If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Самая ответственная часть журнала, как по мне, это именно колонка редактора. «Набиваю себе цену», - скажете вы? Хм... Возможно! Но именно в этой вступительной статье мне надо блеснуть умом, кратко описать тему над которой целый месяц редакция трудилась, заинтересовать, заинтриговать читателя, сделать так, чтоб появилось желание читать дальше. Сложно!
Декабрь - самый суетливый месяц в году, доделываем недоделанное, подводим итоги прошедшего года, строим планы на будущее, готовимся к серии зимних праздников. А потому, наша редакция, скупив в ближайшем супермаркете все мандаринки, развесила серпантин, натянула Дедо Морозные шапочки, и, создав себе праздничный настрой, сделала для вас, дорогие читатели, новогодний выпуск Глянцевого Обзора.
Нам всего месяц, а мы уже значительно расширились, как в плане формата так и в плане коллектива. УТЗМ - кузница кадров, именно там мы нашли креативного выпускника Paraxizm [12] и талантливую кадетку Bona Dia [9]. С нами и для вас искрометит мужским юмором Джек Тень [12], гламурит Emilly [], неустанно и внимательно трудится вездесущая Proshka [10], а отрезвляющую критику и взгляд со стороны мы получаем от светлых коллег в лице hiphopper []. Спасибо вам, ребята, за труды. А читателям напоминаю, что если у вас есть креативные идеи и желание поработать в нашем веселом коллективе - милости просим, пишите письма с предложениями и вас обязательно заметят. Целый год мы живем в ожидании этого праздника. Совсем как в детстве, мы надеемся на свершение чуда и на новогоднюю сказку. В который раз надеемся, что Новый год будет еще радостнее, еще лучше, еще светлее и еще удачливее. Символ 2009 года - это Вол или Бык, олицетворение трудолюбия,с покойствия, доброты и семьи. А потому, позвольте поздравить вас с годом наступающим и пожелать осуществления самой заветной, самой сокровенной мечты и, конечно же, личного счастья.
С любовью и бокалом искристого эликсира в руке, ваш главный редактор