|
|
updated 16.12.09 13:44 24.11.09 19:06 |
hand_in_hand :
Мэвис Клер |
hand in hand
pinned
|
ru |
Для начала мне хотелось бы сказать большое спасибо своему мужу -Ольгерт [9] за идею создания такого сообщества.
Почему оно все -таки зарегистрировалось, наверное спросите вы, и я вам отвечу, лично мне бы хотелось чтобы каждый человек развивал в себе любовь помогать другим людям, а не всегда думать только о себе. И потом, наше Сообщество не является альтруистическим, оно действует в первую очередь на принципах честности и справедливости: Помогают мне, значит и я буду помогать другим. Еще одно преимущество которое вы получите, это убережетесь от кидалова. От этого также оберегают Гильдии Проводников с сайтом и сделкой на форуме. Поэтому не действуйте на свой страх и риск, а обращайтесь либо к нам, если вы согласны на условия Сообщества, либо если вам нужно максимально быстро одеться и вы никому не хотите помогать, обращайтесь к гильдийцам.
На этом бы я хотела закончить свое вступление и продолжить по делу:
Цель сообщества - взаимопомощь
Задачи сообщества - на равных, абсолютно честных правах помогать друг другу одеваться в Канализации
Условия сообщества - При получении помощи при прохождении Канализации, совершать помощь уже другому человеку, бесплатно, с учетом одного желания провожатого - Член Данного Сообщества обязан столько же раз оказывать помощь, сколько он получил
Девиз сообщества - "Помогли тебе, помоги другому!" (с) Мэвис Клер [8]
Update: 30-11-09 23:15Итак небольшое обновление
Для тех кто будет стараться, делать как можно больше для Сообщества, превышать свой минимум , а также собирать фулл + хилл для новых Членов Сообщества- поощрения
Update: 01-12-09 22:48 Обновление:
Для Проводников Сообщества:
1 . По мере возможности проверять на честность
2. Проводить назначенных Администрацией Сообщества подопечных
3. Объяснять в привате условия Сообщества ( давать ссылку профиля сообщества для вступления), затем при наявности желания потенциального Члена Сообщества направлять в приват лично мне (Мэвис Клер) и Пталимею.
4. следовать по собранному в примерочной Дарк клана комплекту. ( если вам нужно вести до фулла, или хилла)
Основные принципы проводников:
Честность, отвественность, порядочность, вежливость. Быть примером для своих подопечных.
Для Подопечных:
1. Вас заинтересовало Сообщество, вы готовы выполнять главное условие данного Сообщества, тогда перед 1 вашим проходом с нашим проводником должна быть оставлена заявка на вступление.
2. Если вы хотите собрать фулл или хилл или то и другое с нашей помощью, оставляйте желаемые комплекты в примерочной Дарк клана. Это облегчит задачу данному вам проводнику сосчитать примерное кол -во походов. Ну и конечно будет знать, какие вещи вам нужны, какие собраны, какие еще нет.
Целые комплекты вам будут собирать при условии, что и вы будете в состоянии собирать комплекты другому подопечному.
Отличившиеся бойцы сообщества::
Пталимей [7] - Заслуженный боевик сообщества
Update: 16-12-09 12:39 ВНИМАНИЮ всех участников!
Для начала Вам следует безоговорочно принять условия сообщества:
1. Помощь сообщества является условно бесплатной, вы получаете помощь при условии, что вы готовы достигнув 12499 (12500) опыта помочь другим, а не забыв о ближних ринуться в схватки. Вы можете провести персонажа, ровно столько же сколько провели вас, можете больше, но не меньше! (Это условие имеет первостепенную важность, так как именно оно положено, в основу самого сообщества)
2. Персонаж у вас должен быть один, и только один. Сообщество называеться "Рука об руку", а не "Одень моего мульта". Мы желаем работать с конкретными людьми, а не толпами персонажей.
3. Вам следует набраться терпения, людей, которые готовы помогать другу всегда не хватает, следовательно вы не сможете
одеться с такой же скоротью, с какой вас одели бы в гильдии проводников. Мы таковой не являемся.
4. Обманывая нас, вы обманете и тех, кто надееться на вашу помощь.
Если с условиями Вы оснакомились и согласны их безоговорочно соблюдать, приступим к следующему этапу.
1. Вам нужно грамотно сформулировать, что вам нужно. Сделать это мы предлагаем следующим образом:
1.1. Составляете комплект, который по вашему мнению, придеться вам впору:
Вот пример (один из самых распространенных комплектов)
1.2. Копируем кабинку и снимаем то, что уже у вас есть:
Опять пример (то что одето, это то, что вы хотите добыть)
1.3. Сохраняем оба комплекта и посылаем ссылочки в приват.
2. Оговорить с проводником сроки сборки комплекта. ВНИМАНИЕ!!! Относитесь к этому внимательно, это сильно влияет на работу сообщества.
Последнее и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ: вы должны сообщить руководству сообщества когда вы начнете помогать новым участникам.
Mood: рабочее  Music: 3 енота "Sunraise"
|
| Comments: 12 | |
|
|
|
Total posts: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | 30 | | | |
|