login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 22-07-07 @ 19:04
chaos Open info : Frozen Ashes Open user info
Пиздец незнающий границ


Мда что тут и сказать.Ебанутся не жить.Палодинов как говорят бывших не бывают,а вы нах уверены?Яркий пример который меня очень удивил Валдайский оборотень.
Я уж ночью отметил его везде и скролах и всякой нах поебени.Что интересное тут.Палом,сученым тварям,пусть и бывших заебал беспредел всея клана incorrect img urlебаного Света.
Очень жалко что Валдай поудалял мои посты на хуй,видать ещё сидит та гнида у него в жопе которая не даёт смотреть нахуй бля на открытые высказывания.Ну и хуй бляб с ним,всеравно написано мало...но написана правда.
Задело другое полностью,что ебанутся. ХМырь ,прихвостень ДиЁбольский выполз нах из подполья и подал свой блядский голос.
Enchanter-кто он такой.Большиму число пользователей проекта БлядсКий клуб его знают как не врот ебаного алхимика.



Заебись нахуй.Бывшие сокланы воосоединились в неврот ебательской ложе.Кто может проверить Екса ? приходы ,отходы?хуй вам бля.
Бывший мой персонаж был заблочен за удар палодина по рылу...в ответ блок безправа разблокировки.Хуй ам бля плюнул на Бк и сьеб в реал.Но всё равно было жалко и купленые за реал титана и кром.Ну написал не в рот ебательский в те времена ком отдел))))Заебато.Разблоку принадлежить при перечисление 3000доларов на счёт Enchanter и Поведлителю Багов 2000))))))))Я в охуение инах еть надо.Когда за разблок етого перса раньше брали только 300екров.Ну и хуй бля б с етим .Не ебалось мне бк в рот.После етого и родился мой нынешний перс Фрозен.
Как известно он был как всегда в блоке без прав разблоков несколько раз.И тут ебать,напишук я етим комам ебливым.В старые времена было полностью все в не конторля.Пришол не врот ебательский ответ где опять же не врот ебательская сума и переводить только ему.2000баксов)))) ебать нах.Да и хуй бы с ним.В рот быстрей кончу чем на ету хуйню ещё столько вложу.Завел нового перса-Злобная мультя.Охрененый перс и быстро рос.Но всех популярность и наличие множество хаосов не давала мля мне не хуяпокоя.Написал в ком отдел)))Старый ком отдел расформировали и его взяли ангелы)))ебать нах.Блок без права разблока стоил мне в 30евро,предоставлялся право выбора алхимика.
Но это не хуя не всё.Вы знали что продаётся что имеется в наличие у алхимиков всё.Пох на реал ФБК она копейки стоит.Но меня удивило предложение оот даного чмыря о футболке учителя.Реальная тряпка стоит 6000рублей))))) заебись нах.
Кроме того со врот не ебательской скоростью Enchanter переведёт вам наличку в любую точку планеты в то место где его представители.3% от суммы.Заебатая услуга от Энчи.Не паспортов не хуя не надо.Хотите обналичить вирт бабки,яндексы и прочее ,обращайтесь...он всегда вам поможет.

Вообщем такой не врот ебательский банк и крышует ебаная сука нах incorrect img url Ди Ёбло

а про посредничество при продаже артов до их привязки будет поже. Да и хуйли енчарту не писать он же не врод ебать журналист Блядского клуба,что он старательно и делает:



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback