|
updated 03.03.08 05:14 01.03.08 01:43 |
Ex*NUMBERKREST | абасцака=))) |
ru |
счас сижу на сайте http://smotri.com/
там есть вещание с веб камеры,т.е. прямое включение, там чувак в одном из таких вещаний сидит один сидит..ну..лет 16...но такой..не далёкий...) вобщем сзади него зеркало, а я ему типа не верю что это зеркало и типа думаю что он там с кемто сидит, и я им управляю)) грю-Руки подними, он поднимает, говорю-встань-встаёт)))ыыыы))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 03.03.08 05:13 29.02.08 23:58 |
Ex*NUMBERKREST | Люди..... |
ru |
Весна!Любите друг друга!:)
увеличим рождаемость мира!:)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
29.02.08 22:12 |
Мышь Убийца | Обидно, да? |
ru |
Вы получили 260 награды за выполнение задания.
Способность (еще 23) за 2200 ед.
Награда: 2199 ед.
блин!!!!
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 03.03.08 05:13 29.02.08 17:56 |
Ex*NUMBERKREST | уффф... я ржал пока читал,а после умирал со смеху) |
ru |
Единственное, что я никогда не прощу себе из дурацких мужских привычек, так это поднятый стульчак на
унитазе. Я, видете ли, когда писаю, а писаю я стоя, поднимаю стульчак, чтобы не забрызгать. Дома у меня
стульчак красивый, прозрачный, с цветочками внутри вживлёнными, любо-дорого сидеть на таком и совершенно
жалко его зассывать. Поэтому стульчак у меня перманентно в поднятом состоянии, что, кстати, довольно чётко
характеризует моё эго.
Но когда идёшь в туалет, извините за выражение, срать, то стульчак приходиться опускать, чтобы
использовать его по прямому назначению - сидеть на нём. Нормальные люди как обычно делают? Правильно,
опускают стульчак, садятся и гадят. Я тоже так всегда делал до сегодняшнего момента. Забегался что-то по
квартире, по телефону заговорился, почтой зачитался, прибежал в туалет и, видимо решив сэкономить время,
попытался сесть на унитаз, одновременно опуская стульчак.
Прям как Чак Норрис или Клинт Иствуд. Серьёзно, со стороны наверняка могло показаться, что я на коня
вскакиваю. Закидываю ногу на унитаз, одновременно хватаю руками стульчак, опуская его вниз, сажусь и
подскальзываюсь. Подскальзываюсь не ногами, а жопой. По стульчаку. А стульчак, вражье приспособленье, до
конца ещё не опустился. Остался зазор между стульчаком и унитазом.
Вот в этот зазор по инернции и влетели мои яйца. И, блять, мышеловка захлопнулась. Стульчак полностью
опустился на унитаз, давимый весом моей жопы, а яйца, зажатые стульчаком, выпучились с внешней стороны
унитаза. Вернее, яйца не зажались, зажалась собственно мошонка, яйца вылезли с другой стороны, но уж очень
сильно она, мошонка их, яйца стянула. Они и выпучились, как, собственно и мои глаза. Не то от удивления,
не то от боли. Да и, согласитесь, не каждый раз оказываешься со своими яйцами по разные стороны стульчака.
Меж тем, стало невыносимо больно. Больно и смешно. А ещё смешнее стало, когда я понял в какую ситуацию я
попал. Потом стало страшно. Обратно яйца не втянешь - стульчак надёжно прижат к унитазу жопой. И встать
никак, потому как при вставании яйца грозились выпучиться полностью и лопнуть. Пиздец! Это был пиздец!
Можно было только чуть-чуть привстать, чтобы оставить маленький зазор между стульчаком и унитазом, в
котором бы мошонка полностью не раздавилась. И так и стоять, пока силы в ногах медленно покидают тебя, а
яйца на глазах выпучиваются всё больше и больше.
До сотового телефона далеко, да и кому звонить? Друзьям? Женщинам? Спасателям? Сантехникам? Они всю жизнь
только этого звонка и ждут. Я бы лично ждал. Вокруг ничего нет. Силы на исходе, а яйца, это самое дорогое,
что у меня есть. И стало, блять, мне так грустно, аж выть захотелось. И помочь некому.
Но безвыходных ситуаций не бывает. Собрав всю волю, я просунул в зазор между стульчаком и унитазом
зажигалку. Спокойно сел, превознемогая боль. И открутил к х№ям этот ёб№ный стульчак. Потом выкинул его с
балкона.
Друзья! Пожалуйста, не оставляйте поднятыми стульчаки.
(C)лава богу не я=)
|
Comments: 21 | |
|
|
|
updated 07.03.10 13:15 29.02.08 01:49 |
Дивия | Мечта о настоящей мечте.. |
ru |
...Это был обычный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту не посчитал…
уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать.
Он построил свой дом, и дом даже получился не слишком маленьким. Встретил девушку, которую полюбил, и она полюбила его.
Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествие и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину –
для жены, что бы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей,
которые любили родителей.
И вот, когда мечта человека исполнилась, ему вдруг стало одиноко.
Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего то не хватало.
И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и
посмотрел окрест. Он искал свою мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и
перестала быть мечтой. Все дороги мира лежали перед ним, и машина стала лишь сваренными вместе кусками крашеного железа.
Даже женщина, спавшая в его постели, была просто женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали просто детьми,
а не мечтой о детях.
И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего прекрасного дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене,
поцеловать детей и уйти навсегда…
Он ушел?
Нет. Он спустился в спальню, лег рядом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул.
И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой.
Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости.
Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую.
Конечно же, это не вышло.
Но зато он жил мечтой о настоящей мечте..
©
Mood: темное Music: David Usher - Black Black Heart
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 17.03.08 22:50 28.02.08 23:02 |
MARLENUS-1034100660 | Скажи нападениям НЕТ или ДА |
ru |
Нападения на ЦП. Хорошо или плохо?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Нападения на ЦП - игровой момент.
Но лично я, как человек добрый и миролюбивый, негативно отношусь к этому явлению. Явлению агрессии, и как правило агрессии сильнейшего к слабому. БК это игра, но любая игра является проекцией реальности. Прогуливаясь по улицам реала мы же не кидаемся на первого встречного незнакомого прохожего.
Я начал играть задолго до появления этих злополучных кнопок на ЦП и с момента их появления всегда негативно к ним относился.
За последнее время я видел много попыток частично временно удачных и неудачных борьбы с явлением "шакальства" (прокачки на заведомо слабых соперниках). По моему мнению надо вести борьбу не со "следствием", а устранить "причину" - убрать кнопки напасть с улиц городов.
В связи с этим я хочу обратиться к Администрации БК со следующими предложениями:
1) Убрать кнопки "Напасть" с улиц всех городов
2) Запретить нападения на персонажей с легкой экипировкой (возможно сделать значок легкой экипировки видимым не только в бою). Возможно при нападении на голого(слабоодетого) противника делать бой кулачным.
3) Запретить нападения на персонажей стоимость экипировки которых значительно ниже стоимости экипировки агрессора (как в хаотах выкидывает при отсутствии достойного соперника)
4) Пересмотреть свитки нападений. Возможно пришло время убрать у них требования к интеллекту и серой магии, как у свитков лечения? Требования свитков нападения на данный момент соответствуют реалиям до магического существования БК. И получается дискриманация бойцов в пользу магов.
5) Предлагаю ввести новую особенность "Агрессивность", дающую например 1 нападение (абилку) в сутки.
6) Пересмотреть критерии оценки перехода простого боя в великий и тд. Возможно пора учитывать уровень бойцов в бою и считать например бой с участием 5-10 игроков[11] или 20-30 игроков[10] уже великим. Либо учитывать суммарную стоимость экипировки бойцов.
7) Возможность перехода боя до великого и тд сделать только на ЦП и улицах городов. Чтобы например великий хаот не стал кормушкой для более сильных наемников.
Что я учитывал при рассмотрении этих предложений:
1) Администрация БК не заинтересована в быстрой и легкой прокачке персонажей.
2) Кнопки "Напасть" на ЦП создавались для спонтанной организации Великих и тп боев. Но последнее время таких боев практически нет. Нас становится все меньше.
3) Дискриманация игроков играющих ночью или днем, в разных часовых поясах.
Какие плюсы для проекта и Администрации БК от введения этих шагов:
1) Соблюдение законов БК в вопросе вмешивания в бои голых подстав (договорные удары)
2) Увеличение доходов проекта за счет увеличения реализации свитков нападения
3) Возрождение Великих боев
P.S.
тут лежать файлы эфира обсуждения на КомбатсРадио: http://clan.marlenus.com/radio/
Mood: нейтральное 
|
Comments: 51 | |
|
|
Total posts: 4062 Pages: 407
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|