If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Несомненно, адинистрация придумала очень интересный event со смертью Мусорщика. По крайней мере, по меркам БК это небывалое событие по масштабу отыгрыша виртуальных ролей, как видится это мне. Хозяева проекта уже давно аккуратно вводят подобные элементы игры, за что им большое человеческое спасибо, и теперь настало время чего-то действительно интересного. Во всяком случае, очень на это надеюсь. :)
Только вот время выбрали ну очень неудачно... 1 апреля, день дурака, праздник розыгрышей... Как-то неприятно становится от мысли, что весь этот масштаб может оказаться банальным розыгрышем администрации. Это была бы очень жестокая шутка для тех, как я, радеют за развитие геймплея и подобных event-ов.
Если же возвращаться к моей роли серого (ныне) писаки Куруфина... (всем тем, кто считает вхождение в роль сущим бредом, лучше дальше не читать, потому что бреда будет много).
Трудно осознать, что Темный Князь больше не с нами... Скорблю, как и все темное население нашего мирка. Пусть даже Мусорщик не всегда вел темных вперед, а чаще вовсе игнорировал дела смерных, он был неким символом - самое сильное создание Тьмы, ее олицетворение, как ни крути. А потеря символа может серьезно сказаться на моральном состоянии темных. Тут очень важно, чтобы его приемник, Падальщик правильно соориентировался и не дал рядам Тьмы впасть в уныние (благородный траур по утрате не в счет). Как и многие прочие, присягнул новому Князю Тьмы на верность. Скорее всего присяга не будет принята (серый же), но поступить иначе не мог.
Если же возвращаться к смерти Князя... Глубоко убежден, что сущность подобного уровня бытия просто не может умереть окончательно, не может уйти безвозвратно. Думаю, что рано или поздно Мусорщик вернется в этот мир. Возможно, как уже бывало, в другом обличье. Осталось дождаться. :)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Мне тоже это сразу вспомнилось. :) Помню, что только через пару месяцев осознал, что это нововведение всерьез и надолго, а не первоапрельская шутка... В общем, надеюсь, что это полноценный евент, а не пример черного юмора админов.
Куруфин, я тоже за развитие геймплея. Но смерть Мусорщика это слишком, если его действительно больше не будет, то я больше не стану играть. Для меня БК - это Мусорщик. Я всегда был темным "до мозга костей", здесь тоже не стану изменять себе.
Что тут можно сказать... Тьма - не есть Мусорщик. Да и помимо его существуют Падальщик и Искушение. :)
Гость БК
01-04-08 @ 20:29
Re: Re:
Тьма не Мусорщик. Но темный не должен уходить из мира по чужой воле. Темный уходит сам. Думаю так Тьма дает знак некоторым из нас. Если бы программно было реально, я бы отправился в лабиринт хаоса на поиски души Мусорщика, что бы вернуть ее назад. Думаю это происки Лорда Разрушителя. Он не мог умереть полностью, он уже стал частью Тьмы. А Тьма ведь бессмертна?! /Роулплеинг мод офф. Надеюсь конечно, что это шутка. Но если нет, играть желание более нет.
Гость БК
01-04-08 @ 20:31
Re: Re: Re:
Эфириус 8) З.Ы. Падальщик думаю тоже хороший лидер. Но он не Мусорщик, не из его рук я получил темную склонность. А раз нет Мусорщика, значит и нет меня.