login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 09-03-15 @ 14:35
Инот Open user info Open user photogallery
Величайшие мошенники Бойцовского Клуба. Часть 3
В октябре по задумке Рубена клан Руборд организовал антишакальную акцию в трех городах, пользовавшуюся фантастической популярностью. По слухам, еженедельно на акцию уходило до тысячи кредитов в каждом городе.

Руборды развлекались в игре как могли, напимер, в групповой бой 3 на 3 вмешивается 2 невидимки, один из которых вскоре выходит из боя:

15:54 "Я лучше со стороны посмотрю", произнес невидимка и вышел из поединка...

Лог облетел несколько новостных лент, журналисты предполагали, что это новая магия выхода из боя. На самом деле все было несколько проще:

Dimon:
Можно без свитка в бои входить было, только это был единственный раз, когда я использовал этот баг.

Еще один интересный бой, на этот раз с кланом MIB:
Началось все с кровавого нападения WWWorm'a на Ter-v, тот вызвал бойцов миб, после чего, наложив на мибов огромное количество элементалей, в бой вошел невидимка. Все бойцы в бою без перевоплощения. Невидимка - перевоплощенный в одного из Мибов DimoN RU.Board. Как известно, перевоплощенец может видеть все приваты своей жертвы, потому во время боя были подслушаны довольно интересные разговоры:

01:00 [Mib1] private [Ter-v] Короче ты попал. 00:58 Внимание! "невидимка" наложил заклятие Астрал стихий на "Mib1" сроком 129600 сек. и на Mib6 тоже. 33 раза.
01:44 [Ter-v] private [Mib1] А откуда еще огненные взялись в таком количестве?
01:44 [Mib1] private [Mib3] private [Mib4] private [Mib5] private [Mib6] Предлагаю потянуть, хочется узнать, кто это.
01:44 [Mib1] private [Ter-v] на нас наложили
01:46 [Ter-v] private [Mib1] По моему стоит выяснить, кто вас не боится...
01:47 [Mib1] private [Ter-v] Ты готовь мани ;-))
01:51 [Ter-v] private [Mib1] :-)) Назовите же вашу цену ;-))
01:52 [Ter-v] private [Mib1] А то может мне дешевле будет комплект артов купить и другим чаром начать :-))))
01:59 [Mib1] private [Mib3] private [Mib4] private [Mib5] private [Mib6] ПОБЕДУ НЕ ЖАТЬ!!!! ЖДЕМ!!!!!
02:02 [Mib1] private [Mib3] private [Mib4] private [Mib5] private [Mib6] Невидимость спадет примерно в 2.40.
02:37 [Mib2] private [Mib1] брат, помощь нужна?
02:38 [Mib1] private [Mib2] Уже все.
02:38 [Mib2] private [Mib1] все хорошо или все плохо?
02:39 [Mib1] private [Mib2] Плохо, не узнали кто невидимка.
02:37 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 17140 HP. Получено опыта: 11376. (Mib1)

У невидимки:
Режим невидимости еще: 21 ч. 50 мин.
Иллюзия исчезнет через: 2 ч. 11 мин.

Невидимость действует всего 2 часа и мибам было интересно узнать, кто в БК может быть настолько смел, чтобы идти против них. Однако бой, продлившийся почти 3 часа так и не сделал видимым главного читера БК, что и не удивительно, его свитки давали суточную невидимость.

Конфликт RuBoard и Mercenaries начался с мелочи: Рубен вошел в бой заступиться за свою девушку Янику, против вошел мерк, затем энчантер, Рубен пускал клонов, лечился, помогли кланеры, поражение весьма сильно ударило по самолюбию Энчантера и он объявил Рубордам войну, войну в которой он физически не мог победить.

Конфликт разворачивался, на стороне Рубордов регулярно выступали бойцы DarkSouls, союзники с легкостью отдавали мелкие бои, с не меньшей легкостью выигрывая все ключевые сражения, благодаря колоссальному количеству элементалей на своей стороне. После очередного поражения терпению Энчантера пришел конец и это вылилось в следующую новость:
"Отвратительным поражением закончились два боя (первый с кланом RuBoard и второй).

Как успешно было ими доказано, при наличии нескольких читерских свитков астралов стихий разных знаков - арты, кланарты, и практически любое количество кредитов становится ненужной роскошью - все равно победить невозможно в принципе! Ведь даже если убивается очередная порция в несколько сотен элек - в бой вводится следующая, не меньшая по количеству. Понятно, что когда количество элек в бою с одной стороны зашкаливает под 1000, причем в ответ на любые действия вводится дополнительно еще пару сотен - драться невозможно. К тому же, при таком количестве элек в бою, скрипты перестают нормально работать, эли и клоны зависают - перестают дратся между собой, да и сервер города, где происходит бой, периодически падает.

Кончается это тем, что через несколько часов боя, когда таймаут уже существенно уменьшается, сервер в очередной раз падает на несколько минут, и когда он поднимается - элементали выставляют таймаут. Если бы их накладывали стандартными магазинными свитками - не было бы вопросов, тратьте деньги - и получайте элек. (Чтобы наложить такие количества элек, нужно было бы затратить порядка 10000 кр). К сожалению, используются отнюдь не магазинные свитки.

В принципе, все идет к тому, что серьезные межклановые баталии будут сводится к вопросу, кто введет больше элек с таких вот свитков, и кто первый в результе глюков сервера сольет по тайму... Показательны бои в Санде, где неизвестный невидимка выпускал в боях против WWWorm порядка 1600 элек.

Интересно, таким ли видит будущее БК его Администрация?
(c) Enchanter"
Смелые и благородные, справедливые и суровые, любимые и ненавидимые, они не боялись никого в Бойцовском Клубе и ничто не могло противостоять их силе, это было время власти и могущества. Всего одна ступень отделяла их от власти, данной лишь Богам.

5 ноября 2003 года на головы наших героев обрушился праведный гнев Богов. Сами Ангелы снизошли с небес до уровня простых смертных, чтобы покарать их. Наступила развязка столь красивого взлета рубордов и темных душ. Практически со всех членов клана RuBoard и DarkSouls были сняты клановые значки, а руководство кланов: WWWorm (снимок персонажа), Ruben Ru.Board (снимок персонажа), Dimon Ru.Board (снимок персонажа) заблокированы. Вместе с ними был лишён паладинства и заблокирован Waspwort (снимок персонажа).

В момент "смерти" Dimon Ru.Board все еще имел в карманах небольшую расходную сумму:



Эти деньги, словно древний клад на дне моря, до сих пор находятся на заблокированном персонаже Димона.

Сохранился скриншот боя, во время которого были заблокированы WWWorm и Waspwort:




Лог прерывается на последнем ударе, который виден на картинке, клоны заблокированных владельцев перестают драться.

Интересен тот факт, что перед "смертью" от заблокированых были переведенны огромные суммы денег разным персонажам, а так же пожертвования на постройку магазина и портала, например:

10:04 Внимание! 05.11.03 06:49 Вам почтой пересланы 1000.00 кр. от "DimoN RU.Board"
05.11.03 06:10 Ruben Ru.Board [8] - 21000.01 кр.
05.11.03 07:01 невидимка - 11000.97 кр.
05.11.03 07:01 От клана RuBoard - 100050.01 кр.

По 1000 кредитов получил практически каждый член клана Mercenaries, некоторые затем временно оказались в блоке, из-за нежелания возвращать эти деньги: eXe*Partizan, бывший боец мерков, попал в хаос с причиной 13.11.03 17:55 отказ вернуть 1000 кр, Portwine, боец этого же клана был заблокирован с аналогичной причиной. Кроме того, заблокирован ещё один наёмник - Triebfahrzeugfuehrer с причиной 13.11.03 19:00 до выяснения. Во всех трёх случаях речь шла о кредитах, которые DimoN RU.Board выслал всем бойцам клана Mercenaries.

Чуть позже выяснилось, что клан RuBoard был расформирован администрацией БК за использование ошибок программного обеспечения сервера.

Подробностей, до сегодняшнего дня никто не знал, позже были сообщения об обнаруженных ошибках различного рода, был сбор незаконно модифицированых вещей и свитков, в результате которого в блоки попали десятки бойцов, но все это было далеко по масштабам от истории Рубордов.

Здесь начинается настоящая история, все, что было сказано ранее - догадки журналистов, версии и небылицы. Почти всю эту информацию можно было по крупицам извлечь из новостных лент Mercenaries, FCTimes и DarkSouls. Настоящюю историю вы узнаете только сегодня, в этом рассказе, лично из уст участников, которые были так добры, чтобы побеседовать со мной о тех, уже достаточно старых, событиях.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback