login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Звук хлопка одной ладонью... | Посеша Open user info Open user photogallery
Friend page
24.01.08 14:17   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Беседа с журналистом  ru
 Поклонник романов Дим Диева, темный модератор, профессионал пера, считающий, что журналистика и литература умерли окончательно, закопавшись поглубже в землю, поведал нам о нелегком труде в рядах Армады
cкрыть


Досье:
Ник: Азз
Имя: Кирилл
Домашний адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Муж.
Возраст: 22


Света Темникова [9]: Начнем-с) Во-первых, хотелось бы спросить, Кирилл, как попал в БК, и как давно это было?
Азз [] : По ссылке зашел, которую друг кинул. Года три назад)

Света Темникова: А как попал в ряды почтенной Армады?
Азз: Поступил в УТЗМ, а потом в Хранителях Темного Пера образовалась вакансия. Выполнил несколько заданий, пообщался с Лесей, поработал внештатником - и меня покрасили в баклажан.

Света Темникова: Как давно это было?
Азз: 02.12.05 22:57 Тарман "Муха [9]" присвоил "Азз [9]" звание "Тарман-Служитель" - чуть больше двух лет назад)

Света Темникова: Как тебя принял коллектив, с кем ты начал общаться в первую очередь?
Азз: В тот период Леся только-только стала Повелителем Темного Пера, коллектив только складывался. Первое время, так забавно получилось, что когда я выходил - никого не было из перьев, так что пообщаться, кроме Леси, поначалу было не с кем) Потом начал общаться с Костей (Rottweiler [8]), Модная Волшебница [10], The Wild Wolf [9]. Коллектив принял хорошо) Помню, вига сразу начал просить, чтобы я ему проставился, но как-то не сложилось)

Света Темникова: Девиз в твоей инфе о многом говорит... Ты действительно так предан Армаде?
Азз: Армаде я очень предан, но девиз - это, скорее, мягкая ирония над гражданином Lament [9], который до сих пор держит в инфе мою цитату, выдернутую из контекста)


Света Темникова: Вас семь - Хранителей темного пера. Кто главный?
Азз: Самозванцев нам не надо - командиром буду я! (с)
Но вообще, нельзя сказать, что я единоличный команданте, многие вопросы решаются с привлечением Леси, Лаки и Ротвеллера) То есть по сути - нас четверо лидеров отдела))

Света Темникова: Понятно. Демократия - это хорошо! Скажи, работать в Армаде тяжело? Я видела много твоих работ, все они достаточно объемные и очень интересные.
Азз: Вообще у меня работ мало) В плане креативных) Но спасибо за комплимент) В основном, я - новостник. Был. Сейчас я черти-че-и-сбоку-бантик. Координатор. А это не так сложно как кажется со стороны))

Света Темникова: А в чем заключается работа координатора?
Азз: Ну, там много чего, всего не упомнишь: рыть бездну, качаться в хаотах, на форуме флудить, к стажеркам приставать)
Но если серьезно - следить, чтобы лента функционировала, качественно и надежно, как часы. Следить, чтобы сотрудники не оставались без работы, взаимодействовать с другими отделами Армады.

Света Темникова: Первая часть мне больше понравилась)))
Скажи, те работы, что ты пишешь - это кто-то сверху говорит о чем писать или твоя личная "муза"?
Азз: Какие работы ты имеешь в виду?)

Света Темникова: Например, статья про руны (последняя, на сколько я помню), интервью, опросы. Тема публикаций - это твоё личное желание или кто-то говорит тебе, о чем должен быть материал?
Азз: Про руны - писал не я, а многоуважаемый каратель Andre_be [10]))
Вообще, на начальном периоде Костя подсказывал тему, и я по ней работал. Последний год - сам, поэтому сделал очень мало))

Света Темникова: Читала, что ты подумываешь написать мемуары. Какие моменты собираешься описывать? Какие мысли на сей счет?
Азз: Вообще хотел написать не мемуары, а некоторые мысли о том, как я, вообще, в эту самую Армаду попал, и что меня до сих пор держит. Пока я не стал тарманом, игра особого удовольствия не приносила, практически уже уходил из игры. Для меня игра и Армада - одно целое. Об этом и хотел немного написать) Плюс о людях, которые встретились.

Света Темникова: Будем ждать с нетерпеньем выхода мемуаров.
Твоя реальная жизнь как-то связана с журналистикой?
Азз: Не дай Боже)

Света Темникова: Да, нелегок наш труд. Ты сейчас больше качаешься или работаешь?
Азз: Если я скажу правду - меня уволят)) Поэтому, конечно, я работаю. Аки пчела!

Света Темникова: Всё больше и больше поговаривают о том, что БК постепенно изживает себя. Есть ли у тебя план отступления? Может, играешь в другие онлайн-игры? Или ты не согласен с этим утверждением?
Азз: Я пытался посмотреть другие проекты, просто из любопытства, но что-то как-то не вдохновило ничего. БК - не умирает, он просто меняется. В какую сторону - пока до конца не ясно, но любые перемены, по определению, хорошо, иначе игра превратится в застойное, дурнопахнущее болото.

Света Темникова: Как ты относишься к замужеству в БК? Насколько мне известно, Киска Ширли [8] является твоей девушкой в реале. Почему не поженитесь в БК?
Азз: А мы женаты) Просто женились в Демонсе еще года полтора назад, по тарманским правилам) А значки тогда были только у палов)

Света Темникова: Приоткрой завесу тайны - как женятся по тарманским правилам? =)
Азз: Всей тайны открыть не могу, но плетки, цепи, кнуты, легкое садо-мазо с гостями присутствовало)

Света Темникова: О, может себе тоже свадьбу по тарманским правилам устроить... Скажи, наверняка, ты привел Ширли в БК?
Азз: Именно так! О чем неоднократно пожалел уже, но сделанного не воротишь)

Света Темникова: Понятно... Хотелось бы немного поговорить о реале. Чем занимаешься, если не журналистикой?=)
Азз: Юрист я) Скучная и неромантичная профессия)

Света Темникова: Любопытно. А хобби есть? Или работа и БК отбирают все время?
Азз: В последнее время полюбил горные лыжи, а так много всего - музыка, в очередной раз овладеваю умением игры на гитаре, на этот раз на бас, ну и пьянки-гулянки))

Света Темникова: Ничего себе! Бас-гитарист? Я на акустике играю) Наверное, рокешник гоняешь?
Азз: Ну не без того) Но я учусь в основном) Играть некогда.

Света Темникова: Меня заинтересовал ещё вопрос такого характера - если твой реал не связан с журналистикой, то как ты с такой легкостью начал писать в БК, тебя кто-то учил или у тебя, так сказать, природный талант?
Азз: Не могу так ответить) Сначала просто писал, потому что это казалось забавным, параллельно наблюдал за Лесей и Костей (он профессиональный журналист), учился потихоньку.

Света Темникова: Какой вариант тебе больше нравится - когда тарманы только в Демонсе или как сейчас?
Азз: Ой, хороший вопрос... Я сам определиться до конца не могу. Пока мы были в Демонсе, мы были в роли маленькой, забитой оппозиции, а роль диссидента она всем к лицу. Сейчас гораздо больше ответственности и гораздо больше проблем. Для развития Армады, как структуры, много городов - это очень полезно: учимся решать проблемы, о которых раньше имели крайне отдаленное представление. С другой стороны, за этот период штат увеличился почти в два раза, и стало сложно ориентироваться - кто есть кто и откуда пришел. Но в целом, за саму структуру я очень рад)

Света Темникова: Темных кланов гораздо больше в БК, чем светлых, как ты считаешь - почему так? Это идеология БК или общества в целом?
Азз: Вообще, на мой взгляд, те, кто думает, что это какая-то особая общебкшная идеология - ошибаются. Фишка в том, что светлых кланов просто очень долго не было. А у темной склонности приятные плюшки гораздо интереснее, чем у тех же нейтралов. Опять же, темная склонность стоила дешевле.

Света Темникова: Какой город по твоему мнению в БК самый лучший? То есть ближе и интереснее для тебя? И почему?
Азз: Devilscity. Он очень спокойный и во многом самобытный) Раньше Demonscity нравился, но кач на ЦП быстро надоел.

Света Темникова: Согласна. Девилс - моя родина! Какие отношения у тебя со светом? Есть ли светлые друзья?
Азз: Есть знакомые. Друзья - они в реале. БК - это, все-таки, вторичный мир.
Знакомые делятся на две категории: первые постоянно мне рассказывают, какая я редиска, а со вторыми о склонностных конфликтах вообще не разговариваем.

Света Темникова: Кто твой лучший друг во вторичном мире?
Азз: Сгусток пламени [10]. Потому что познакомились задолго до тарманства и задолго до появления этого перса)

Света Темникова: Какая цель в БК у тебя на данный момент?
Азз: Бездна! Я костьми лягу, но возьму ее)

Света Темникова: Когда планируешь взять десятку?
Азз: Я - дикий тормоз, я себе придумал, что возьму Бездну, потом добуду майку в Санде, и уже только потом начну качаться на 10, так что не скоро)

Света Темникова: Какой самокритичный. =) Что в твоем понимании тактика? *вопрос на засыпку*
Азз: Тактика - это такие картинки, маленькие, черненькие)) В бою появляются)


Света Темникова: Совершал ли ты в БК такой поступок, который считаешь глубоко не верным и раскаиваешься в нем?
Азз: Я недоучился в УТЗМе)

Света Темникова: Чего бы ты никогда не смог простить (в БК разумеется)?
Азз: Да я в БК все могу простить)) Потому что это игра)

Света Темникова: Если бы тебе дали власть изменить что-то в БК, что бы это было?
Азз: Ник! Я уже год, как хочу поменять свой ник! Я не люблю, когда меня называют "а тридцать три", и меня постоянно терроризируют игроки из Азербайджана, по поводу моей национальности) Ну не верят, что я не оттуда, говорят "у тебя ник наш!"

Света Темникова: Спасибо большое тебе за интересную беседу, содержательные ответы. Было приятно пообщаться!)
Азз: Тебе спасибо за хорошие вопросы)
Post comment
updated 24.01.08 14:42
23.01.08 21:50   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Немного фотографий из Индии
 ru
 http://photo.scrolls.ru/~Повелитель%20Вечности/gallery/12079.html

Update: 24-01-08 14:42
http://photo.scrolls.ru/~Повелитель%20Вечности/gallery/12129.html
Comments: 41 | Post comment
updated 10.05.09 20:26
23.01.08 16:35   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 влюбилась???

страшно то каак)

эх...



- Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы? Нееет, это именно через нас она услышала нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся

Mood: задумчивое 
Music: Банда - Ты нужна мне
Comments: 7 | Post comment
23.01.08 15:07   |  Том Синий Open user info Open user photogallery |   Про Красную Шапочку  ru
 Для детского сада с другими воспитателями готовим французскую неделю. Тема нашей группы - сказка и нужно сделать маленькую сценку по теме. Мы остановили свой выбор а Красной Шапочке. Начинаю искать материалы и подборку и нахожу замечательный англоязычный сайт с интересными вариантами изложения этой деткой сказочки.

http://www.pitt.edu/~dash/type0333.html

Для незнающих английский язык переведу наиболее интересную интерпретацию, итальяно-австрийскую:


Внимание! Следующий текст - строго на любителя. Присутсвует расчлененка и прочие нелицеприятные подробности!





Зато теперь мы знаем, зачем Красной Шапочке - красная шапочка. Чтобы никто не узнал, что она - блондинка.



А вот так, между прочим, всегда. Есть хорошая детская сказка. А потом придет какой-нибудь взрослый, постебется и все опошлит. О Времена, о нравы! (:
Comments: 4 | Post comment
23.01.08 13:16   |  Инви Open user info Open user photogallery |     ru



Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь.



Mood: улыбчивое 
tags: жизнь
Comments: 5 | Post comment
23.01.08 02:46   |  next_one Open user info Open user photogallery |   65 # Говоря о....  ru
 Форум Бойцовского клуба | Говоря о....

Zolks [8] (19.12.03 16:39)

«Говоря о читателе и писателе, мы ни в коем случае не должны забывать о других
важных элементах творческого четырехугольника, а именно о чесателе и питателе…»
(с) Пелевин
...
Пишу эти строки – и думаю … думаю … думаю …. При наполненности питателя и
отсутствии чесателя просто тянет пофилософствовать ;). О чем думает
среднестатистический читатель форума БК? О шакалах и отсутствии денег. О том,
как выгодно продать и дешево купить. Как сделать гадость, но сердцу чтобы
радость ;). Простые, человеческие думы. О хлебе насущном и пивке потребном.
О смехе и хорошем настроении. Кстати, ничто не способствует хорошему настроению
в БК так, как комплект артов + клановые вещи ;) Флудерам проще. Они могут
выместить свои эмоции в форуме. Как я.


CUT: Продолжение

Mood: светлое 
Post comment
updated 22.01.08 04:22
22.01.08 04:18   |  next_one Open user info Open user photogallery |   64 # Дети Священной Глупости
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Дети Священной Глупости или Щаклологическое исследование

SteelNick [6] (15.12.03 13:28)

На днях, когда БК спал мертвым сном, занялся я форумным шакальством.
Все началось с того, что ко мне в ICQ постучал широко известный в узких кругах
Кот Шашлык. Он попросил меня заняться обучением риторике и софистике его ученицы
некой zlobny_sov. Конечно, эта просьба мне польстила. Я согласился, Шашлык
сказал, что пообщаться с ней можно на форуме Детей Священной Тени. Кроме того,
он дал мне ее ICQ.
Как оказалось, девушка не представляет собой ничего особенного и в идейные
шакалы не годится. Тогда я залез на форум и решил проверить Детей на стойкость.


CUT: Продолжение
Post comment
updated 22.01.08 04:28
22.01.08 04:15   |  next_one Open user info Open user photogallery |   63 # Как вы относитесь к виртуальному сексу?:)))
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Как вы относитесь к виртуальному сексу?:)))

ZelenoglazayaM [6] (15.12.03 13:44)

В общем так... В связи с неработающим БК потенция мужЕского населения в аське
резко возросла в эти дни... и мне вдруг стало интересно... А как в общем то люди
интернета относяться к вирт сексу?:) С подружками я столь инетересный вопрос уже
обсудила... Хотелось бы узнать мнение мушчин:) Хотя девушки выражайтесь тоша:)
(ТОКА НЕ МАТОМ!!!)


CUT: Продолжение
Post comment
updated 22.01.08 04:24
22.01.08 04:15   |  next_one Open user info Open user photogallery |   62 # Разбираем Кодекс Чести Истинного Щакакла
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Разбираем Кодекс Чести Истинного Щакакла

SteelNick [6] (15.12.03 14:51)

Сим топиком начинаю серию познавательных статей, касающихся дырок в ваших
базовых постулатах, "настольных" книгах. Рассмотрю каждую по отдельности, а
затем покажу их несовместимость. Начнем, пожалуй.


CUT: Продолжение
Post comment
updated 21.01.08 23:57
21.01.08 23:56   |  Инви Open user info Open user photogallery |   ((:
 ru



Сессия? Улыбаемся и машем! :D




Mood: Зилёное))
Music: СПЛИН - Англо-русский словарь (Давай,
Comments: 16 | Post comment

Total posts: 4164 Pages: 417
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback