login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 16.02.08 21:06
16-02-08 @ 21:04

Archive Open info : Яцына Павел Open user info Open user photogallery
Женщины - абсолютное зло, месть, мораль и нравственность, кто как девочек снимает, самореализация, смысл и цели в жизни , добро и зло и все подобное что мешает жить...
(дополнение к разговорам на форуме потрепаться)
(оргиниал датируется летом 2002)
lel (Мусорщик)

Небольшое отступление, я не претендую в этом обзоре на полноту и абсолютную истинность по данной теме, все что ниже и позже будет написано, основывается на моем личном мировоззрении и личном опыте меня и моих хороших знакомых.

Приветствую Вас господа и дамы, что то скучно стало на форуме потрепаться, закончились всевозможные диспуты на интересные темы...
Неужели все сказали??? Думаю нет...8))
Еще лучезарный Мерлин совсем недавно сводил все темы в форуме к шерше ля фа (фонетически вроде дословно 8)) ) и утверждал, что женщины это зло, по моему скромному мнению все немного не так, женщины - это абсолютное зло, попробую это доказать.
Вот полетели кирпичи в мой садик, от представительниц не так уж и слабого пола. Кстати мой садик и так был довольно засыпан после небезызвестном трактате, о том как девочек снимать 8)). Но не нужно столь строгих оценок и обвинений меня в женоненавистничестве и в других смертных грехах. Я и так уж пред вами виноват…
Но ближе к теме, никто, надеюсь, не будет спорить, что все войны и катаклизмы имели в себе женское начало, у Адольфа Гитлера не получилось с Ева Браун и он решил захватить весь мир, Наполеон Бонапарт с Жозефиной что то не поделил и тоже стал подумывать о мировом господстве…Два орла Ахиллес и Гектор не поделили Елену прекрасную и снесли Трою ( кстати тогда был написан первый троянский конь, с помощью его сломали защиту Трои - ну это другая история, насколько помню там всю сеть Трои с помощью него снесли, файрволлы даже не помогли, тогда они правда были только воллы 8)) )
Ну и самый первый момент который описан в главной книге всех времен и народов Библии первая подстава со стороны женщин. Жил себе первый человек Адам (кстати, при перечислении родословной в библии упоминаются только субъекты мужского пола, к чему бы это ??? ), нормально жил, сидел днями в интернете, жрал фрукты, ну и стало ему грустно и печально, что он один, ну и попросил он Господа создать ему кого-нибудь с кем время можно было проводить и чатиться или по аське трепаться, но у бога после сотворения мира с материалами чего то туго было, он говорит, сынок я те конечно рад помочь, но материя кончилась, а духа с разумом вообще чуток осталось, на нормальный субъект не хватит, но Адам эгоистом не был говорит, бери говорит мои органы…Так была произведена первая трансплантация органов, вернее ребра, но боженька помудрил немного и создал и остатков, первую как вы понимаете женщину…И вот тут то все и начинается…
Звали подругу Ева, ну первое время ничего жили они с Адамом в гражданском браке, она его сразу плохому научила, хотя долгое время ходили слухи , что в Эдемском саду секса нет, но они там типа все обнаженные лазили, внимание не обращали, а чего обращать, с утра всегда рядом одно и тоже тело и не с кем сравнивать. Тут есть один нюансик, бог та им типа сказал, Адам и Ева типа можете делать здесь чего хотите, только не жрите плоды с энтого дерева, а название красивое дерево добра и зла, яблоко к яблоку(Господь его куда то на выставку готовил - селикционер был по натуре, тянуло его к этому, там мошку какую-нибудь скрестить, придумал эволюцию в конце концов - великая личность).
Ну вроде строго настрого наказал, но Адам сказал типа понял, тут вроде и так жратвы навалом, а Ева блин чего то ничего не сказала, толи головой кивнула, толи еще чем…я уже и не помню то, давно было…А был у господа конкурент один, и думал как бы блин бога подставить и самому миром править, наглый такой, хотя у Господа всему учился…
Ну и видит он что Ева слаба духом, а может еще чем, и давай этой девахи по мозгам ездить типа, а чего вы эти яблоки не едите, ты говорит своего хахаля накорми, а у него такие паро-нормальные способности откроются, ну просто развел, он же профессионал, кстати и Еву научил подобным штучкам, ну эта дуреха блин и куснуло яблочка, и тут только поняла как перед богом подставилась. Возвращается значит Адам со встречи чата (со зверями всякими встречался, там ники тигренок, кошечка, овца и подобные) и говорит что говорит поесть есть, ну Ева не будь дурой подсовывает ему яблоко надкусанное, во говорит милый отведай яблочка, а сама массаж шеи ему делает, ну Адам расслабился сожрал не задумываясь яблоко, один огрызок остался. Но вот тут Ева первый раз просчиталась, она то думала что бог увидит у Адама огрызок и только его накажет, и не знала глупенькая, что в Эдемском саду у боженьки везде скрытых камер понапихано.
Кстати яблоки были с секретом…только с запозданием…вообщем поняли тут Адам с Евой , что наги и давай в траве прятаться, тут кстати бог вернулся незримый, смотрим что создания его какие-то не такие, промотал записи на камерах, увидел весь беспредел, что без него творился, и начал думы думать, но осерчал сильно, выставка провалена.
Ну давай базар с провинившимися стандартно разводить, типа а никто не срывал и не ел яблоки с дерева , с которого я запретил срывать и есть, Адам тут все и просек…говорит, да отец виноват я…просчитался, развели меня как лоха…А Ева в отказ пошла…Ну этого Господь уже не понял…ну блин вы типа со мной вообще не считаетесь, значит изгоняю я вас из Эдемского сада, а тебе говорит Ева как первой женщине придумал менструации каждый месяц и рожать детей, ну и Адаму, как мужику досталось, бог ему говорит ты мне сердце разбил сынок просто разочаровал, я тя конечно люблю, но придется теперь тебе со своей подругой жить как придется и заботится о ней, и будете вы любите друг друга, и особливо это дело что ты Адамушка на порнушных сайтах видал. Так вот попали мы все, конкретно попали в ситуацию, в которой сейчас и находимся…Еще Зигмунд Фрейд это нам все объяснил…Он реально все понял и объяснил, что в каждом человеке, есть нерастраченный запас энергии сексуальной, которую блин надо куда-то тратить, и вот с тем куда ее тратить все сложности…
Как бы рождается мысль, что вроде женщины виноваты во всем, мужикам это понятно и естественно, а представительницы, не столь, но все же прекрасного пола возразят, ты чего волну то нагоняешь, а кто заставлял Адама яблоко жрать??? Правильный вопрос, тут и возникает вопрос морали и нравственности. Есть такая поучительная история о том как Каин замочил Авеля…про Онана и всяких других известных на весь мир фигур…Которые много нашли способов тратить эту энергию, причем довольно извращенно. Но об этом чуть позже, я обязательно пройдусь по извращенцам…ну и по извращенкам.
Добро и зло, белое и черное, правда и ложь, любовь и ненависть, инь и янь(китайцы так называют мужское и женское начало, но с ними трудно спорить, 1/5 или 6 часть населения планеты…) вообщем попридумывал наш создатель всяких сложностей, да так видно что сам запутался (курица не птица, женщина не человек, и откуда это я взял, что то в голову пришло) и нас запутал…Уравновесить все небось хотел, да что-то не вышло…
Я думаю, никому не секрет что женщины думают не головой, а ….(что то рифмы хорошей нет) эмоциями, более чувствительна и ранима, кстати также прекрасна, обаятельна, красива, бесподобна (может это я кого то вспоминаю, что это со мной), еще умны, добры (что то мне черные вдовы вспомнились), заботливы и вообще святы, без них мир бы был не таким, (ой, боюсь сейчас в мой садик полетят камешки и от мужской части населения) да кстати этот мир вообще одни мужики портят, вот бы женщину в президенты (не спрашивайте правда ли я так думаю). Это ведь мужики пьют, гуляют налево и направо, бездельничают, убивают друг друга, и вообще всеми способами пытаются испортить жизнь бедной, несчастной женщине, ну просто нравственные подонки, на уме один секс, наркотики, пожрать, поспать и переспать вот и все интересы(кстати насчет последнего интереса, женщины занимают довольно двойственную позицию, то им этого интереса мало, и его называют никаким, то когда у мужчины этого интереса много и он смотрит на других женщин, со своим интересом, с интересом называют кобелем). Ну так как они существа по характеру терпеливые, то они с ужасом и достоинством терпят выходки, унижающие их, этих недостойных особей мужского пола. Я надеюсь, правильно изложил, как кто-то сказал, наши девки хоть куда, наши парни хоть кого. Да и вообще женщины, вернее девочки взрослеют раньше мальчиков, да и учатся лучше…(ух ты здорово как написал, и чего я раньше этого не понимал и не понимаю???!!!) Итак наши женщины (девушки, девочки и т.д. и т.п. ) самые-самые, извините нас за все( э… мужики потише с камнями, мне уже по голове попали , сам не понимаю чего пишу, да и садик так засыпали боюсь ничего уже и не вырастит). Вообще простите, как говорят французы, если женщина не права, извинитесь.
А теперь вы наверное удивитесь, но существует, меньшая большая часть мужского населения, которая радикально настроено и совершенно не согласна с тем что я тут выше написал о женском поле. Они почему-то (да вообще без причины) считают, что все совсем не так…
Оказывается мнение среди этих недостойных слоев население о женщинах таково, что (я себе и представить со всем не мог) они во всем виноваты, ну нахалы…(не мужики хватит, ладно камнями, а сейчас уже куски бетона полетели) одним (ой) словом…
Так о чем это я???(выковыриваю мрамор из уха)… Так вот они полагают, что женщины не такие же и беззащитные, милые, добрые и красивые( ну ты посмотри на них, хором сказали женщины, если мы не такие, то какие же), а эти подонки считают, что женщины !!! ЖЕНЩИНЫ !!!, хитрые, мстительные и некоторые из них просто утки какие то, совсем не добрые, а очень даже злые и похотливые…(ну общая картина ясна, дальше не буду продолжать…) и это им нужно больше чем мужикам…А мужчины беззащитные существа, над которыми издеваются эти злые, безумные женщины (просто закрались в душу строчки, алчные бабищи выковыривают из устриц, детства мои грустные глазенки).
Так в садике уже клавиатуру из под камней не видно…
Два мнения такие разные и такие одинаковые…Что же общего??? Из всего мы выяснили, что все-таки мужчины и женщины друг без друга существовать не могут (в мой садик начали, падать какие-то странные камни, а понял, но ребята я же сказал об извращениях попозже), и плавно перешли к любви и сексу…(кстати не к виртуальному)
Естественно, а как же без них…
Любовь как много в этом слове, когда ее совсем не ждешь…

С. Альтов "Муха"
Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверно, часа полтора.
Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран.
По другую сторону окна, там сидела молодая, зеленая еще муха и полтора часа, затаив дыхание, глядела на то, что делает старая. Правда, молодая никак не могла взять в толк, зачем пробивать головой стекло, когда рядом открыто окно настежь.
Два часа героически сражалась старая муха. Уже стекло вроде дрогнуло, но и муха упала без сил. По пластунски добралась до открытого окна, перевалилась на карниз, где и раскинулась, дергая лапками.
Молодая муха подбежала и робко спросила:
- Простите, что отрываю, если не секрет, зачем биться головой о стекло, когда рядом открыто?
Старая муха ответила, еле двигая челюстями:
- Глупая ты. Оттого что молодая. В открытое окно любой дурак вылететь может.
Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел. Разве живем ради этого? А вот ты поработай своей головой, пока не распухнет, пока пол с потолком не сольется! И когда жужжать уже нечем, вот тут и ползешь туда, где открыто. Если б ты знала, как мне сейчас хорошо!
Молодая муха старалась не смотреть на распухшую голову старой, а та продолжала:
- Мой папа всю жизнь бился головой о стекло. Мама покойная билась. И мне завещали: только преодолевая трудности, почувствуешь себя человеком! Поняла?
Вон окно, начинай!

Правда, что-то не хочется, как говорил солнцеподобный Мерлин, а может не стоит наступать на одни и те же грабли, а я вот думаю, может грабли вообще в сторону убрать.
Так что никаких львов и рыжих…8))

Рекомендуемые источники

Жду ваших комментариев, мнений и замечаний по данному вопросу.
P.S. Кстати сижу сегодня утром, сочиняю все это, и тут приходит по Аське запрос на авторизации от девушки Мишель из Бразилии, и что вы думали Лев 20 лет, авторизовать я ее конечно не авторизовал, но в контакт добавил вот номер, а то не поверите 138433334. 8)) Ну если она еще и рыжая ???!!!

Желаю удачи в темных делах.
С уважением Алексей.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
next_one Open user info Open user photogallery
16-02-08 @ 22:43
:0)
copy link to clipboard
Да.. помню, у него еще дом. страничка была www.lel.ru - с этими текстами и ссылками разными..
Тогда я ниасилил это.. теперь прочитал.. забавно))
Post reply Ответить с цитированием
Дыхание Ночи Open user info
17-02-08 @ 00:58
copy link to clipboard
прикольно.

Рассказ про Муху напомнил работу Пелевина "Жизнь насекомых"
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback