login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 13-12-08 @ 01:55
DIKA Open info : KSA-JOKER Open user info Open user photogallery
НГБК №10
RHJSK KT;FN =-В ходе маленькой «пресс-конференции» мы задали представителем команд несколько вопросов. К сожалению, ответов пришлось ждать очень долго, а так как время поджимает, редакцией было принято решение опубликовать то, что есть.

И так, сегодня об играх, игроках и командах рассказывают Кирилл Барисыч - представитель команды Динамо и Farolad – представитель команды Enclav&Freemen&Co

1. Как вы прокомментируете прошедшие игры?

Кирилл Барисыч
Команда провела 2 матча. В 9-м туре мы играли с ВИПами. Вышли спокойными, были уверены в победе) Даже пропущенный гол не насторожил команду. Играли ненапряжно, быстро сравняли счёт, но тут стало фартить ВИпам. Мы перестроиться не смогли, стали нервничать, из-за того, что не получилось реализовать несколько верных моментов. За что, по закону жанра, и были наказаны.
При счёте 2-4, судья дал финальный свисток. Но, потом оказалось, что были недоиграны 4 минуты. После консультаций с капитанами, игру решили возобновить, и доиграть оставшееся время. У нас появился шанс. Но мы, мало того, что не забили сами, в эти 4 минуты пропустили еще 2 гола и, в результате, получили разгром 2-6) Хочется сказать, что ВИПы были великолепны, предстали настоящей Командой. ВИПы для Динамо всегда неудобный и принципиальный соперник. По-моему, это единственная команда, которая за все чемпионаты имеет положительный баланс в играх с нами. Приход в команду ВИП РМа, чемпиона, лучшего игрока 2-го сезона, обладателя Золотого мяча в составе Дарков, положительным образом сказался на команде. Игра ВИПов стала стройной и сбалансированной. Прекрасные игроки команды почувствовали уверенность в себе, и раскрылись, в какой-то степени, по-новому. Думаю, что ВИПы реальнейшие претенденты на борьбу за чемпионство. Думаю даже, что эта команда сильнее прошлогодних Дарков.
В 10-м туре мы встречались с ЦСКА. Тут уж вариантов не было, кроме, как заряженными на полную катушку выходить на борьбу. Тем более, после прошлого матча, в команде состоялся долгий и очень продуктивный разговор. Игра команды понравилась. Строго сыграли в защите, не позволив сопернику забить, ну и сами реализовали несколько моментов. 5-0. В этом сезоне ЦСКА не смогли забить нам ни одного мяча.

Farolad
Довольно много интересных матчей прошло, были неожиданности, по результатам матчей можно предположить что в матчах на вылет может выстрелить любая команда.
В последнем туре неплохо смотрелось ЦСКА не было такой безнадежности как в матче первого круга против Динамо, во втором матче обо всем говорит минимальное преимущество Энклава и 2 красных карточки в игре, борьба была принципиальная. В последнем матче команда ВИП обыграв Динамо в прошлом туре, неожиданно проиграли Риттрам ослабленным большим количеством травмированных игроков.

2. Какие игроки на ваш взгляд лучшие в этом сезоне?

Кирилл Барисыч
Лучшие, на мой взгляд, Кельтс, Фиш, Волчёк из нашей команды. Очень нравятся СандВорм и Маркуша из Династии, Теоретик, Шизоид, Я-Зелёный из Риттеров, ВИПы, почти в полном составе, Лойсо и Зеро Толеранс из Енклава, Хаммер и Зиг-заг из Драконов, Ольмека из ЦСКА.

Farolad
Лучшими на мой взгляд являются: Теоретик, Лойсо Пойндхова, Celts, Zero Tolerance, SandWorm, dj Xammer, Pheal, Super Fish, Schizoid.

3. Какие произошли изменения с командами и игроками с начала сезона игр?

Кирилл Барисыч
Динамо дозаявили защитника Персиану Джонса. Грамотный, жесткий игрок. Должен нас усилить, в преддверии решающих матчей.
Ну а про усиление ВИПов суперзвездой РМом – это отдельная тема) Пусть о своей удаче на трансферном рынке наши друзья-соперники рассказывают сами)))
Мы очень рады, что игроки Дарков возвращаются в турнир ФЛБК. И очень ждём их в следующем сезоне своей командой) Надеемся, что они всё-таки попробуют взять у Динамо реванш за прошлый чемпионат))
Кирилл Барисыч (Динамо)


Farolad
Игроки в течении турнира показывают свой уровень и никто прямо резко не прибавил и не сдал, а вот на командах остановлюсь поподробней. Жалко Риттеров которых замучали травмы, думаю если бы не это то место повыше они бы занимали сейчас, тяжело сезон идет у ЦСКА, сильнее чем в начале выглядят Драконы, слабовато выглядели VIP, но сейчас с ними будет тяжело играть любому сопернику, Динамо выглядит наиболее вероятным победителем турнира на данный момент даже не смотря на поражение от VIPов в прошлом туре.

Беседовала: Дика
Фото: KSA-JOKER



в всязи с тем что лежат фотоскроыл и лежат уже несоклько дней
а имено вот аткое окошко с таким текстом
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

фотографии будут размещены позже как только появитцо возможность реализации
tags: НГБК

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback