login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 29.10.22 15:13
18-01-19 @ 20:01

Кирида Open user info Open user photogallery
Из сладкого предпочитаю тебя!
Эта история началась 3,5 года назад, тогда она еще не знала к чему приведет ее та встреча, с ним. В тот вечер после очередного поединка…да, да именно поединка, ведь она мастер клинка, ее мечи – это ее жизнь и владеет она ими по истине виртуозно. Она, Кирида отправилась в пригород города Дримс прогуляться по кладбищу, ей нравилась царящая там атмосфера, тишина, ведь именно там можно было успокоиться после постоянных сражений в таверне и привести свои мысли в порядок.
Пройдя мимо таблички, вход разрешен 1 раз в 6 часов, она задумалась, странная надпись, чтобы это могло значить? Быть может проводится какой-то церемониальный ритуал погребения или же смотритель кладбища Квинке делает свой обход, хм…да какая мне разница, главное, что наконец наступят долгожданные и так необходимые ей спокойствие и безмятежность. Погруженная своими мыслями она прошагала мимо могил. Девушка не обращала особо внимания на захоронения, просто шла, шла в никуда, но вдруг что-то ее привлекло, там за очередным склепом кто-то был, он что-то доставал из могилы.
- Как можно отбирать у покойного то с чем его захоронили? – крикнула она. Молодой человек обернулся и в два прыжка оказался подле нее. Закрывая ее рот ладонью, он прорычал сквозь зубы, - закрой свой милый ротик куколка, иначе мы рискуем потревожить мертвых и вряд ли мы тогда уйдем отсюда живыми.
- Я аккуратно уберу руку, а ты будешь говорить чуть тише, да? – спросил он ее. В ответ она кивнула. Как только он это сделал, она яростно засверлила его своими обворожительными глазками, и выпалила, правда прислушавшись к его совету и говорила чуть тише: - Что вы себе позволяете? Разве можно расхищать захоронения? Вы варвар!
Он лишь с улыбкой разглядывал ее. Нельзя было сказать, что она красавица, но и не дурнушка. У нее была отличная фигура, длинные черные волосы чуть ниже пояса, огромные зеленые глаза, чуть задранный кверху маленький носик и чудные губки.
- Я ничего не крал и не расхищал, - ответил он. Я лишь выполняю поручения смотрителя кладбища.
- Он велел вам стащить вот эти вещи у бедолаги? – из мешка мужчины торчали отменные сапоги редкого качества.
- Нет, ответил Морда, так звали этого наглеца, Володя Морда. - Они просто ему больше не нужны, и да это как раз мой размерчик. А нам пора уходить отсюда, если мы не хотим попасть в передрягу, он схватил ее за локоть и потащил за собой.
- Стоп, куда вы меня тащите, я только пришла и не намерена уходить! Отпустите меня!
Но тут она увидела и поняла почему он хотел скорее увести ее отсюда, из могил стали подниматься мертвые и они окружали их со всех сторон.
- Ну вот…Дооралась? -ухмыляясь спросил он ее. Доставая при этом огромную дубину и прикрывая ее своим щитом.
- Мне не нужна твоя помощь, я и сама прекрасно справлюсь с этой нечестью, съязвила она, - извлекая из ножн, отлично заточенные мечи на которых еще были видны капли крови предыдущей жертвы. Морда засмеялся и начал махать дубиной, прокладывая путь к выходу им обоим. Девушка не отставала и размахивала мечами так, будто исполняет какой-то танец, разученный только ею.
Наконец, после продолжительной битвы наши герои, выбившиеся из сил, таки добрались к выходу кладбища.
- Почему они встали из могил? – спросила Кирида.
- Потому что ты орала на все кладбище, - улыбаясь отвечал Морда.
- Я не орала, и при чем тут я? Они ходили…ходячие мертвые, да что тут происходит?
- Успокойся милая, все хорошо мы живы, не надо так нервничать. Ты кстати отлично справилась и круто управляешься со своими мечами.
- Спасибо, но я отнюдь не милая и ты так и не ответил на мой вопрос!
- Это все маги, живущие в склепе, до того увлеклись оттачиванием своего мастерства, что превратили это место в сущий ад, -ответил наконец ей Морда. Если хочешь знать подробности обратись к привратнику Теодору Пульвику.
-Прости, я не хотела на тебя кричать, просто я немного шокирована тем, что произошло.
- Куколка, ты еще так мала для этого мира и просто не представляешь какие твари населяют его. После этих его слов она наконец обратила на него внимание. Это был мужчина с отличным телосложением, блестящими от азарта глазами, в которых то и дело бесились чертики, сильными руками и обворожительной улыбкой. В этот момент, там, где-то в глубине ее души, что-то защемило, но она не придала этому никакого значения.
- Мне пора, - неожиданно произнес он. Я надеюсь ты доберешься до города без приключений.
- Угу, - в ответ кивнула она.
- Прощай, береги себя малышка, сказал он и исчез. Он воспользовался телепортом и в туже минуту оказался в другом месте.
С тех пор прошло два года, и она не видела и не слышала о нем ничего. За этот период времени она несколько раз вспоминала о нем, но тут же эти мысли улетучивались в никуда.
Достигнув определенного уровня мастерства и познав все тайны искусства владения мечами, которые были ей доступны в Дримсе, Кирида, решилась-таки на путешествие и отправилась на вокзал. Она купила билет в первый попавшийся город и оказалась в Suncity.
Suncity завораживал, это был совершенно другой город, абсолютно не похожий на ее родной Дримс. Все тут было не так, вместо домов грибы, в которых, как не странно, жили обитатели города. Везде было зелено и очень много света. Жители оказались весьма приветливыми, а смотритель вокзала и вовсе встретил ее лучезарной улыбкой, разрешите представится: - Лиголи.
- Добро пожаловать в наш город, если у вас возникнут вопросы я с радостью на них отвечу, - выпалил он.
- Спасибо, вы так любезны, - ответила Кирида.
- Я тут новый человек, и ничего не знаю, посоветуйте мне Лиголи, к кому тут можно обратиться, чтобы стать более опытным воином?
- Милочка, я думаю вам стоит навестить завсегдатого этого города, старичка Мухатора, уж он то все знает!
- А где я могу его найти?
- Иди прямо и никуда не сворачивай, на входе в Грибницу ты его найдешь, но будь осторожна, ведь можно нарваться на неприятности, обидчиков тут хватает. И да не советую тебе спускаться в подземелье, там живет ужасная Королева, которая любит лакомиться не грибами, а случайными прохожими. Странный вкус, правда? Ведь что может быть лучше наших грибочков?
- Спасибо, Лиголи! Я постараюсь быть аккуратнее и надеюсь мы с вами скоро увидимся.
- При непременно, дорогая! Удачи тебе!



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback