If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Уважаемая администрация от имени всех 0-7 уровней прошу Вас разрешить продажу вещей за зубы в гос магазин. Я уже целый месяц не могу одеться из-за нехватки средств на покупку новых вещей, а продажа старых как раз была бы кстати. Kуча людей не играют из за невозможности продать шмот!!!
Уважаемая администрация от имени всех 0-7 уровней прошу Вас разрешить продажу вещей за зубы в гос магазин. Я уже целый месяц не могу одеться из-за нехватки средств на покупку новых вещей, а продажа старых как раз была бы кстати. Kуча людей не играют из за невозможности продать шмот!!!
братан. ты бы знал как 8 лвл мечтают избавится от этого шмота и хотя бы чуток получить за это денюжек. а то рюкзак полон ФУЛОМ + ХИЛМ купленным за зубы а продать никак.
уважаемый ПОВЕЛИТЕЛЬ. почему мой плащи для 8 и 10 лвл до сих пор необновились. ведь смысл непоменялся их а я в свое время убил уйму времени на их добычу. и во время скупки нестал продавать. большая прозьба примите меры.
А КОГДА ЗАТОЧКИ ПОЧИНЯТ? У меня лежат две заточки на +3 из каналки которые я довольно долго собирал. У моего знакомого лежит +5 зубная. У многих лежат заточки.
И когда починят старые грибные вещи? И что делать со старыми подземными вещами кровавой луны, которые на аукционе покупались за гос? Надоело ждать, ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
прием "Коснуться земли" не снимает никаких негативных эффектов. В отличие от приема "очиститься кровью", действие которых сходно. Дебафф "Заземление "Ноль" непонятным образом слетает с монстров, держится несколько разменов, потом исчезает. Мана при этом имелась.
fail-X
09-03-10 @ 23:45
Re: Грибница открыта.
Ну вы что вообще Палочников Терминаторами какими-то сделали Магу Земли Двух палок "снести" не реально(
Ну вы что вообще Палочников Терминаторами какими-то сделали Магу Земли Двух палок "снести" не реально(
что там нереального
fail-X
15-03-10 @ 09:38
Грибница открыта.
Ну во 1-ых тебе очень повезло .... как говорится в Бк Бой "ПОШЕЛ"... Во 2-ых Вот эта строчка - ..... "Жертва Земле". -- [640/866] говорит о том что еще пару хороших ударов и тебе крышка.... В 3-их в Грибнице есть место (2-эт) где Стоят 3шт. Палочников... В 4-ых Раньше на 8 уровне Маг земли справлялся Легче с ними, чем сейчас 9-ка.... ну и... В 5-ых не у всех есть светлики и Комплект как у тебя....
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда появиться возможность сдать Helmet of Oblivion (Масса: 15), Earrings of Wanderer (Масса: 1) и поспользоваться старого образца свитком лояльности. Лояльность Suncity F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 8 Описание: При использовании повышает репутацию в Suncity и награду на 100 единиц. Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту Заранее спасибо за ваш скорый ответ.
За два гриба взял порт на 3 этаж. В диалоге потом был вариант взять феромон на перемешение, нажал, 5 грибов отнилось, феромона на перемещения в рюкзаке не оказалось, был только порт.
Повелитель! Может озадачить Мухатора в Грибнице выдавать клановую репутацию за маленькие грибочки/грибочки/сувениры/что-то ещё по Вашему усмотрению. Просто безумный кач до 10-ки опять (как и 3 года назад при переходе на 9-ку) напрочь отбил охоту боев с "жалкими людишками". :)) А вернуться в клан без возможности его в какой-либо мере прокачать не считаю разумным, вот и хотелось бы хоть как-то помочь развитию клана за счет пещер.
Уж кому это предлагать ввести как не Повелитю Снов? :))
скажите пожалуйста,что нужно для добывания магической коробки?на форуме много уже писали,что никому ещё не выпадала...что изменили в способе её получения?
1. Рюкзак (масса: 573.700000000001/620, предметов: 277) - что за пылинку с собой таскаю? :))
2. Тот кто живет в яме - (вчера) при рыбалке утащил второй раз, понятно, что внизу его уже не было (умер раньше). Не логично, надо поправить (5 грибов в никуда), тем более вдруг в этот раз была 100% вероятность коробочки. :))
3. Вещи у Грибоеда за разрешение грибницы. Если вероятность коробки в яме - 1-2% - это 500-250 грибочков + (нужное вставить) кол-во для вылавливания разрешения грибницы (ещё не видел). В таком случае шмотки (очень даже хорошие для своего уровня) получаются не актуальными, при этом еще и привяжутся к зад... покупателю.
Update: 19-04-10 11:11 11:09 У Тот кто живет в яме был предмет 'Магическая коробка' и Seriyoga может подобрать его - шайтан-арба. :)) За 7-го (не считая 2х повторных). А вот разрешения (что больше всего и надо) всё нет.
Сегодня извел одну бутылку "Печени гусеница" инвентарь стал нормальным - 588/620. Только что поднял бутылку печени и вот результат. Нездоровая какая-то у гусениц печень. :))
Kуча людей не играют из за невозможности продать шмот!!!