|
13.05.07 22:01 |
Медведи и тигры | Недобрые сказки будут тут... |
ru |
тчк.
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
13.05.07 20:58 |
Медведи и тигры | я маньяк................ |
ru |
Мой дядя самых чесных грабил,
Когда не в шутку занемог,
Как злой маньяк себя раскрасил,
И Ольку в садик отволок)))
Mood: маньячное Music: Коммунизм "песня гвоздя"
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
13.05.07 12:23 |
Менестрелъ Ночи | Дерьмо-2 |
ru |
Вот приблизительный перевод песни "Серебра"... Такого бреда я не видел ни разу:
CUT: Продолжение
Интересно, у кого хватило мозгов это сочинить...
|
| Comments: 6 | |
| |
|
|
13.05.07 00:54 |
Менестрелъ Ночи | Евровидение |
ru |
Ну что я могу сказать... Дерьмо ваше Евровидение. Долой такие конкурсы. Даже не обидно за наших, все равно ничего не умеют...
Впечатлили только Болгары, за что им большой респект.
Дерьмо)
Update: 13-05-07 02:15 Так вот. Первое место заняли Сербы. Действительно хорошо.. романтично так. Медлячок.
Второе место у Украины. Я ума не приложу, кто голосовал за этого дегенерата... Просто слов нет. Не буду даже комментировать.
Третье место у Серебра. Но тут тоже не за что давать голоса...
З.Ы. В голосовании порадовали эстонцы. России дали 10 баллов (макс. 12).
|
| Comments: 18 | |
| |
|
|
12.05.07 22:32 |
Медведи и тигры | размышление Ч.1 дубль 2 |
ru |
Нафига форум, есть ли есть скорлл.....
По реке плыет утюг...ну и пусть себе плывет...он ведь не пароход.
Mood: урурум Music: тишину
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
12.05.07 22:24 |
Медведи и тигры | и так о пямяти моей |
ru |
Ну хорошо, Василиса,- сдался Кощей.- Только тебе расскажу. Смерть моя на острие иглы.
-А игла?
-Игла, игла... А, ну конечно! Игла в утке... то есть в яйце, но яйцо в утке. А утка в зайце.
-А заяц?
-Кажется, в сундуке. А сундук...- Кощей наморщил лоб, мучительно вспоминая.- Вот елки-палки, куда же я сундук-то засунул?
Mood: забывчивый Music: как всегда тишина
|
|
| |
|
|
12.05.07 21:58 |
Медведи и тигры | На тему дня....моих боев... |
ru |
Вокруг дуэльной площадки сами собой вспыхнули факелы, и на утоптанную за века землю ступил воин Зла. Высокий, черноволосый, изящный юноша, красивый, как сам черт. Он насмешливо отсалютовал шпагой своему противнику.
Противник воину Зла достался какой-то непрезентабельный: низкорослый кривоногий субъект с бегающими глазками, вооруженный сучковатой дубиной.
-Что, других рыцарей не нашлось?- язвительно поинтересовался воин Зла. Мужик в ответ только сплюнул в ладонь и покрепче перехватил дубину.
-И подумать только, от какого сброда зависит судьба мира на ближайшее столетие!- с притворной скорбью покачал головой воин Зла.
-Ты это... не рассусоливай, начинай!- набычился мужик.
Воин Зла засмеялся - и начал.
Его преимущество в силе стало видно уже с самого начала. Дубина - неплохое оружие, при условии, что ею умеют пользоваться. Мужик явно не умел. Он лишь бестолково размахивал ею в разные стороны, но ни разу даже не зацепил верткого воина Зла. А тот упивался своей властью над противником. Колол его кончиком шпаги, обрезал пуговицы, снимал стружку с неуклюжей дубины. Исход битвы был предрешен, но воину Зла хотелось еще поиграть с противником, как кошке с мышью.
Однако настал момент, когда эта игра ему наскучила. Да и противник явно выдохся, стоял, тяжело дыша, и даже на пытался замахнуться.
-Ну, побаловались, и хватит,- сказал воин Зла и аккуратно вогнал кончик шпаги в грудь противника. Тот залился кровью, рухнул на землю, захрипел, дернулся пару раз - и затих.
-И кто сказал, что Добро всегда побеждает?- пожал плечами воин Зла, вытер шпагу об одежду убитого и повернулся, чтобы уйти.
-А с чего ты взял, что побеждает Зло?- послышался голос за спиной. Воин Зла обернулся молниеносно - но все-таки недостаточно быстро; тонкое жало отравленного стилета уже ужалило его в икру. Рука, потянувшаяся к шпаге, бессильно обвисла, воин Зла зашатался - и упал.
Его противник с кряхтением поднялся, вытащил из-за пазухи пропоротый бурдюк с кровью и брезгливо отбросил в сторону.
-И кто же тебе сказал, засранец, будто я - рыцарь Добра?- обратился он к поверженному, глядя в его стекленеющие глаза.- Я, чтоб ты знал, рыцарь Еще Большего Зла. А Добро выбыло уже в четвертьфинале.
з.ы. КапКук мну думаю поймет))
Mood: удручОнное Music: тишина
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
12.05.07 18:25 |
Фобия | Чукама стал Ктулху?.... |
ru |
Прискорбно.. но сие превращение происходило прямо на наших глазах.. А начиналось все так невинно..
Итак, была тяпница. СОбирались БуКашники, пили пиво, вотку.. и прочее во славу Господа Мироздателя и в честь парочки-троечки.. (четверки, пятерки?..) именинников) Чукама пил, пил.. пил.. в общем, чувство самосохранения он потерял и направился к группе паладинов. Паладины, естесственно, споили несчастного тиомного и утащили с собой.. Куда, спросите вы? Не поверите, на хату к этим самым мерсским паладинам. И там началось...
Вотка, коньяк, пиво и пельмени! Чуку пробило на хавчик и он жрал) Пельмени. Варил и жрал. Всю ночь. Уже тогда мы западозрили, что с ним что-то неладно.. Когда Чукама начал петь, стало понятно, что с ним далеко не все в порядке. А дальше... Началось ЭТО!
Чукама робко, как школьник прополз в комнату.. Паладин женского пола оторвалась от модерации и смерила презрительным взглядом мерсского темного..
Чукама: эм.. это... у меня к тебе дело
Паладинша: эм?
Чукама: (сложив ручки на коленях) ну..это..серьезное дело.. важное.. ну пойди сюда
Паладинша: (подходит) нуу?
Чукама: я это.. хотел попробовать.. как это ..со светлой..
Паладинша: (длинная непечатная фраза)
Такое глава темного клана перенести не мог.. Он обиделся и заснул.
Далее тело было перенесено.. и покрашено. Утром Чукама с удивлением обнаружил черные ногти и спущенные штаны. Наглости у него поубавилось.
Бормочущего тиомного вытащили курить. Судя по бессвязности речи его моск съел Ктулху.. И не подавился...
Мораль.. Если ты темный - не пей с паладинами...
|
| Comments: 85 | |
| |
|
|
12.05.07 15:41 |
cafronata | Рыцарский турнир |
ru |
Иногда, мне бои в БК так напоминают это действо!
Конечно, если бы вместо простых картинок- образов, мы видели б сражение думаю так оно бы и выглядело...
Взять, хотя бы, хаоты, кровавые битвы, либо великие сражения ...
Нехватает пока только лошадей, животные уже давно бегают по стране БК, а если бы еще конница была в ресурсе у каждого клана... что бы тогда происхожило на Центральной площади Столицы?
Однако, с появлением этого нововведения лошадку себе прикупят все, либо большинство даже с неизменной темной склонностью, как бы нам не было трудно представить вампиров на коне... Но, если отнять в это время у них возможность восстановления своей жизнеспособности, это было бы тоже неплохо, я ведь за равноправие вБК-ном мире.
Вот вам стенка на стенку в оружейке... А как смотрелись бы кулачные сражения? - не скрою их поклонница, и уже давно. (Но если учесть, что в БК, все в кулачных поединках дерутся нагишом, то такие фотки уж не стану размещать в своем скролле, сочтут за порнографию).
И все же романтика есть не только в рыцарстве!
|
| Comments: 39 | |
| |
|
|
10.05.07 22:01 |
Медведи и тигры | Хм...философский вопрос? эх.. |
ru |
Что это? Любовь или обман? С включением монитора и входом в Игру, чат начинает пестрить буквами и смайлами. Красное и голубое. Приват и Общак. Но среди посланий нет Ее ника. Каждая секунда болью в глазах. Болью в сердце. Строки чужих посланий бегут, чтоб утонуть в общем потоке информации. Где Ты!? Все тщетно, Игра уже не игра, весь мир только маленькое окошко на мониторе… Обида горькой волной перерастает в безнадежность. Выход из Игры... И там на другом конце системы, Она входит в Игру. Но тебя нет, и все повторяется снова... А может и не повторяется… Может это обман, а не любовь? Может…
Mood: влюбчивое  Music: -//-
|
| Comments: 8 | |
| |
|
Total posts: 2867 Pages: 287
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|