login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 20.01.17 13:37
02-12-16 @ 13:46

TFT Open info : Уотергейт Open user info Open user photogallery
Мусорщик ищет одобрения на форуме
Мусорщик []:
"Не для кого не секрет, что наверху, там наверху в сакральных кругах ведет вечная война за власть между ангелами, которую простые смертные не видят, но это всегда непосредственно влияло на этот мир. Очередной конфликт за баланс сил в этом мире происходит и сейчас, штормит и куда выкинет, на этот раз неизвестно даже Мироздателю".



С порцией анонсов Мусорщик []вышел на форум, предварив конфетку для БКшников довольно важной новостью, обернутой в расплывчатые формулировки. Но мы-то с вами умеем читать между строк, мы-то старая гвардия, все видим и понимаем, тем более вот та цитата сверху весьма красноречива. И то, с каким остервенением ввели Армаду (уже на следующий день после анонса), и вообще весь этот выход на публику "хоть с чем-то" - это способ показать, что все под контролем, "без паники, игроки, а чтоб вы видели, что все именно так, как я себя уверяю, держите исполнение обещаний. Обещал Армаду, вот она".

Кто рулевой сегодня, я думаю, понятно. Что будет в дальнейшем, посмотрим. Одно совершенно ясно, мы живем в эпоху перемен.



Не забывайте, что сами можете стать журналистами. Вступайте в сообщество и пишите. Сделаем #СВАЛКУ действительно интересной каждому.

Mood: ununderstandable 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback