If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В этом посте постараюсь объяснить некоторые моменты и срочные вопросы по обновлению:
- сумки и визы заработают в ближайшие часы - вещи купленные за зубы, в ближайшее время можно будет сдать в гос за зубы (аналогично обычным вещам за креды) - предметы купленные за екры в березке, можно будет сдать обратно в березку так же за екры - все заточки через какое-то время будут изменены и обновлены у всех игроков, после чего их можно будет использовать - руны будут незначительно изменены и так же обновлены - предметы связанные с заданиями и пещерами через какое-то время заработают, не выкидывайте их - многие из "устаревших" предметов снова будут работать, после небольших изменений - пристрастия можете лечить, если бутылочные усиления будут, то значительно позже, после их запланированной переделки
Подробный и полный лог изменений будет позже.
P.S. просьба по возможности не перегружать госы и рем. мастерские, со временем все образуется, на правку многих мелких вещей нужно достаточно большое количество времени. Наш мир за годы его жизни, оброс сотнями всевозможных предметов, сейчас переведены на поколение 3 только основные из них.
Update: 26-12-09 02:31 Все замеченные баги или подозрения на баги, скидывайте в комментариях так подробно, на сколько это возможно. Будем их разбирать по ходу поступления. Всем кто из-за багов и лагов потерял предметы, получат их назад, когда скрипт пробежит по логам.
Update: 29-12-09 19:57 - поправлено большинство багов - заработали обновленные хоккей и бс - обновились визы/сумки - госмаг принимает вещи купленные за зубы по 90% - госмаг принимает пещерные вещи - березка начала принимать вещи "Inconstancy" и "Arrogance"
Комментарии периодически логируются и удаляются, все описанные баги проверяются и исправляются. Продолжаем.
Update: 30-12-09 16:40 - березка начала принимать вещи "Haughtiness", "Devastation" и "Retribution"
Update: 31-12-09 00:43 - появились ёлки, под ними подарок и чаша восстановления (раз в день) - в госмаге и в березке появились сувениры (не требуют упаковки, можно класть под стекло в общаге) - в березке доступны свитки лечения и восстановления магической энергии - личи около озер возрождения продают аптечки полного восстановления - на время праздничных каникул скорость восстановления и получаемый опыт увеличены в 2 раза (эффект обновляется при перезаходе в игру) - Старый год бить не будем, серверам и так тяжело
Прошу помощи. Отремонтировал все вещи из канализации полным ремонтом за креды и теперь сдать в магазин я вещи не могу. Нажимаю "Продать вещи" , а там пусто. ничего нет. Продать ничего не могу. Прошу исправить.
Подарок (Масса: 11) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 90 дн. (до 10.02.10 11:43)Описание: Упаковка Сделано в Angels city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 397 HP. Получено опыта: 330 (106.05%). Вы получили 1 1.00 за этот бой. А всем дают 250% опыта.Обидно,да)))
Очень Сильно
31-12-09 @ 12:09
Баг
Не могу одеть костыли. Пишет что предмет не найден в рюкзаке, хотя их там 2 штуки. Пробовали передать их и передачей и через хранилища, ничего не получается. Предмет не найден и все.
Уважаемая Админия.. У меня возник вопрос: в связи с закрытием водостока, очень много 5ок не могут прыгнуть на 6, а сейчас новый год 200 % опыта, очень бы хотелось чтобы вы подумали над этим и завезли кристалл знаний в магагзин или чтонибудь типа этого.
Почините свитки лечения для персонажей 2-7 уровня, старый свитки не работают, новые не продаються, лича в наших городах тоже нет, поэтому бывает даже при легкой травме приходиться не играть 24 часа.
только что хотел купить лук. Нажал кнопку "Куить" - Интернал сервер эррор - несколько раз обновил - далее надпись "У вас недостаточно денег". Зашел в инвентарь, а луков-то у у меня аж шесть))) Можно ли изьять 5 из них в обмен на их гос стоимость (411*5=2055 кр)? Или вопрос не по адресу и лучше в Ошибки мироздания писать?
Заточка на +5: двуручное оружие (Масса: 1) Цена: 320 кр. Долговечность: 0/1 Действует на: • Максимальное наносимое повреждение: +5 • Минимальное наносимое повреждение: +5 Сделано в Angels city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел
Вытянул из посоха -------------- Выйти из боя (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Срок годности: 367 дн. (до 18.12.10 00:05) Сделано в Low city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел ----------------------- Фейерверк -Громобой- (Масса: 10) Цена: 30 кр. Долговечность: 68/100 Задержка использования: 1 сек. Описание: Использовать только на Центральной Площади. Желательно, не из инвентаря. Зажечь и ждать. Сделано в Low city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел
неделю назад продал весь свой 9й шмот злода, вчера начал покупать новый фул и обнаружил что денег не хватает а в инвентаре появился почему то один кинжал злода и перчи злода, денег было 2900 с чем-то. Прродать теперь эти вещи можно всего по 8 и 15 кредов, помогите вернуть креды!!! не могу одеться в новый фул
кинжал и перчи пещерные, неделю назад вы не заметили их, т. к. тогда не было возможности сдавать пещерный шмот и он не отображался в раздле "Скупка". Сейчас же эта возможность в магазине появилась, но цены на предметы из подземелий очень низкие