login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 21.01.17 15:38
13-01-17 @ 10:00

TFT Open info : Духовная Помощь Open user info Open user photogallery
За что мы любим Бойцовский клуб?

На самом деле это риторический вопрос, и я просто решил немного пооткровенничать за кружкой любимого "кваса". В глубине души все мы прекрасно знаем в чем состоит прелесть данного проекта. И это далеко не бои, не противостояние разных классов, последователей и тому подобное, не интересный, проработанный годами мир...

...Что же это? Барабанная дробь - тарам пам пам! Это - эмоции. Мы все любим эту игру за эмоции. Все эти мнимые победы с начислением опыта никогда не принесут вам такого удовлетворения как победа над самым злейшим врагом, предателем клана, обидчиком любимой девушки или друга. Игра живёт уже, дай бог, 15 лет... 15 НАСТОЯЩИХ ЛЕТ! Вы только вдумайтесь. Лично я считаю, что в проекте еще осталась хотя бы одна пара врагов, которые ненавидят друг друга всё это время (10-15 лет) - одну треть, а может даже и половину своей реальной жизни ты ненавидишь виртуального персонажа и на всём этом протяжении ведешь с ним непрерывную войну. У меня срок меньше - это 5-7 лет, но даже и эта цифра реально ошеломляет. Зачем мне уходить в другой проект? Что я там буду делать? Кого любить или ненавидеть? Что нужно будет сделать человеку в новой игре, чтобы моя ненависть к нему стала сильнее, чем та ненависть, что копилась десятилетием? Про любовь можно сказать в точности тоже самое... Эмоции...

К чему я это всё говорю? Уверен для большинства из вас это нихрена не открытие. Просто я искренне переживаю за социалку в бойцовском клубе. А её сейчас действительно уничтожают. Такое ощущение, что подготавливают проект к бездушной мобильной версии: отмена радио, изменение форума, пропажа многих интересных конкурсов и многое другое...

Последний пример: закрытие топика про брачные отношения Шайтана и его бывшую пассию. Фу - это грязное бельё - скажите Вы, и будете совершенно правы! Никто из нас не любит копаться в грязном белье и обсуждать чужие отношения, и именно поэтому каждый из нас зайдет в тот топик и опишет в мельчайших подробностях всё, что об этом думает, а ещё и успеет с кем-нибудь поспорить! Кого мы здесь обманываем? Нам это нравится рейтинги не могут врать =). Человек скорее зайдет в БК, чтобы прочесть комментарий на свое сообщение и ответить на него в жарком споре, чем провести очередной бой. Зачем вы лишаете нас этого?

Многие со мной возможно сейчас не согласятся, но вспомните различные РПГ. Как часто в играх появляется класс ВОР? Да практически всегда, и людям действительно нравится за него играть. Означает ли это, что люди являются настоящими ворами в реале? Абсурд... Поймите, я сейчас не имею в виду тех отморозков, которые ставят ставки или берут кредит, а потом тупо забивают на свой возврат долга. Умом не блещут и те, кто принимает ставки и дает в кредит незнакомым людям, но речь в любом случае не о них. Вспомните лучше пример с продажей дешевого питомца на аукционе с кличкой Дракон за баснословные деньги. Тот человек, который это придумал, безусловно лишён чести и достоинства, но согласитесь, смекалка у него работает как надо. Но в данном случае ты в конечном итоге понимаешь, что тебя облапошили. А теперь представьте, что в Бойцовском клубе существуют разводы, после которых вы даже подозревать не будете, что стали жертвой чьего-то коварного плана. Расскажу вам такой пример:

Один мой хороший друг произвёл эксперимент: он выбрал самую распространённую мозаику и начал скупать в ней самые дешевые части коллекции. Цена их была примерно 10-15 кредитов. Скупив достаточное количество частей по минимальной цене, он начал повышать ставки на эти части сначала до 30 кредитов, потом до 50 и так далее. Поначалу дело шло медленно, и никто его цену не перебивал, но когда стал возникать дефицит данных частей, их стоимость постепенно начала увеличиваться. И именно в этот момент он начал продавать на аукционе свои раннее скупленные части за стоимость во много превышающую их первоначальную цену. Человек в одиночку с практически минимальными вложениями смог изменить рынок и с легкостью разбогател на этом деле. Вы только представьте: немножко смекалки и везения и ты уже богач. Всё как в реальной жизни: кто-то горбатится за копейки, тратит своё драгоценное время на рытье пещер, а кто-то без особых напрягов богатеет у вас на глазах. Ну вот как после такого не полюбить эту игру?

Расскажу еще одну, на мой взгляд, очень интересную историю. Именно эта ситуация произошла в другом проекте, но я почему то уверен, что что-то похожее было и у нас. В один прекрасный день два самых сильных клана в проекте вступили схватку между собой. Повод войны был настолько банальным, что сейчас и не вспомнить с чего всё началось. Однако цель у оппонентов была одна как можно сильнее унизить противоборствующую сторону и показать всему клубу кто здесь по-настоящему самый сильный бойцовский клан. В ход шло просто нереальное количество денежных средств как с одной стороны, так и с другой. Весь клуб наблюдал за происходящими сражениями, а хозяева проекта жадно потирали руки от огромного количества поступающих денег. В итоге война окончилась одной стороне пришлось признать своё поражение, а другая еще очень долго тщеславилась своими победами. Но самый смак истории совершенно в другом эти кланы до сих пор не подозревают, что войну затеяли подставные лица от администрации того проекта. Никакие скидки и бонусы не принесли хозяевам столько денег, как игра на эмоциях кучки богатых людей с большими амбициями...

Таких историй и секретов миллионы в бойцовском клубе. Многие из них так и останутся нераскрытыми и пройдут мимо простых игроков. Но смысл совсем не в этом, а в том, что каждый из нас имеет не одну такую историю за своей спиной, которая до сих пор может играть на наших чувствах. Эти самые чувства и заставляют нас каждый раз заходить сюда снова и снова, чтобы стать частью огромного социума. Именно за это мы и любим бойцовский клуб!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
The Justice Open user info Open user photogallery
13-01-17 @ 21:34
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием
Уотергейт Open user info Open user photogallery
20-01-17 @ 12:05
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
Вот уперуслик говорит, что не уйдет из этого проекта, а в онлайне его что-то не видно!
Post reply Ответить с цитированием
Уотергейт Open user info Open user photogallery
20-01-17 @ 12:08
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
Прочитал, и сразу захотелось пару кружек пенного свежего пива выпить. А ведь я в завязке. Вот парадокс, пишет Суслик, а за кружкой пива обсудить вопрос хочется мне.
Post reply Ответить с цитированием
воин бурой зари Open user info Open user photogallery
28-01-17 @ 19:55
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
ненависть и копание в грязных вещах рождается от нехватки одной из нескольких игровых сторон.
Эта игра - бои и отношения. Если у тебя отняли бои, ты будешь пытаться "поломать" кого-то в моральном плане, кого-то более богатого, но глупого, более подлого, для кого принцип честного боя неизвестен, или испортить ему игру своим нытьем.

Все эти "тролль"-действия и роли страдальца - чистая привычка, наркотик, за которым ты идешь сюда. И который дает тебе право оправдаться неспособностью и ленью играть своими силами.

Ты голый и без фулла - значит можешь заявить, что ты крутой воин, и стоишь десятерых, просто у тебя нет возможности.
Ты одет и екр - ты заявляешь, что сильнее десяти госов выше уровнем, или что ты тупо не хочешь терять время. Ты занятый человек, который не может позволить себе качественный отдых, "тут смех".

Что ты сделаешь в другом проекте, где у тебя все шансы на успех, и где все равны? НИЧЕГО. Ты лентяй и неумеха, что зарос в своем нытье и оправданьях. БК - это те цепи и кандалы, в которых тебе комфортно жаловаться на судьбу, искать сострадание или поддержку толпы, и делать монотонную и не требующую умственных усилий работу - таращиться и ныть.
Post reply Ответить с цитированием
УПЕРСУСЛИК
02-02-17 @ 13:38
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
Позабавила меня последняя строчка - если это ко мне относится, то ты вообще меня не знаешь и ты просто дебил конченный...
Если строчка относится к кому-то абстрактному, то ты вообще не понял о чем этот текст и тоже дебил конченный...


Запомни раз и навсегда - НЕТ ТАКИХ ПРОЕКТОВ, ГДЕ ВСЕ РАВНЫ! Кто-то всегда умнее, кто-то хитрее, кто-то богаче... Если смысл твоей жизни - это найти такой проект, где будут играть одни дауны вроде тебя с равными интеллектуальными возможностями, то мне тебя жаль...
Post reply Ответить с цитированием
Снегурочка н Open user info Open user photogallery
09-02-17 @ 05:00
Re: За что мы любим Бойцовский клуб?
copy link to clipboard
БК это чувства*)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback