login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 06-12-07 @ 11:01
Mup_Fantastiki Open info : Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery
Дмитрий Глуховский - Метро 2033
2033 год…

Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов.




Официальный сайт книги: http://metro2033.ru/
Прочитать/скачать книгу: http://metro2033.ru/book/
Игра по книге: временно не работает

от  Amy Lee [10]:
Замечательная книга, Москва 2033 года не только изобилует тупыми монстрами, которые пытаются проникнуть в метрополитен - последнее прибежище человечества, но и сам метрополитен стал непонятным и опасным местом, наподобие Зоны из Сталкера. И виноваты в этом не только аномалии и техногенные катастрофы (Москва разрушена бомбардировкой, уровень радиации высокий, часть удалённых станций метро непригодна для жизни, наземные станции - разрушены), но и сами люди, как обычно разделившиеся и воюющие между собой даже тогда, когда их осталось несколько тысяч на всю Москву.

Герой книги проходит за недели расстояние, которое мы с вами можем преодолеть за считанные часы. Его несколько раз чуть не убивают, но каждый раз он буквально чудом спасается, теряет документы, оружие, теряет попутчиков одного за другим, чтобы в конце достигнуть цели...

Единственный минус книги: неформатный размер и бумажная обложка, очень быстро теряет товарный вид, если таскать с собой.

Update: 06-12-07 12:32 Yan Kos [9]
скачать

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Bakutagin Open user info Open user photogallery
07-02-08 @ 02:59
copy link to clipboard
От себя добавлю еще один минус - слог. По сравнению с Сумерками, Метро 2033 написана слабовато, что признает и сам автор.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback