login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 05-09-10 @ 22:46
Ineedyou Open info : Дерзкая-Кокетка Open user info Open user photogallery
На расстоянии звонка, под звуки падающих капель...
Мы, не сговариваясь, подарили на Новый год друг другу фотографии: ты – мою в красивой рамке, я – две чашки с нашими фото. Говорят, дарить фотографии – к разлуке. С тех пор мы так и не увиделись...
Очень ненормально, отношения на расстоянии. И очень трудно для меня, в связи с тем, что я такая нормальная. Но ты говорил, что ты сильный, стойко переживая долгие разлуки, мои неудовольствия по этому поводу и постоянное отсутствие в жизнях друг друга. Я оказалась не такой сильной. Я простая хрупкая и ранимая девушка, хотящая, чтобы ты был рядом хотя бы во всех моих счастливых моментах, не говоря о неприятностях и бедах. Я просто хотела быть счастливой. С тобой. Хотелось, чтобы ты черт возьми, приехал, взял меня в охапку и забрал, крикнув при этом всему миру, что я – твоя, что ты любишь меня и не дашь никому в обиду. Хотелось….Но видимо не судьба….
Об этом постоянно говорили букеты прекрасных желтых цветов, подаренных тобою. Но почему этот цвет разлуки оказался моим любимым? Кто мне ответит, что с нами произошло на этом дурацком расстоянии друг от друга? И кто виноват в том, что почти за два года мы так и не решили все, ссылаясь на бесконечную цепочку проблем?
Вы не представляете, как хочется зарыдать, орать, кричать и бить посуду, чтобы хоть немного выпустить этот комок боли и обиды. Хочется чтобы водопад слез стер все печали. Но разве можно стереть то палящее солнце первой встречи, сладость поцелуя на губах или чувство спокойствия в твоих объятиях? Разве могут слезы стереть просторы памяти, где мы почти в каждом мгновении? Но вместо слез и серьезной истерики – озорная улыбка на лице, рыжеватый оттенок в волосах и новые туфли. Все больше дел, важных и не важных, лишь бы в 10 часов вечера свалиться от усталости, все больше дорогой туши на ресницы – чтобы не расплакаться, когда будет играть наша песня, все больше бесполезных интернет страниц – лишь - бы не думать о происходящем, и о том, что теперь есть НИКОГДА…

И я не знаю рецепта сохранения отношения на расстоянии, я не знаю как надо себя вести в таких случаях. Не знаю надо ли забывать о свои принципах и суждениях, и как уберечь все, видясь раз в пару месяцев….Мне только 22. я еще глупая и наивная в этих делах. Просто хочется Вам сказать, что любите друг друга. Делайте что-то, пока этого хотят оба. И берегите друг друга, делая скидку на то, что все-таки нам, девушкам, труднее переносить это расстояние. Труднее оставаться на 14 февраля, 8 марта или День рождения одним…
Я не знаю, что еще сказать. Хочется чтобы Вы были сильнее, мудрее и терпимее меня.

P. S.: Просто очень обидно, что не будет НАШИХ деток, не будет НАШЕЙ желтой кухни и большого рыжего кота на диване в НАШЕЙ с тобой гостинной…


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback