login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 28-12-08 @ 11:07
DIKA Open info : Дика Open user info Open user photogallery
НГБК 11
В воскресенье, 28го декабря пройдет тринадцатый тур – предпоследний перед играми плей-офф в 4-чемпионате ФЛБК
В 13 туре встречаются:
18.30-19.30 VIPclan - Enclav/Freemen
19.30-20.30 DYNasty As MOrtal - CSKA/LKeepers
20.30-21.30 Динамо – SteelDragons

Прогнозы, как известно, дело неблагодарное, но мы всё же попробуем прикинуть шансы команд, встречающихся в 13 туре:
VIPclan - Enclav/Freemen
Борьба будет бескомпромиссной, так как встречаются команды, реально претендующие на награды, Но, если не будет играть лидер VIP(ов) РМ, то у Enclav/Freemen все-таки больше шансов закончить матч с благоприятным для себя результатом. Тем более, после разгрома в предыдущем туре от Динамо, Enclav, наверняка будет стараться реабилитироваться и доказать, что по праву занимает 2-ю строчку в турнирной таблице. Только вряд ли с этим согласятся игроки команды VIPclan

DYNasty As MOrtal - CSKA/LKeepers
CSKA в последних матчах показывает неплохую игру. Но глупые ошибки в обороне, часто перечёркивают все позитивные начинания нападающих. Если команда будет играть строже, то победы не за горами. DYNasty же играет в красивый футбол. И если команда будет выступать в оптимальном составе, то шансы на победу DYNasty As MOrtal заметно выше.

Динамо - SteelDragons – Встречаются команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы. Dragons(ы) прибавляют от матча к матчу, и уже не являются теми мальчиками для битья, коими были в начале чемпионата. Динамовцы же, с каждым матчем прибавляют в качестве и красоте игры. Шанс у SteelDragons один: неявка Динамовцев


После 11го тура можно сказать, что единоличные лидеры чемпионата Динамо уже застолбили за собой, как минимум, 2-ю строчку в турнирной таблице. Для того чтобы пропустить вперёд Enclav существует два варианта: Первый - Динамо проигрывает Enclav(у) и теряет очки в любом из 2 других матчей. И второй вариант Динамо проигрывает Enclav(у) и наша разница забитых и пропущенных становится лучше, чем у Динамо. Но оба варианта практически нереальны – если только не произойдет предновогоднее чудо.
В борьбе за 2 место наибольшие шансы сдвинуть Enclav имеет команда VIPclan, для этого им надо выиграть 2 оставшихся матча, а Enclav(у) все 3 проиграть.
DYNasty As MOrtal надо также выигрывать 2 оставшихся матча, ждать что ВИП потеряет
очки и Enclav проигрывает все 3 матча.
В борьбе за 3,4,5 места почти все решится в матчах VIPclan с Enclav/Freemen и Ritter/Astreya с Enclav/Freemen.
Два последних места заняли CSKA/LKeepers и SteelDragons похоже они завершат чемпионат именно в таком порядке как сейчас.

Enclav/Freemen - Динамо
6-13
Встречались лидеры. Перед матчем, у Enclav, отстававшего от чемпионов-Динамовцев всего на 3 очка, был шанс в очной встрече доказать обоснованность своих притязаний на роль основного преследователя Динамовцев. И с самого начала матча Enclav не давал повода усомниться в своей силе. Enclav первыми забили мяч, и до 10-й минуты владели преимуществом, порой заставляя Динамовцев прижиматься к своим воротам. Но, после счёта 2-2, Динамо заиграло. Причём так, что смотреть игру было одно удовольствие. Запредельные скорости, отточенные комбинации – чемпионская игра! Динамовцы решили остановиться только при счёте 11-3, и последние 5 минут матча стали играть спустя рукава, за что тут же поплатились, позволив сопернику забить 3 необязательных мяча, правда и сами, по инерции, забили еще парочку.
Enclav явно не ожидал такого развития событий, да и еще не самый удачный матч провёл голкипер команды Лойсо, который, как правило, тащит практически всё, что можно, и многое из того, что нельзя)) Но, даже не смотря на разгромный счёт, Enclav временами показывал очень качественный и футбол. Вряд ли кто-либо сможет помешать Enclav(у) занять 2-е место.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback