If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Храм Знаний вскоре откроет свои двери для желающих познать силу рун.
Многое осталось неизменным: - руны усиляют предметы экипировки - руны можно получать, растворяя вещи экипировки - руны можно получать, смешивая другие руны - руны не привязываются, но привязывают вещи, которые улучшают
Руны Руны теперь имеют уровень, качество и могут давать не один конкретный модификатор или параметр, а комбинацию из них. Появились руны для слотов оружия и щита. Названия и внешний вид рун изменились.
Храм Знаний Репутация с Храмом Знаний теперь сильнее влияет на взаимодействие игрока с процессом получения рун. Введен третий круг репутации. Репутация влияет на возможность растворять вещи разного уровня. Репутация влияет на качество и уровень получаемых рун. Обновленный NPC может дать пару советов и ответов.
Растворение Вещей Руна получается максимально того же уровня, которого был предмет. Происхождение и качество предмета влияет на качество руны, ее уровень и комбинацию параметров. Руна получается на тот же слот, что и вещь из которой ее растворили. Игрок может повлиять на процесс сотворения руны, выбрав направление маг/воин/стрелок при растворении вещи, тем самым ограничив возможную комбинацию модификаторов и параметров руны. Чем шире знания (выше репутация) персонажа, тем больше возможностей выбора и влияния на растворение он получает.
Слияние Рун Руны можно получать в процессе слияния рун любого качества и уровня. Чем выше репутация с Храмом Знаний, тем шире возможности выбора игрока при слиянии рун. Полученная при слиянии руна, наследует слот для применения от своих предшественниц. Есть вероятность (так же зависит от репутации), что новая руна будет более высокого качества или уровня.
Обмен Старых Рун Старые руны можно будет использовать на алтаре для предметов. Для получения новой руны, нужна будет только одна старая. Уровень, качество и слот новой руны, будет зависеть от типа старой руны.
Hide - Плавлю вещи 1-6 уровня, репутацию не дают, баг? - репутацию дают за получение руны соответствующего уровню репутации уровню, т.е. до первого круга дадут за получение руны 4-6 уровня, до второго за 7-8 руну, и т.д.
- сегодня плавлю старые руны, новые не вяжутся, вчера вязались, баг? - нет, не баг. Все новые руны будут отвязаны.
- не дает переплавить старые руны, нет репутации нужной, что делать? - идти и плавить, теперь нужно всего 1 очко репутации чтобы переплавить любые старые руны.
- если можно сделайте, чтобы при плавке вещей, если "Не удалось получить руну" то снижался бы уровень руны, а не её качество. - ничего не снижается, просто если то, что вы выбрали не получается вытащить, вытаскивается руна из списка предложенных случайным образом.
- плавлю пещерные вещи, репутацию не дают, баг? - репутацию дают за полученные руны. Пещерные вещи слабы, руны из них слабы, уровень их низок, ниже того, который нужен для подъема ващей репутации.
- расплавил вещь, выбрал VF руну, получил какую-то пустышку, баг? - нет не баг, ваш выбор лишь повышает шансы выпадения данной руны, но не гарантирует. Та руна что выдается, была одной из списка выбора, в случае неудачи, она выбирается случайно с равными шансами.
- плавил старую руну для мага с мф. мощи огня, выбрал направления воина, получил руну для воина с мф. мощи огня, что с ней делать? - ее можно использовать на любую вещь для мага и все будет нормально, роль на руне не влияет на что-либо, кроме рандома ролей при слиянии подобных рун. Модификаторы наследуются от старой руны при ее расплавке в любом случае, независимо от выбранного вами направления.
- если заруню руну которая для стрелка она будет на шмотке которая для война работать ? - будет
- у меня пропали из выбора все руны, есть только 2 руны 8-ого уровня, что делать? - скорее всего вы в окне выбора полученной руны, просто сделайте выбор и получите руну.
до перемен в бк бил 6 левелом, в храм знаний ище не заходил, долго ждал открития храма и што в замен, рюкзак заполнен шмотом 7-8-9 левела из пещери и старий шмот, а плавить его нельзя! новичкам оказуетса надо 1-6 левела ну и где его брать!!! в канализацию ? ? ? (пока на одну вещь жетонов заработаеш дурно станет!) или за креди!! но етож смешно) когда били перемени всеж вещи повибрасивали, я 9-ка обьясните где брать вещи 1-6 левелов?
Ребята накупили канальных колец 4 левела, при выплавке репа не повысилась. Объясните, как получить репу?
tak dolgo, nado podhodit mnogo raz, mojno opuhnut....
proshe kupit starie (serie) runi u lyudey i 'obnovit' - Hram dayot + 1 opita za operatsiyu - nado sootvetstvenno 100 serih run - et gde-to 50 - 100 kredov esli brat ne u prodavtsov tusuyushihsya okolo beryozki, a normalnih adekvatnih lyudey kotorim runi 4-ki ne nujni, a kredi oni i v Af... Abaddone kredi )
Добрый день. При зарунке поножей руной+ 3 режки - упал урон в характеристиках персонажа. При дальнейшей зарунке (6 рун +3 режки) урон поднялся до тех чисел,которые были до начала прорунки. То есть Урон в процентах - показывает - +38% Урон численный не изменился... Очень прошу поправить Чтобы руны реально действовали. Заранее спасибо
Переплавил старую руну +3 мощности магии стихий (9 уровень), вытащенную из вещи, получил на выбор 5 рун, среди который была та, которая мне понравилась (на мощность земли). Я её выбрал, а получил другую из тех пяти, а именно:
Нона Нодрако VF (Масса: 1) Цена: 36 кр. Долговечность: 0/1 Предмет для мага Требуется минимальное: • Уровень: 9 Действует на: • Мф. мощности магии стихий: +2 • Мф. мощности магии Огня: +1 • Защита от урона: +1 Описание: Этой руной можно улучшить предмет (поножи). Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту
Собственно вопросы: 1. Мой выбор чисто формален? Всё зависит от удачи? 2. Руна привязана, так и должно быть? Мне мощность огня не сильно то и нужна, а продать её не получится.
И небольшое предложение: Если выбор рун формален, то не было бы лучше не выбирать конкретную руну, которую все равно не такая и большая вероятность получить, а не просто ограничить выбор, вычеркнув непонравившиеся.
Например мне дают 5 рун, я выбираю 2 тех, которых не хочу и получаю случайную из трёх. Думаю так было бы удобней.
У меня в инвентаре осталось 11 рун которые были вытащены с вещей. Было до того 17. 6 расплавилось, 11 зависло и не плавятся. Как понять объясните пожалуста.
Насколько я помню из бк2 к пещерному шмоту - 2 уровня при плавке, соответственно при первом круге к плавке доступны вещи до 8 уровня включительно, но репутацию за их расплавку не дают (видимо считает как 6-го). Пещерные вещи 9-10 уровня соответственно в выборе не отображаются. Таким образом, отсутствет возможность повышения репутации храма знаний за счет пещерного шмота
Как раз ВАЖНО, пещерный шмот, или берёзовый. Пещерный шмот даёт руну на 1-3 левела ниже, чем уровень шмотки. (У ПС написано "на 1-2 уровня", но в реальности плавишь кольцо 6 левела из каналки - получаешь руну 3 левела. А в другой раз такое же кольцо - руну 4 левела). При плавке шмота из госа руна получается такого же левела, как шмотка.
Повелитель, такой вопрос: раньше можно было сдавать сушки для повышения репы в Храме. В бк-3 можно будет по аналогии с ними какую-нибудь ерунду пещерную сдавать в обмен на репутацию?
Вопрос из студии: в перспекитве Арквиерро будет что-нибудь в обмен на репутацию принимать (как сушки раньше), или теперь только плавкой поднимать её? Повелитель Снов: возможно будет, он пока в шоке от посетителей.
Тера Квадхэ (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Действует на: Сила: +2 Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту Предмет устарел
Насколько я помню, был зарунен амулет из излома... Все остальные руны, вытащенные при дезинтграции старого шмота, нормально "обменялись" Этой руны нет в перечне доступных для плавки на Алтаре Преметов. Почему?
Мне тут подсказали на форуме, что нужен 2-й круг... Вроде как логично - руна 9-го уровня, на 1-м круге шмот 9-го уровня плавить не могу. Но с другой стороны - руну покупала САМА, рунила САМА, дезинтегрировала из СВОЕГО шмота.. Немного нелогично свою ПРИВЯЗННУЮ руну не иметь возможности конвертироватть, не, вам не кажется?
рассмотрите, пожалуйста, возможность отвязки старых рун - у меня 2 комплекта +5 на воду и дробь, которые сейчас не нужны, потому что играю другой стихией в связи с изменениями в игре.. хоть не на продажу, так на обмен.. или не отвязывайте, но сделайте возможным получение другого параметра
Так и должно быть. Из трёх таких рун выплавляется одна, при этом повышается репа на +1.
dzkras
02-06-10 @ 12:01
Баг в системе
Из-за лагов потерял 1 старую руну, вытащенную из старой вещи: 1) Выбрал руну, выбрал тип "маг", нажал "расплавить" - диалог завис 2) Снова выбрал руну, тип, расплавить - расплавилось Но в итоге вместо 2х сатарых рун есть только одна новая.
Объясните, как получить репу?