login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 22-11-07 @ 19:46
AV Open info : RoMaN_TiK Open user info Open user photogallery
Кинжальщики - кого они едят
Свой взгляд на кинжальщиков

В этой статье ,я хотел бы поделиться с вами опытом прохождения уровней кинжальщиком, точнее комплектами, которые лучше всего подбирать для прохождения этих самых уровней, ибо сам я проходил с 1-го до 8-го уровня кинжалами и изначально на 9-м был одет так же в кинжалы. Я бы даже сказал, что кинжалы - это как бы определенная философия, другое состояние души, другие потребности другие возможности. В чем то они лучше чем двуручное оружие ,либо оружие со щитом , в чем то бывают и хуже ,но они есть и по этому обделять их вниманием было бы несправедливо. Также в этой статье я бы хотел сделать небольшую критику в адрес Граф Сен-жермена и показать свой взгляд на кинжальщиков. высказать свою точку зрения, ибо то ,что он написал мне не очень понравилось ... было использовано максимум денег и минимально возможностей всех комплектов. В своих же комплектах , там где я использую пристрастие + 22, хочу сразу дать небольшое пояснение. Все мои комплекты собираются по небольшому максимуму ,то есть я стараюсь делать комплекты , которые не будут состоять из артов ,в которых будет минимум екровых вещей и которые будут по максимуму рулить всех , но при этом ,если вы не будете использовать + 22 пристрастие ..вы так же успешно сможете качаться в пещере и т.д. в основном использования пристрастия , жж, животного - это для хаотов или для великих ,когда нужно подойти к этому вопросу по максимуму , что бы не было стыдно, всегда имейте при себе запасную баночку + 15 подземного элика. вы никогда не сможете узнать ,что наступит именно тот бой в котором вы благодоря этой баночке можете получить свыше 500 000 опыта на 9-м и на 8-м например =).




Злой Критовик
Как вариант 100-интуиция

Ну а теперь от уворотных кинжалов плавно перейдем к КРИТОВИКАМ . не смог пропустить таких товарищщей взглядом ,так как я сам идейный Чистокровный критовик. Ну не люблю я всякие смеси там типа скорпа или злодеяния, но как говориться врага нужно знать в лицЦо ..поетому всегда стараюсь правильно оценить соперника ..проанализировать что он может ..а что я могу. Ну так вот ... вы сейчас видите пример нормального критовика какой он должно быть . единственное ,что бы я может сменил в этом комплекте так это то, что я бы одел вместо первого кинжала еще дубинку смеша ..у нас получается 5 вещей комплекта смеша и 8-мь вещей комплекта заката ..получается ядерная смесь .. ну вообщем коль мы говорим о кинжалах ..то о них и продолжим.. смотрите сколько у нас в комплекте мощности колющего урона - 20 и мощности крита -140 .. согласитесь очень сладко и страшно ..колющий удар если пройдет сквозь броню критом ... даже 9-ке будет очень больно ..и в следующий раз она уже задумается...а стоит ли еще раз бить =)) ..могу вам сказать логику многих критовиков .... она выглядит примерно так ... "аааа,, мляя .КРИт .. епты . ну ладно ..следующий удар полюбому крита не будет" ну и собственно говоря бьет и опять получает по голове и уходит спать =) .. 700 крита - это еще не критовая свечка ..но все же неплохой результат... =) очень много крита и антиуворота в таком комплекте ... с теории ...ну так сказать и из практики ...если попадется неудачный уворотчеГ у которого будет плохо с руками и он будет очень плохо ставить блоки .. =) то вы его очень быстренько сделаете ,ну а если он будет ставить блоки нормально .. то я думаю .. ему это тоже не поможет ... =)) .. хотя знаете ..админы товарищи страшные ..фиг поймешь когда чья формула идет =) то бывает вы рулите . то вас рулят =). В общем как говорил граф " я не вижу смысла играть и не вкидывать реал" . Повторюсь ..рулит тот у кого есть рыцарство кепа и куча денег для хилялок + 120 .. =)) ..

Паук 9-ка

А вот и мой любимый ПаучечеГ .. =)) ыы вообще считаю паукофф неудачным комплектом .. хотя сам знаю ,что это не так ..ибо регулярно могу получать от них трындюлей.. =)) гады кусучие ... все епта правнуки Крантонов и дайтонов. как законтрят ... так и тушить свечи хочется.. =) На ваш суд я предоставлю щас комплект паучга с 125 ловкой и 50 выносом .. так как кинжальщику много силы ненужно ..ибо все рулят кинжалы ..то лишние статы мы вкидываем в выносливость ... у без апового такого комплекта максимум получиться 45 выноса ... вы так и сделайте для начала ... позже после того как выроете какую либо из пещер , то вы сможете сделать и 50 выноса и получить дополнительный бонус за Хп ... в общем комплект я бы сказал больше расчитан на долгого выносливого паука... такой комплект идеально подходит для пещер и хаотов ... где нужно большое количество хп . + с сильными ударами от своего оружия такому паучку будет тяжело найти равного противника.. опять же повторюсь ,что магов против уворотов ненужно ставить +) .. ибо маги нормально рулят =).

Паук с Солнцем

Комплектик я вам скажу сразу очень хороший ..с максимальным парированием ...с кучей жизней и нормальным уворотом ..замечу не самым лучшим ... хорошее сочетание из вещей бликов паука и утреннего солнца.. +) в хорошей и правильной комбинации .. получается вот такое вот чудо .Почти 50 силы ... 100 ловкости 80 парирования и 50 контры . Комплект изначально построен со своим то 600 антикритом ...против критовиков ... вы представьте как тяжело будет попасть человеку даже с 100 интой в такого ПаучечечГа (напомню ..что в среднем у луны с 100 интой около 800крита) .. а тут еще уворота хоть Ж кушай. и контры и Парирования .в общем могу сказать ,кто с похожим комплектиком бегал . +) его зовут Ландыши и он уже 10-й уровень ...единственное что у него такой паучег был без комплекта бликов ..то есть полный паук с утренним солнцем . НО при этом у него была неимоверная туча вырытых статов ну и собственно говоря еще куча апов на 9-м. =)) я же предлагаю вот такую злую комбинацию =)

Злодеяние

Плавно переходим к комплекту Злодеяния- в данном случае более направленного в уворотную струю =) . то есть максимум у нас будет на ловке, что бы было много уворота, а крита и так достаточно. После этого надеваем один дезерт кинжалы ..так как он дает больше статов и еще мощность колющего урона . кстати классная тема учитывая то, что почти каждый удар с кинжалов идет колющим. По крайней мере удары будут посильнее а соответственно и криты у нас тоже усилятся. В любом случаем под злодеяние одевается кулон Паука или кулон бликов,если нехватает статов.так как это халявные 15 контры .. кстати на наручах Зла тоже 15 контры + 1 владения во все оружия.. но они дают очень мало статов.... Минус в комплекте - это два нарытых стата .. ну что поделаешь ..как говорят ..крастота требует жертв .. =)) иначе комплект будет просто без 100 ловкости или без 50-й инты ,решать вам .. но как я знаю сейчас очень мало 9-ок без нарытого хотя бы одного стата ..многие уже на 8-м уровне ударяются в пещеры =) честно говоря комплект мне не внушает никакого доверия .. не люблю я такое =) .. кстати ..комплект чем -то похож на комплект самого графа сен-жермена, но он пропагандирует наручи 8-го уровня на колющий урон .. не знаю решайте сами ... какой вы тактикой пользуетесь ... наручи зла - это 15 лишней контры.. то есть более защищенный вариант ..а колющий убирает всю вашу защиту ..зато на 15 % сильнее будут удары. ) хотя вы так же можете попробовать и то и то...к какому комплекту сердце ближе ляжет ,то и одевайте


Зло Критовое

Также комплект злодеяния можно рассматривать под другим углом.. в виде критовика. кстате ..тут бы я тоже посоветовал бы одевать кинжалы дезерта ..но также вместо контры вам уже больше понадобиться мощность колющего ..так как рит в идеале должен раз попасть и убить =)) ну или в этом духе. у вас все равно останется 70 контры и 30 парирования .. Такой комплект легко будет убивать танков уворотов и частично солнце .. но как и прежде я уверен, что у такого комплекта возникнут большие проблемы с нормальной луной. кстати Такой вот уже комплект сможет хорошо убивать магов .. отправлять их на тот свет. Кстати ..не забывайте против магов юзать приемчик.. ошеломить =)) .. (кстати не по теме ,но я все равно не пойму как маги могут убивать двуручку ,это же просто смешно =) с первого удара у двуручке есть прием ошеломить ..который желательно использовать сразу по окончанию силового поля). Комплект кстати не сильно требовательный к ресам и его легко можно вынести частично с березки и частично так говоря с ангельской пещеры ,с сундука на первом этаже ...так что уже начиная с 8-го уровня.. если вы задумали одеваться в зЛО ..можете себе найти напарника и бегать за топазиком ..займет это у вас минут 20-ть =) ..в этом же комплекте нужно будет нарыть уже 4 стата ..или бегать без 75-100 инты ..воля ваша как говориться.. еще замечательно в комплекте то, что любая луна (у которой было 100 инты) может с минимальными перекидками статов переодеться в такой вот комплектик и нормально себя чувствовать =)

Полет фантазий =)

Ну и напоследок .. Кинжальщик луны =)) сладкая тема. 150 мощности критического удара 17 владений кинжалами 780 крита 13 вещей с комплекта луны =) ..получаем дикого монстра .. очень хорошо такой комплект подходит тем у кого осталось старая заточка + 10 =)) ..ее да еще и с кинжальчиком +7 .... будет очень страшная штука ... я вам скажу честно .. есть такой персонаж ... Синоптик ... так вот он будучи на 9-м уровне уничтожал в таком комплекте артовиков ,так как они ему даже ничего сделать не могли ..протыкающие сквозь броню удары ..да еще и с такой мощностью .. это очень страшно =) .. можете не верить .. но если вам попадется такой противник в хаоте ... советую вам не бить просто так ... вообще ...наручи луны очень читерная вещь ..единственный ее минус в сравнении с одаренностью ..так это то ,что на одаренке есть лишних 17-ть статов. зато на луне есть и крит и мощь крита и владения ..в общем все что нужно на хороший урон =). кстати ..к всему этому хорошая защита от урона и добавленный бонус за 13 комплектов ..50 защиты от магии стихий. вроде кажется мало но решает нормально .. еще большой + .. 70 пробоя брони на каждом кинжале .. админы видимо поняли ,что ошиблись и переделали кинжалы убирая мощность крита на 5 % и пробой брони на 45 % .... если вы найдете старые кинжалы себе, то вам будет очень впору.. также если юзать меч с кинжалом ,то желательно найти именно старый а не новый кинжал луны покупать ... игра стоит свечь .. =)


В общем это наверное все. Возможно будут еще некоторые дополнения. Но заранее хочу поблагодарить вас за терпимость. За то что вы уделили мне немного вашего времени и дочитали эту статью до конца =).

Если вы хотите узнать какую-либо дополнительную информацию,либо заказать себе комплект, то наша АКАДЕМИЯ ВООРУЖЕНИЯ будет рада вам помочь в этом.
25.05.2007
Вскоре будет Апдейт

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback