login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 26-06-07 @ 11:36
Eternoty Open info : Mehmair Open user info Open user photogallery
To see, or not?
Стереотипность, и твердолобость.
Всем известно, что большое большое множество папуляции людей на земном шаре, имееют онные качестве в наибольшом количестве, многие согластя да бы не посматреть в поисках онного у себя, оно хорошо, но так же как и все остальные качества хорошо в меру, в правильное время и в правильном месте.

Я натыкаюсь уже раза три, на неких форумах посвещённых магии, где люди которых изначально и не улечишь в плохом, оказываются немного не теми за кого себя выдавали, причина онного факта состоит из двух мотиваторов первый это неправильное использевания инструмента "Вера"
Второй, банальный элемент мании величия который разрастается из немногих случаев когда конкретный индвидум в какой-либо из ситуаций видет себя выше тех кому он якобы помог, и просветил.
Намёка тут нет не на кого, тут идёт разговор в обобщённом лице, т.к. такие случаии далеко не единичны.

А теперь часть из за которой был создан онный топик, есть такое упражнение в нашей великой эзотерике как развитие ведения, которое развивается упорным трудом, сначала по фото, патом по манере говарить, далее при высоком уровне наверно и одного слова какого-либо человека будет достаточно.. Кто-небудь слышал о об этом, если да, что вы думаете на данный счёт, практиковали ли, что вышло.
Такое на первый взгляд безобидное умение позволит избежать многово...
Это т.н. умение в буддизме, зовётся третьим глазом, в кабале шестым органом чувст, по мере его развития человек видет все больше, и больше...Если кто что-знает, реальные упраждения по развитию онной отросли - пожалуйста в студию.
Если идти по чакрам, то хорошо развитый т.н. третий глаз, это ещё не пик возможностей, ибо задача не стоит в том что бы просто переместить и зафексировать точку сборки (об этом дам инфо ниже) на адже, настоящия задача стоит в том что б научится перемещать тс(точка сборки) в любое место, и держать именно там столько времини сколько нужно, не попадая под влияние окружающего. Как онное состояние описевает Дон хуан - учитель Кастанеды:
Представте Что вокруг вас стеклянный мыльный пузырь, вне его - нечто непостижимое словами и нашим обврименёным этого мира воображением.
Наш мир разбросан по этому пузырю как мусор, это там-это сям.
Задача состоит в том что бы собрать мусор на одну сторону, то что останется по другую сторону - это то самое непостижимое словами что-то, тут задача усложняется, быть и там и тут всегда держать контроль в своих руках. Конечно если вы просто возьмёте и прочтете кастанеду вы поймёте лучше чем я мог бы обьеснить)

Тс (точка сборки) это наше сознание и то как оно воспринимает окружающий мир, всего 7мь главных энергитических центров, шариков, кругов, пузырьков, чакр, точек, называйте как хотите. Каждая из них отвичает за какую-либо отросль, Например вторая по счёту сверху, отвичает за видение, первая отвичает за связь с инными мерами, чётвёртая - и третья при связи онных чакр двух субьектов образуются нечто - любовь. И пр.

Что бы найти информацию по онным и инным вопросам, по чакрам, по тому и по сему, стоит лишь использевать поисковики, ибо матерьяла придастаточно в сети лежит.

А теперь непосредственно гвоздь программы.
Для тех кому не ново то что написенно выше, обращение такого рода...
Мы не пионеры, и не скауты, мы хотим лёгких, быстрых и с не очень высокой долей риска решений, как бы банально оно не звучало, но именно так оно и есть, такие альтернативы должны и я уверен - существуют, осталось лишь их найти. Конечно многие скажут, хочешь на горке прокатится, не поднявшись на гору, но отнюдь, зачем тогда придумывали Фуникулер?-)

Music: Klaus Badelt - to the Pirates Cave

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
05-05-08 @ 19:41
copy link to clipboard
гы . чайнег = )
Post reply Ответить с цитированием
LOPar Open user info Open user photogallery
02-09-08 @ 18:13
copy link to clipboard
как успехи? ))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback