If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мне снятся жуткие провалы Зажатых камнями дворов, И черно-дымные каналы, И дымы низких облаков. Молчат широкие ступени, Молчат угрюмые дворцы, Лишь всхлипывает дождь осенний,
Слезясь на скользкие торцы. На площадях пустынно-гулких Погас огней янтарных ряд, Безмолвны щели-переулки, Безогнен окон мертвый взгляд. И ветер панихиду стонет По скатам крыш, средь черных труб, И мгла осенняя хоронит, Омыв дождями, тяжкий труп. О, город крови и мучений, Преступных и великих дел! Незабываемых видений Твой зодчий дал тебе удел. О, город страшный и любимый! Мне душу пьют твой мрак и тишь. Проклятьем женщины томимый, Ты умер?.. Нет, не умер — спишь. И снится: кто-то невысокий, В плаще, с кудрявой головой, Проходит грустный, одинокий И шепчет сладостные строки Над молчаливою Невой. И верю я, что смерть безвластна И нет бесславного конца, Что Он проходит не напрасно И что сильнее злобы страстной Благословение певца.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low