If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Эликсиры и магия. Теперь, при входе в бой, время оставшееся на эликсирах и прочих усилениях типа ЖЖ конвертируется в "ходы". Один ход за каждые 30 секунд времени. По окончанию боя - ходы конвертируются обратно во "время". Если эффект исчез за время боя - он исчезнет и после боя. (время проведенное в бою никак не сказывается на эликсирах. Роль играет только число разменов. Каждый размен "ест" 30 секунд от времени. Если рассете ЖЖ с кого-нибудь в бою, после боя ее не будет)
Сила духа Теперь сила духа в начале боя умножается на процент ваших HP. Например, с половины HP на 9м уровне, в бою будет только 15 силы духа, вместо 30. (заходите в бой с полными HP и все будет как раньше)
Убийство игрока ниже вас уровнем: -1 силы духа в этом бою. Боты не в счет. Убийство игрока выше вас уровнем: +1 силы духа в этом бою. Боты, опять же, не в счет. (как вы догадались, наверное, в 1 на 1 это изменение роли не играет совершенно)
Update: 23-12-07 20:34 1. Вместо 30 сек. теперь 15 сек. 2. В подземельях старая схема с временем.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
аха, у луны так и не работает.... кроме того что комплект через ссылку не одевается, приходится вручную менять бронь и перчи, так ещё и после каждого боя бонус падает :(
Давайте посчитаем. Две зоны удара. Без к/у. Если противник обладает только блоком, причем 3/5, то нужно промахнуться двумя ударами. Вероятность промазать - 60%. Вероятность промазать дважды - 0.6*0.6 = 36%. Т.е. в среднем, поступь продержится три хода. Пусть в эти три хода будет лишь по одному попаданию - заметьте, я беру минимальный вариант. Получаем для десятого уровня: 10 + 20 + 30 доп. урона. Т.е. 60 доп. урона. Т.е. "удачный удар" по сути. Про использование этого приема на магах и т.д. даже говорить нечего - однозначно лучший прием из существующих. Впрочем, если вы считаете его лишним - вы всегда можете поставить что-то еще кроме него.
Уважаемый ПО, вы забываете тот факт, что "только блоком" не обладает ни один противник. Смею вас заверить, что от меня уворачиваются и парируют Зомби, ДС-ы, Стражи. И увороты эти шальными уже не назовешь - их по несколько шт в бой.
Кроме того, вы забываете об офигенном дисбалансе по сравнению со злодами, которые критами пробивают все блоки и париры. Пример: в полностью апнутом комплекте паука, у меня ~3 раза падает поступь на Страже в кэпе. В неапнутом и не чарнутом комплекте злода - 0-1 раз.
Безусловно, мы можем убрать этот прием. Только вот альтернативы достойной у Пауков нет. Теже злодеяния юзают Поступь гораздо эффективнее и обладают топ-приемами критовых комплектов. У нас же всех этих радостей нет.
--- *повторяет вопрос про бонус-12*
Эфириус
23-12-07 @ 17:24
Re: Re: Re: Re: Re:
Точно "офигенный" дисбаланс со злодами, паука и без этого не один злод не снимет, а вы еще хотите поступь усилить.
+90 урона поступи розогнаной я бил н 30 урона максимум больше а не на 90 куда там если усилиные зделать то тогда конечно урон будет больше, а на простые больше 30 не даёт..
Медвехкв
24-12-07 @ 13:54
Re: Re: Re: Re:
поступь в 50% случаев слетает на любом боте кэпа на первом этаже с первого размена случайным париром\уворотом\блокомщитом. Злодеи без проблем все эти случайности пробивают.
Вероятность промазать дважды - 0.6*0.6 = 36% + (5% случайны парир +5%случайный блок + 5% случайный уворот + хз%ваших случайностей) на оба удара = 51% минимум. значит поступь в среднем продержиться меньше хода. Что касается магов, так что бы использовать его на магах нужно еще набрать. Попробуйте в хаоте разгоните поступь, где противники ни как боты обладают ничтожными мф, а кучей реальных мф. Как паук сливает физ магу пытаясь разогнать поступь могу показать. На бесплатных переуидках делал 75 силы с 119% мощностью колющего на десертах. И 100 силы тоже делал. С уроном в инфе 210 - 250 с руки мага 1 на 1 убить не смог. Даже дожить до того места когда юзать эту поступь на магах надо НЕРЕАЛЬНО. Если есть желание попробуйте проделать все вышепроделанные трюки сами )
У паука не осталось вообще ни одного проф приема. Те что были обрубили как могли и отдали в приоритете злодам на использование.
С нынешним парированием поступь сложно разгонать даже в пещерах, я не говорю про хаоты. В ПТП против группы ПМ [6] она раза три спала. А это при том, что ПМ - довольно слабый соперник.
Медвехкв
24-12-07 @ 14:04
Re: Re: Re:
просто среди админов никто пауками не играет. Я уде выбросил прием из слотов, тратить 15 контр на какое то ВЦ слетающее с первого размена никаких сил нет.
От поступи особого толка уже нет, после того как каждый кому не лень парирует и отбивает щитом.
Медвехкв
24-12-07 @ 14:09
Re:
Единственным выходом выделения приемов пауку вижу делать требование приемов такими, как "Наличие бонуса комплекта паука за 9 вещей". Иначе любой злод будет их использовать куда эффективнее, как ту же поступь.