login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 08-04-09 @ 17:16
Darkness Open info : Азз Open user info
Набор по объявлению...
По утренним городским улицам гулял ветер и бездомные собаки. Чего там забыли собаки, было не очень понятно, а вот ветер свою природную функцию выполнял – чистил хмурые улицы от накопившихся с прошлого вечера пустых бутылок, выбитых зубов и прочей грязи. Ночка в столице бурной выдалась: мало того, что прямо на центральной площади города очередная битва между светом и тьмой случилась, так еще и все сознательные граждане всю ночь мутузили на Страшилкиной местного мошенника, додумавшегося за сравнительно небольшие деньги, в валюте, продавать невнимательным жителям вырезки из газет, упакованные в красивую оберточную бумагу, под видом модного собрания сочинений Саныча. Били хитреца весело, задорно и, главное, долго. Причем, еще и с особой жестокостью, сломают руку там или ногу, вылечат магией, и дальше мутузят.
…Пока ветер сгребал всю грязь к дверям оптового магазина, который все равно не работает, по улице, распугав сонных собак, пробежал молодой парень, явно очень возбужденный. В руке он держал смятый кусок бумаги, глаза горели лихорадочным огнем. Не глядя перепрыгнув через кучу мусора, напуганную шавку, забытого родителями-экспарубами ребенка, пнув на ходу полумертвую тушку избитого плута, парень подбежал к неприметному дому и скрылся в темном парадном, где все лампочки давно уже перегорели, а заменять их никто не собирался. Зачем? Все равно ведь снова перегорят…
…Поднявшись на третий этаж, парень, не останавливаясь, заскочил в обитую красной кожей дверь, с прикрепленной на ней табличкой «Гвардия Тьмы. Приемная»…


Соискатель (бодро):
- Тааак… Кто это у нас тут сидит, такой задумчивый?! Со всех концов похож на гвардейца. Как же замечательно Вас встретить, вот так запросто, в «живую», а то по телефону вашему какой-то урод каждый раз матом на… словом, в пешую эротическую прогулку посылает.

Гвардеец (хмуро):
- Чего надо?

Соискатель (все так же бодро):
- Я решил дать вам незабываемую возможность взять меня к себе. Вот, я объявление нашел о работе «Требуется молодой, ответственный сотрудник для несложной работы на воздухе и с людьми. Пол не важен, опыт не важен, образование любое…». Это все я, я уже весь хочу у вас работать с людьми и на воздухе. И пол мне, в принципе, не важен, я с кем угодно могу работать. Давайте мне нашивку вашу присандалим быстренько на рукав, и я побежал на воздух. Работать.

Гвардеец:
- Так сразу нашивку? А может, Вы нам не подходите?

Соискатель (ошарашено):
- Да Вы че? Не догоняете по ходу?.. Я даю вам возможность громко сказать о себе широким общественным массам, изменить, так сказать, свой образ, крайне негативный, хочу заметить! Вы же непопулярные сатрапы, вас никто не любит – это все завистники, сволочи, хотят ваших нашивок, власти и влияний. А меня все любят, потому что я не такой гад, как вы – а если возьмете с людьми работать – вас тоже все полюбят. Почти как меня!

Гвардеец (с любопытством):
- А вы сумеете сделать так, что нас все полюбят?

Соискатель (покровительственно):
- Я вас умоляю! Да вы ваще знаете, какие имены и чины за мной бегают, просят сказать про них чего-нибудь хорошее? Какие мне арты предлагают, чтобы я это… ну типа народную любовь в нужное русло?.. Как за мной на пузах ползают всякие эти недоделанные писаки, журналисты, поэты и прочие хренософы, только бы я соизволил повернуть к ним народное мнение лицевой частью… А вы, извиняйте, харю воротить будете? Не дело это…

Гвардеец:
- Работаю я, мне о народной любви думать как-то недосуг.

Соискатель:
- Лады, так, значит, похоже придется все-таки вами заняться… Сделать из вашей мрачной конторы что-то приличное. А пока, чтоб понять с каким отстоем мне придется работать в этот раз, несколько вопросов. Думаете ли Вы, что антиутопическая семичленная совокупноконтролируемая социально-психологическая конструктивная часть игрового процесса проекта «Бойцовский клуб» оказывает огромное влияние на сознание индивидуумов через задний астральный канал общественного пользования? И почему?

Гвардеец (мрачно):
- Читайте «Пользовательское соглашение». Там вроде про это что-то написано…

Соискатель (скептически глядя на гвардейца):
- Скажу как на духу, читать – зрение поганить, да еще и простатит не вовремя нагрянет, а у меня пока все хорошо, не охота портить!.. Людишки у нас тоже не сильно читающие, зато на халяву падкие. Чтоб был полный фешн, надо вам устроить промоушен, самый эксклюзишен. Акция «Арты за бутылки», «собери в катах десять бутеров, и выиграй животное», «гвардейский найм по себестоимости». Все будет ништяк, зуб даю, мне как раз вчера золотой выпал!

Гвардеец (раздраженно):
- Вы какой-то бред несете! Хватит, надоело. Идите по своим делам.

Соискатель (не слушая, почесывая в паху):
- Да, дел предстоит выше крыши, раз уж подписался вас в знаменитости вывести, любовь народную, чистую, как моча младенца, на вас направить… Скандал нужен, без скандала нынче никуда. Скажем, «известного гвардейца обвиняют в нубофилии», или «Ты не поверишь. У Ранда 35 сантиметров! И это только посох!!!», «Вритра: «Я поднялся чисто на бутылках!» - шокирующие подробности эликсирной зависимости. Фото!» и самое вкусное «Рулен играет с дубинкой Трояна! Скандальное видео!».

Гвардеец:
- Дверь – за вашей спиной. У вас десять секунд…

Соискатель (перебивая):
- Еще нужна социалка, пипл очень любит. Обнаженная фотосессия «Гвардия против использования натурального меха и кожи», гуманитарная миссия Трояна в колонии Демонса «Бесплатный вазелин – каждому», «Литературный час» - Ранд читает «Пользовательское соглашение» нупам Дримса, парад темных меньшинств под предводительством Рулена по улицам Ангелса – «I will survive».

Гвардеец (растерянно):
- Прекратите чепуху молоть. Дворник, нам нужен был дворник! Работа с людьми и на воздухе… а Вы что себе понапридумывали? Хотя не важно, Вы нам не подходите однозначно.

Соискатель:
- Дворник? Гхм… мне как-то «директор по пиару» больше нравится. Ну, хрен с вами, давайте дворником назовем, суть ведь не меняется от этого, верно? (подмигивает) Давай, братан, гони мне артовую метлу и нашивку – и я пошел общественного признания для вас, убогих, добиваться…

Гвардеец (разъяренно):
- Пшел вон!

Соискатель (возмущенно):
- Ты че, брателло, так борзо разговариваешь, ваще совести нет?! Ну-ка… Ну-ка не лапай… Стой, не надо меня в окнооооо!..
… Ай блин… Уф… хорошо, жив остался, и ничо вроде не сломано… Вот же козел безрогий… ну ладно… фиг с ним, вон за мной толпа всяких бездарей ползет, пузо обдирают, гады! Повыпендриваюсь слегка, а потом решу по ходу, кого из этих недоделков раскрутить за долю малую…

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.
Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Astgard
08-04-09 @ 21:41
copy link to clipboard
забавно))
спасибо
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
09-04-09 @ 19:48
Тихий Шаман
copy link to clipboard
А!)Жгешь Аззыч!)Посмеялся от души!) Только вот потом не до смеха стало..веть по сути если посмотреть то так оно все и есть...
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
10-04-09 @ 11:13
Креоздатель
copy link to clipboard
Спасибо, очень понравилось :)
Post reply Ответить с цитированием
Zigel Open user info Open user photogallery
10-04-09 @ 22:25
copy link to clipboard
Спасибо автору, но, честно , не до смеха было.. =)
Post reply Ответить с цитированием
Бурчалкин Open user info Open user photogallery
13-04-09 @ 11:47
copy link to clipboard
посмеялся, спасибо :о)))
Post reply Ответить с цитированием
allair Open user info
13-04-09 @ 12:32
copy link to clipboard
каждый раз матом на… словом, в пешую эротическую прогулку посылает

пад сталом
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
14-04-09 @ 16:56
Аззу Гвардейский значок пора уже выдать. Заслужил.
copy link to clipboard

Ангел Пустоты
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback