют работать? - Риторический вопрос.
Я не знаком с puesta-gatalenоi но по человечески мне её действительно жалко. Человек живущий модерацией долгое время - это не просто игрок который знает законы и смело жмёт на кнопки, это на мой взгляд "Иной" человек. Модераторы работают бесплатно, из них я очень мало знаю людей которые действительно отдают душу своей работе, но мне почему то кажется что puesta-gatalena была именно такой.
Безусловно в любом мире должен быть баланс, должны быть хорошие и плохие, НО способы сливать плохих, на мой взгляд должны быть другими. Я не собираюсь сейчас заниматься обсуждением служебных дел и вопросов модерирующих структур, что сделано то сделано, и уверен Гаталенке сейчас тоже не нужна моя жалость. Для чего я всё это тогда пишу? Незнаю! Просто захотелось, трогательный наверно стал. Или старею.
Пересмешнику Я знаю что моё мнение врятли повлияет на ваше окончательное решение - но если это что то даст то знайте - Я за то, что бы дать ей шанс. Люди вот главное богатство этого проекта, не убивайте людей, и их желание играть в ваш проект, берегите людей, и на мой взгляд будет вам счастье. :)
За сим разрешите откланяться, извиняюсь если кого то отвлёк от дел своими репликами, извиняйте если кого то задел или обидел.
С Любовью и уважением, ЛюЦиферчик.

Mood: thoughtful 
Music: БЕКХАН - Солнце, ты где?

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Орофин Злобный Open user info Open user photogallery
07-10-09 @ 11:27
Re: Про дело Гаталены!
copy link to clipboard
Поддерживаю в части помилования ГатаЛены )
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback