login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
 17-06-07 @ 04:01
razmishlenzii Open info : Лучшая Настюша Open user info
Дерьмографические проблемы
Политики озаботились дерьмографией, блин, демографией, поскольку налицо снижение численности населения в нашей стране, решили ввести материнский капитал, увеличить выплаты по беременности и родам и др. Некоторые женщины (наивные) ухватились за призрачную надежду счастливого материнства, стали беременнеть и рожать... Кого?

У нас налицо не только уменьшение численности населения, но и уменьшения его качества, белая расса на грани своего исчезновения, мы не только вымираем, мы прежде всего вырождаемся. Медицинская статистика говорит, что здоровыми рождаются единицы. Почему?

Плохая экология, грязный воздух, химия, излучения и т.п.? Нет, это не основная причина в настоящий момент. Мы прекрасно видим, что народы из мусульманских стран значительно нас здоровей и жизнеспособней, они едут работать на наши стройки, туда, куда белый человек сунуться побоиться, а если сунется сдохнет. Почему такая разница? Ведь она была не всегда? Русские тоже были сильным народом, не единожды побеждали в самых чудовищных битвах и великих сраженьях.

А какой образ жизни у нас? Гуляем до 30, а то и до 40, и только потом, подорвав коренным образом своё репродуктивное здоровье мы задумываемся о том, а не вступить ли нам в брак? а не родить ли детей? В мусльмаских же странах иначе, там у них - многожёнство, которое компенсирует сексуальную ненасытность восточных темпераментных мужиков, благодаря чему им удаётся вести чуть более целомудренный образ жизни, тем более, что женщины у них все в паранже, а следовательно не дают им лишних поводов для соблазна.

Я не призываю переходить в мусульманство, у нас свои традиции были, которые также позволяли нашему народу справяться с огромными испытаниями, у нас православие было. Говорю в прошедшем времени потому, что фактически его уже нет, так... остатки.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Tigrra Open user info
17-06-07 @ 12:06
copy link to clipboard
Дарвина еще никто за пояс не заткнул, естественный отбор - одни виды вымирают, другие плодятся, победят сильнейшие и никакими выплатами и дотациями это не изменить. Даже если посмотреть на европейские страны, где у белых хороший достаток - они просто деградируют и духовно и умственно и физически.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
17-06-07 @ 17:14
Покер
copy link to clipboard
Просто Русские люди европизируются. Сами посудите до войны в семьях(деревенских) рождалось 10-20 детей около половины выживало, а сейчас трое это редкость, а в основном одного мама с папой делают!
А почему? Когда женшинам дали свободу, они полезли во все сферы жизни, политику, армию, да где их тока нет! следовательно когда детей рожать та? некогда! Для многих девушек карьера важнее детей, семьи!
Вот и получается что умерает двое , а рождается один,да и невсегда здоровый,а сколько людей гибнет каждый день в катострофах, а сколько травится сигаретами,даже девушки курят уже больше парней, так получайте результат.
А умасульмане, решили не довать женшинам всю свободу целиком, и главная их задачя семья, как и должно быть в природе!
И какой из этого выход? Может быть революция? Сейчас уже некто не будет ушемлять права женщин.
А государство у нас буржуйное!, они с безпризорными не могут проблему решить, а соблозняют женшин деньгами, и что дальше???
Разволили Советский Союз буржуии, --- теперь наша расса вымерает.
Ав Китае комунизм сохранили, пока, вот он шас и растет, так что МУЖЧИНЫ не женитесь на руских дамах, а женитесь на китайских девушках и будет вам счастье! (шутка конечно).

Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback