login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 24.09.08 14:28
17-09-08 @ 23:41

Фисташечка Open user info Open user photogallery
- Кацепердлик, улыбнись для меня…
Ну вот, ты опять сидишь в неудобной позе перед своим любимым монитором. Стыдливо опускаешь взгляд в уголок экрана, где на тебя шутливо смотрят часы-2.16 ночи. По привычке рука тянется в бок, где стоит чашка с чаем - уже холодная. После пары горьких глотков, по краям остаются темные узоры, сахар давно вышел из твоего рациона, ты же бережешь свою фигуру. Но отказать себе в удовольствии ты не можешь, и тут же тянешься к ещё одному кусочку шоколада… плитка в день - твоя норма.
И пусть приходится слушать гневные тирады и терпеть косые взгляды - это твой желудок и ты имеешь право портить его, как тебе вздумается. И к черту витамины… ну кто, кто их видел? А «шоколад помогает жить»... Ты всегда напоминаешь матери её же слова и старательно делаешь вид, что не замечаешь её грустные глаза. Плевать... тебе надоело вечно что-то ей доказывать и стараться не упасть в её глазах. Ты уже давно не маленькая - ты выросла! Ты выросла, ты выросла, выросла… выросла… черт, ты выросла.
Хотя… ты оборачиваешься и видишь позади себя кучу игрушек, разбросанных по всей кровати и кусочек простыни, невообразимого цвета... может все таки ещё ребенок?! Хотя ещё секунда блуждания по полутемной комнате и ты видишь свои же фотографии: тебе 8 лет и это утро твоего дня рожденья, ты сонная и с тоненькими полосочками на щеках; потом вся твоя семья во время празднования нового года, и на тебе дурацкий колпак; ты с подругой… И все кажется, что было так давно. Ты встаешь и подходишь к зеркалу, ждешь ровно 2 секунды и включаешь небольшой свет. Нет, ты все таки выросла.
Выключаешь свет и возвращаешься к компьютеру. Все спокойно, никто не пытается нарушить твой покой и одиночество своим присутствием. Вздохнув 3 раза, ты тихонько возьмешь свой плеер, включишь медленный и очень грустный трек, нырнешь под свой любимый плед, перевернув его той стороной, куда нечаянно пролила духи, зажмуришь глаза, обхватив колени руками, и поплывешь в мир мечтаний. Ты можешь послушать песню 4 раза, а можешь остановить после 3 минут, но ты обязательно остановишься, вернешь себя на землю и подскочишь к компьютеру - тебе пришло сообщение!
-Привет, малыш! Почему ты не спишь?
- Я.. я просто замечталась…
- О прекрасном принце?- ну да… вот только как ты скажешь, что прекрасный принц- это он…
- Ну… нет! Как ты?
-Да мы вот только что из клуба..
-Мы?
- Ну да, с Вероникой.. помнишь?
- да-да, конечно… прости, я спать…
- Кацепердлик, все в порядке? Улыбнись для меня…
Но ответа ты не дашь, просто не решишься. Отключишь аську и немного посмотришь на пустое окно. Ну конечно... как её там, Вероника?! 3 щелчка мышкой и ты найдешь папку, дорогу к которой пыталась забыть и даже удаляла совсем, но потом вспоминала о резервной копии… Папка «пусто» совсем не оправдывает свое название. Ты несколько раз прокрутишь фотографии, особо тщательно всматриваясь в глаза и губы. Отключишь лампу и нажмешь на завершение работы. Усталая ляжешь обратно в постель и вновь почувствуешь любимый аромат его духов от которого желудок сворачивается в узел. И все становится настолько понятно и ничтожно… больно.

Утро разбудит теплым солнышком и чьей-то смс. И после чашки кофе без сахара, начнется маленький трюк для всех и целое представление для тебя - как только ты откладываешь последнюю косметическую баночку, ты- уже не ты… ты - кацепердлик, чьи слезы сдерживаются макияжем… ты девушка, улыбающаяся только для него.

Mood: strange 
Music: Brainstorm- Выходные

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Оззи Осборн Open user info
17-09-08 @ 23:50
copy link to clipboard
Многабукаф
Post reply Ответить с цитированием
Zemant Open user info Open user photogallery
17-09-08 @ 23:52
copy link to clipboard
Хм..)
Post reply Ответить с цитированием
White sky Open user info
22-09-08 @ 09:20
copy link to clipboard
эх.... как жестока. эта правда...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback