login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 29.01.10 15:39
18-12-09 @ 05:41

katok Open info : Pollyanna Open user info Open user photogallery
Курс начинающего хоккеиста
Тактика и всё, что нужно вам знать в Шпаргалке по хоккею.

Если первая ссылка не открывается в связи с тех. работами сайта, то оригинал пособия по хоккею можно найти ЗДЕСЬ. (но по первой ссылке статья обновлённая)

Update: Свитки лечения травм теперь при поражении в бою достаются противнику! Доку - ОДЕНЬТЕ СВИТОК В СЛОТЫ!

Новичкам: Основные правила, план (кратко для тех, кому лень читать "многа букаф"):

Цитата: Pollyanna, 18.12.2009 @ 05:41
1) Настройте приёмы до старта! (вломить, сильный, удачный, подлый, последний удар, ярость, утереть пот, активную защиту, воля к победе, дикая удача)

2) После того, как окажетесь в теле бота за 2 минуты успеть раскинуть статы, для этого: зайти в инвентарь, на вещах кидаем в ловку при помощи кнопочки + и сразу одеваем, далее переходим в раздел: умения и подгоняем статы, оптимальный вариант: 5-25-11-25.

3) Шаг вперёд и слева кликаем на бота (Тренер), выбираем "поговорить" берём мазь. (на поле, если наступили на ловушку и статы ушли в минус, сразу используйте, что б не оказаться нудистом в бою)) Не "воровать" Тренера, если у вас нет травмы.

4) Сундуки НЕ ТРОГАТЬ. Там нет чеков, сундук может взять только ОДИН! И это ДОК! Кто док договаривается команда в мульти-привате.

5) Включите системки и если вы на поле впервые - слушайте команду и профи. Лучше спросите кому, куда и где помочь перед тем, как лезть в бой.

6) Время матча может занять от 5 минут (если в команде нет нюбов) до 2-х часов, отвлекаться ни на минуту нельзя, поэтому, если у вас есть планы - не заходите в заявку вообще.

Подробности и тактика описаны в пособии, не поленитесь почитать на досуге, не подводите команду!


Mood: competitive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Vano King
19-12-09 @ 15:50
Re: Курс начинающего хоккеиста
copy link to clipboard
• Приемы:
по поводу приём собрать зубы лишний он ест дух и вообще самый мало эфективный приём на мой взгляд,на его место лучше поставить дикую или предвидение

• «Поймай Дока».
на мой взгляд мариновать дока надо если он стоит на воротах своих т.к если вы заберёте шайбу или будет у вас уже ,это даст приемущевство при этом надо окружить ворота и сделать общий в поединке где мариновали доока,дока в то время дока противника не будет в бою ,а совой док зойдёт в бой и будет использавать хилки если понадобиться и бой ваш и победа тоже!
Post reply Ответить с цитированием
Pollyanna Open user info Open user photogallery
20-12-09 @ 18:55
Re: Re: Курс начинающего хоккеиста
copy link to clipboard
Не совсем согласна с тобой, но и свой текст надо отредактить, короче по ситуации смотреть надо, когда доку своему лучше слиться как можно быстрее и когда есть смысл чужого мариновать.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback