If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В процессе игры у каждого из нас возникают вопросы. Когда Ваш персонаж делает первые шаги в большом виртуальном мире, вопросы возникают особенно часто. И именно с ответов на конкретные вопросы мы хотели бы начать деятельность сообщества OldSchool. Спрашивайте - и всегда найдется тот, кто уже сталкивался с подобной проблемой и готов поделиться своим опытом в ее решении.
Удачи Вам и всех благ!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Кто-то знает существует ли реально Мироздатель или Мусорщик?У кого-нибудь есть ссылка на их бои?И вообще почему про них все засекреченно?И есть ли игроки 12-20 уровня(кроме Падальщика и всяких ботов).
Мироздатель и Мусорщик существуют в игре (((; Персонажи вообще редко существуют отдельно от игрового мира, в котором они созданы. Разве что в книгах фантастов (; Максимальный уровень обычных игроков (не Ангелов) - 11.
Когда-то давно нередко устраивались бои, где они сражались в противоположных командах... Но все логи хранятся в базе не более 2 недель(или сколько там?), так что если их никто не заскринил, увидеть их не придётся.
Нафармить 3 командирских и 20 обычных жетонов. П.С: Если ответишь "правильно" на 3 вопроса военкома, получишь книжку с уставом, но как именно нужно отвечать - не знаю...
Ну я и вредина ))) Подскажите пожалуйста, где продаются снадобья забытых мастеров, и продаются ли вообще. Я думал в березке, как и неуяз оружию/стихиям, а там нету (
http://netwalker.mysterria.com/gallery/ny.html - вот те скрины мироздателя и мусора, внизу взорванные магазины. Кстати, на этом сайте оч много интересного.
Пока не купишь кристалл знайний в каморке Луки, не перейдёшь. Плюсы? Можно меееееедленно получать по чуть-чуть зубов(если их тратить, делая так, чтобы их было не больше 40). Только вот чесслово, я не вижу смысла. Почти любой человек может заработать в день хотя бы 350 рублей. А это 100кр. Сомневаюсь, что можно "заработать" столько же зубов в день. А зубы и креды - совершенно разные вещи... Короче, это просто невыгодно. По моему, этому есть лишь одно объяснение: жители выбшего СССР любят халяву(даже если на самом деле это вовсе не халява). И я в том числе )))
НАрод подскажите,я взял повестку и начал убивать сантехников.С них выпадает "Жетон «Рядовой армии Общего Врага»".Сколько их надо насобирать,чтоб заработать героическое кольцо?И что вообще можно с ними делать?
Во всех пособиях написано, что будет получать базу. Но у меня кот всегда, вне зависимости от уровня(<4 тоже), получал различное кол-во опыта, зависящее от набитых ХП. Может у меня он просто странный ))
Когда наберете 105 скроблов, сможете подарить MAUGLY цветочек или сердечко =)
D-Grek
21-03-08 @ 12:17
Вопрос
При передвижении по канализиции у меня уходит от 10 до 30 сек. на одно перемещение, причем траффика жрется неимоверно.Как-нибудь можно снизить траффик? Заранее спасибо.
))) Не удаляй временные файлы, сожрёт за след. поход в 5 раз больше. Зайди в сервис-свойства обозревателя-дополнительно и убери все галочки в группе "мультимедия" кроме отображения рисунков. А можно и их убрать =)
И ещё, там же, в свойствах обозревателя, во вкладке общая зайди в параметры временных файлов интернета и отдай под них побольше места.(наверное в этом и была проблема). Все походы после следующего почти не будут есть траффик.