login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 03-05-08 @ 18:10
bknist Open info : ВАЩЕЕ Open user info Open user photogallery
137 дней

Житель индийского города Джайпур отметил 137-й день рождения, даёт дедушка, но речь не о нём, речь сегодня пойдёт о небезизвестном игроке Чапай [7]. Почему именно Чапай и почему именно 137 дней, да потому что именно столько дней на данный момент провёл в игре человек ,который известен всем своим пребыванием на первом месте рейтинга бойцовского клуба. Хотя из этих 137 дней 30 он провёл во "сне", и называется этот сон "Удаление". Учёные говорят что треть жизни человек проводит во сне, и данный закон распространяется и на БК. Итак рассмотрим что же можно сделать в БК за маленькую, но очень интересную жизнь.

Чапай я думаю запомнился всем как топовый игрок, а именно игрок занимавший первое место в рейтинге. Многие достаточно скептически относятся к рейтингу, а тем более после введения порога при достижении пятого уровня. Мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом, есть конечно вариации (посадить сына), но мы будем придерживаться традиционного подхода. А если гвоорить проще то у каждого человека должны быть моменты в жизни, которыми он бы гордился. В БК для многих единственной гордостью может стать красивый бой, но только для тех, кто не понимает всей прелести игры. Ну а на примере данного игрока можно чётко сказать, что добился человек много, ко многому стремился и многое сделал. Самым ярким его достижением была гордая цифра "1" в рейтинге, но также этот человек известен тем, что был очень хорошим другом, хорошим воином, общительным, понимающим человеком, который ставил цели и выполнял их. Второе что больше всего интересовало игроков в Чапае это был его молот, который стал своеобразным персональным оружием (в БК такой молот есть ещё только у одного человека). Таким образом необычный человек получил необычное оружие, хотя кроме классного оружия и лучшего качества боя этот молот принёс ему и кучу вопросов, типа "а что это такое и где ты это взял???".

Данный игрок был преждметом гордости и зависти для многих, самое важное что никто не оставался равнодушным, когда появился знаменитый скролл за авторством самого Чапая о своём удалении, который вызвал бурю эмоций и множество различных мнений.

Для чего создана эта статья и почему выбран главным героем именно Чапай [7]:

1).Для того чтобы показать, что БК это не просто экспорубка и что помимо боёв есть очень много всего интересного, о чём наше сообщество и будет рассказывать Вам.
2). А второй по номеру но не значению является следующая причина: показать что в БК с вводом ограничения на получение 6го левела появилась новая сила, новое поколение игроков, которые только только попали в мир Комбатса, и являются новой движущей силой игры, пускай пока толкьо трёх городов (хотя это ещё не факт) но всё же. Ввод ограничения породил целый слой людей, которые в будущем должны стать движущей новой силой игры.

Mood: working 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Канай Open user info
14-06-08 @ 02:55
copy link to clipboard
А как ты молот надел? ;)
Post reply Ответить с цитированием
ВАЩЕЕ Open user info Open user photogallery
20-07-08 @ 10:57
Re:
copy link to clipboard
Молот сам в руки залез))
Post reply Ответить с цитированием
bibons Open user info
17-01-09 @ 00:11
copy link to clipboard
прикольная статья мне нравится
Post reply Ответить с цитированием
единый король Open user info Open user photogallery
12-08-09 @ 10:43
Re: 137 дней
copy link to clipboard
ну ты молодец!!!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback