If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В связи с неудобством работы с форумом, переносим площадку отработки сообщений по противостоянию сюда. В данном скролле будем собирать все недоработки и ошибки, связанные с конфликтными боями, заданиями ангелов, диалогами служителей храмов и т.п. вещами, связанными с недавним обновлением.
Чтобы не устраивать очередную кашу и ускорить процесс, прошу оставлять свои сообщения об ошибках с максимальным числом уточнений.
Форма следующая:
Ошибка в: выбираем из ЗАДАНИЕ / ДИАЛОГ / ЭФФЕКТ / ПРЕДМЕТ / ОПИСАНИЕ / ПРОЧЕЕ Склонность: например Повелитель Снов Кто или что: ИМЯ NPC / НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА / НАЗВАНИЕ ЭФФЕКТА Где именно: просто кусок текста из диалога или цитирование задачи квеста или описание предмета Как должно быть: пишем только в случае, если знаем как исправить, например NPC A на самом деле стоит в городе Б, а не в городе С
Все комментарии по типу: "ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ПИСЬМО!!!!" будут игнорироваться и удалятся. За флуд и сообщения не по теме данного скролла можно будет получить наказание.
Нормальные сообщения будут отрабатываться, и по ходу исправлений будем отвечать на каждое из них. Особенно активных в данном процессе игроков, отметим тем самым орденом.
P.S. свои обдуманные размышления и предложения по теме противостояния ангелов можно оставлять, но если уж вздумалось поделиться сокровенным, пожалуйста, оформляйте соответственно и читаемо.
Ошибка в: Диалог Склонность: Милосердие Кто или что: Сестра Дороти Где именно: Добро - но должно быть с кулаками, мечами, арбалетами и прочим антуражем, а то с ним совсем считаться перестанут. Надо подумать, в чем же именно мы сейчас нуждаемся... Как должно быть: Добро - оно должно быть с кулаками, мечами, арбалетами и прочим антуражем, а то с ним совсем считаться перестанут. Надо подумать, в чем же именно мы сейчас нуждаемся...
Ошибка в: ДИАЛОГ Склонность: Мусорщик Кто или что: Орландо Где именно: Недает задание, сегодня небрал, сдал только прошлое.
Как должно быть: Посмотрим, есть ли на сегодня какая-нибудь работа для наших последователей. • Посмотрите, пожалуйста. Вот список заданий, которые ты можешь сделать на благо нашего Храма. • Меня не интересуют эти задания. •... •...
ошибка; в верхнем фрейме склонность: все кто или что: отображение подсказки при наведении на значок склонности (img alt="value") вот валуи остались еще с бк 2.. белое братство, хаос ... как должно быть: хочется, чтобы в подсказке выплывало название склонности соответствующее значку.. поправьте, пожалуйста, будет значительно удобнее:) спасибо)
Ошибка в: БОИ Склонность: любая Кто или что: очередь в бой. Если бой 1(А) на 1(Б). и с одной стороны большая очередь (А).... после смерти (А) пускает двух человек Где именно: демонс Как должно быть: По идее и описанию должно пускать 1-го человека.
да\нет\незнаю?
UPD: После фикса. 2 противника против 1 нашего.... у нас в очереди 10 человек... никого не пускает. Бои проигран.
Ясно ) ну тогда гуд что пускает. Вот текст бы в описание добавили, было бы супер.
don_karlion
28-03-12 @ 22:00
Re: Противостояние Ангелов
Ошибка в: в ЗАДАНИИ Склонность: Падальщик Кто или что:Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: • Илена из Ангелса расскажет вам о деятельности последователей Мироздателя. • Гарпар из Девилс Сити расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Воздуха. • Арквиерро из Заброшенных Равнин расскажет вам о деятельности последователей Лорда Разрушителя. 2/3 Где именно: Илена из Ангелса Как должно быть: Илена из Сан сити В этом правильно: Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: • Папагалло из Ангелса расскажет вам о деятельности последователей Мусорщика. • Илена из Сан Сити расскажет вам о деятельности последователей Мироздателя. • Дайана из Санд Сити расскажет вам о деятельности последователей Вознесения. 2/3
Ошибка: Задание Склонность: Падальщик Кто: Хунг Куан (наставник в храме) Где именно: Илена из Ангелса расскажет вам о деятельности последователей Мироздателя. Как должно быть: Илена из Сан сити расскажет вам о деятельности последователей Мироздателя.
ТОк непонято почему у Регалии для двуручек 1% а не 2% так как владельцы 2 орудий будут иметь 2% а владельцы посохов 1% надо эту штучку сбалансировать!!!
...и мож цену немного опустить на двуручки а то пока на одну пушку соберешь замучаеся (
Не записыватся в уже идущий а начинать конфликт. Вот например: Последователи Повелителя Металла нападают на Последователей Мусорщика, хотя по таблице отношений - Ангелы дружественные..
Не записыватся в уже идущий а начинать конфликт. Вот например: Последователи Повелителя Металла нападают на Последователей Мусорщика, хотя по таблице отношений - Ангелы дружественные..
Да и не говори Если написано что дружественно надо сделать так чтобы незя было напасть, даже если просто симпатия!
Да вроде не напутал.. Пожертвовал 3 пещерных шмотки 11 лвла, каждый раз благосклонность увечличивалась на +14.. А на персонаже появился эффект "пожертвовано 98".. Если можно проверьте конечно.. P.S. Дело было 26 марта..
Ошибка в: ЗАДАНИЕ Склонность: Искушение Кто или что: Молли Где именно: • Молли из Ангелс Сити расскажет вам о деятельности последователей Повелителя Вечности Как должно быть: Молли из Кепитал Сити
Ошибка в: ПРОЧЕЕ Склонность: Вода Кто или кого?: Повелитель Воды, гордец самолюбимый, переложил груз ответственности за ваше обучение на плечи настоятеля своего храма, находящегося в Кепитале, о чем подробно изложил в рекомендательном письме. По словам Ангела, нечего высшие силы по всяким пустякам тревожить, когда добьетесь хоть какого-то успеха, тогда и будет о чем поговорить. 0/12 в диалоге с настоятелем) От ангела рспоряжений не было. • Я уточню. (завершить разговор) и все)молился новых диалогов нет)Что делать?
Ошибка в: ЗАДАНИЕ Склонность: Милосердие Кто или что: Задание от настоятельницы Где именно: Отправляйтесь в Гору Легиона и расправьтесь там с докучающими мародерам зомби и гусеницами. О результатах доложите Часовому, охраняющему вход в деревню мародеров. 1/2
Уничтожьте гусениц и зомби около лагеря мародеров в Горе Легиона. 2/2 Расправа с Глубинными Гусеницами. 7/7 Расправа с Глубинными Зомби. 7/7
Поговорите с Часовым в Горе Легиона. 0/1
Отсутсвует диалог с часовым по поводу выполнения задания.
Вы подали заявку на бой и убегаете из клуба... нехорошо хотел поучяствовать в конфликте стал в очередь . до меня дело недошло . пытаюсь попасть в комнату знахаря а оно меня непускает . хотя хожу везде спокойно
Ошибка в:задание Склонность:мусорщик Кто или что:Настоятель попросил вас связаться с информаторами разных городов и получить информацию об активности последователей других Ангелов: • Мафи из Ангелса расскажет вам о деятельности последователей Волынщика. • Спорарос из Сан Сити расскажет вам о деятельности последователей Благодати. • Дайана из Санд Сити расскажет вам о деятельности последователей Вознесения. 2/3
Получена информация из Ангелс Сити. 1/1 Получена информация из Санд Сити. 1/1 Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1
Где именно:Получена информация из Санд Сити. 1/1 Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1 Как должно быть:Получена информация из Санд Сити. 1/1 ---сан сити Получена информация из Заброшенных Земель. 0/1 --- Санд Сити
Ошибка в: ПРОЧЕЕ Склонность: Повелитель Металла Кто или что: Нападение на Мусорщиков Где именно: В этом городе уже происходит нападение на последователей ангела Мусорщик Как должно быть: Почему нельзя нападать на одного перса со склонкой Мусорщика, если кто-то напал уже на другого перса мусорщика?
Ошибка в задании. Склонность - Повелитель воздуха. Где именно: вкладка Репутация, текст: "Для содействия Юверриату в его исследованиях отправляйтесь в Катакомбы и убейте некоторое количество Стражей Глубин, Пожирателей Падали и Древних Стражей. Когда задача будет выполена, доложите об этом Юверриату. 0/2 " Как должно быть: "выполена" меняем на "выполнена".
Ошибка в: ЗАДАНИЕ/ / ПРЕДМЕТ Склонность: Повелитель Вечности Кто или что: посетить настоятеля храма Гораций/ есть предмет Воля Повелителя Вечности/ Где именно: который день не принимает письмо и отвечает крутой, но мне пофигу • ну и ладно (завершить разговор) Как должно быть: походу должен приянть бумагу от ангела и выдавать задания...
Опережая вопрос про стрелков, у стрелков базовый урон выше.