|
updated 27.08.08 16:50 29.05.08 11:04 |
Доброжелатель | 3000 Хлюпов... |
ru |
это точно Жопа
Mood: задумчивое 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
updated 22.04.09 00:34 28.05.08 18:51 |
Тифлинг | Алтарь Крови! |
ru |
Через сотни битв, по колено в крови, мужественно шел мой персонаж к заветной цели! И вот, наконец, награда!
Алтарь Крови Посвященный первого круга.
Mood: решительное  Music: Саундтрек к Ninja Scroll
|
Comments: 35 | |
|
|
|
updated 15.09.08 23:05 28.05.08 16:15 |
Тифлинг | Странная просьба (окончание). |
ru |
Спокойно досидеть в трактире до полуночи, стоило Кенгару огромных усилий. Но он все-таки ждал, стараясь не подавать виду, что сильно беспокоится. Хотя трактирщик моментально заметил, что тифлинг пил меньше обычного, но ничего не сказал. Скорее всего потому, что он был хорошим трактирщиком, и замечательно понимал, когда его клиента лучше не беспокоить.
Наконец-то полночь. Вот и Ночной базар, а вот и знакомый торговый лоток. Кенгар спокойно встал, и закурил трубку. Ждать пришлось недолго, очень скоро мимо него прошел человек в красной рубашке. Чуткий слух Кенгара уловил еле различимый звон метла об камни, но он взял себя в руки и не подал виду, вместо этого начав спокойно считать до ста. Досчитав, тифлинг наконец осмелился взглянуть себе под ноги. Да, там валялся маленький золотой предмет, тихонечко наклонившись и подняв его, Кенгар смог это рассмотреть. Предмет оказался половинкой золотого кольца, с парой драгоценных камней.
– И из-за этого столько шуму? – пробормотал себе под нос Кенгар, но почти сразу же ощутил скрытую в полукольце силу. Да, оно явно было не простым, вот только сила была местная, Тиберанская. Будь это кольцо родом с Граней, бывалый путешественник легко бы смог это определить.
Кенгар спокойно докурил трубку и оглянулся. Он, приблизительно, запомнил куда пошел человек в красной рубашке, и решительно двинулся в ту же сторону. Но пройдя буквально несколько шагов, тифлинг насторожился: из ближайшей подворотни послышался топот, а через мгновение на площадь выскочили два человека, одетые в воинские рубахи и штаны и тут же скрылись в толпе, но Кенгар успел заметить красные пояса и повязки вокруг кистей – отличительные признаки бойцов из клана шуатов. Размышлять было некогда, и Кенгар кинулся в ту подворотню, откуда они выбежали, но пробежав около ста шагов, перешел на максимально неслышный шаг. А еще через пятьдесят шагов, он увидал лежавшего на земле человека, в красной рубашке, того самого, что передал Кенгару половинку кольца. Человек лежал в луже крови, а рядом с ним стояло пять фигур, тоже бойцового вида, но одетых во все черное. Тифлинг спрятался за углом ближайшего дома, и прислушался к их разговору.
– То есть, он был уже мертв? – спросил один из них, видимо, главный.
– Да, мы опоздали, – ответил ему другой голос. – Шуаты успели убить его, но не успели обыскать.
– Вы уверены?
– Абсолютно. Но есть другая проблема, видимо, он уже передал кому-то это. По крайней мере, с собой у него ничего нет, он пуст.
– Значит найдите того, кому он передал это! И быстро, пока Тируа не начала гневиться!
– Хорошо.
Кенгар сжал полученный от мертвеца золотой предмет в кулаке, и почувствовал, как по его спине забегали мурашки. Гирдалы, только этого еще не хватало. Меньше всего на свете, он мечтал попасть между этими двумя древними кланами, в их вечном противостоянии.
– Уходим, срочно! Те шуаты, которых мы вспугнули, скоро вернутся, но не одни, – послышался голос лидера гирдалов, и Кенгар тут же понял, что ему самому неплохо бы последовать их примеру.
Примерно через час Кенгар вновь сидел в знакомом трактире и курил трубку, размышляя о произошедшем. Похоже, ему все-таки никогда не обрести покой в этом бренном мире. Выбора не было, даже если выбросить полукольцо, есть шанс, что его все равно выследят и убьют просто за того, что он его выбросил. Потому оставалось лишь следовать дальнейшим инструкциям, и срочно уезжать в город Лунные Врата.
СА/
Mood: рабочее  Music: Dakuan's Theme
|
|
|
|
|
updated 08.06.08 12:15 28.05.08 14:23 |
Ex*NUMBERKREST | Конкурс - "Захотелось" :) |
ru |
Мне вот захотелось провести конкурс :)
Конечно сначала надо сказать про призы;)
Призы:
HideУ вас 1425 скроблов..и 20кр :)
1 место - Цветочки/сердечки на 700 скроблов и 15 кр(либо открытка/подарок на эту сумму)
2 место - Цветочки/сердечки на 500 скроблов и 5кр(либо открытка/подарок на эту сумму)
3 место - Цветочки/сердечки на 300 скроблов:)
Кол-во скроблов может меняться, но только в сторону увеличения;)Как собственно и кредиты;)
Задача: Написать те вещи которые вы хотите :)Естественно вы не поняли) вот пример:
1)Хочу машину
2) хочу денег
3) блаблабла
Либо посмотрите как это делает мяяуу - ТАК НАДО ДЕЛАТЬ!
Задача написать как можно больше пунктов :) Оригинальность приветствуется)
Как писать? Начинаете свою ветку в этом посте и каждый пункт в новом сообщении(да да, я хочу МНОГО сообщений) в своей ветке:)
Начало конкурса - сейчас. Конец - 1 июня 00:01. :)
Update: 01-06-08 09:55
Комментирование отключено. Начинаю-с считать хотелки=)
|
Comments: 888 | |
|
|
|
28.05.08 00:51 |
Кадабра | ПТП |
ru |
И остался я в этом ужасном мире пресмыкающихся (совсем один)... но надеюсь я вынесу и пройду это испытание не смотря на холод, голод, темноту и эти вырытые проходы...Черт Возьми... откуда они взялись... по которым Двигаются эти ужасные монстры (проклятья глубин) Сокр. их называли Пг)) Мне очень страшно так как я совсем один и забрался очень далеко, в их логово .. потеряв своих товарищей по крови... Но я иду дальше... и думаю что меня хранит ангел, и я выйду отсюда живым и невредимым... Правда.. очень страшно... Они ходят туда-сюда, изрыгая свои свирепые вопли... от которых кровь застывает в жилах... Но слава богу Ангел на моей стороне..Я прячусь в разных расщелинах... Вылавливая их поодиночке, убиваю их один за другим!!! НО Я НЕ ПОНИМАЮ ... Откуда они берутся все снова и снова.
Я перебил уже около сотни этих ужасных монстров, но они так и не прекращают идти, силы мои на исходе, и я не знаю что делать!!! Вдруг Я вижу необычное существо, намного отличавшееся от Этих безумных Монстров, но понимаю что оно настроено не доброжелательно на меня ... Оно выпускает из своего рта Ужасающие вопли, от которых чуть ли не разрываются барабанные перепонки... затем оттуда же вырываются столбы огня!!!!! И ТУТ ... Приходит ко мне нечто... нечто ослипительное! Сам не понимаю на что это похоже ... у меня вдург появляются откуда то силы и я сталкиваюсь в неравном бою С Этим огнедышащим чудовищем.... Сражение было очень тяжелым и равным, слава богу тому ангелу который подпитывал меня .... и в решающий миг, из последних сил я поразил это чудовище своим посохом... в мгновение ока чудовище захрипело и пало без чувст на сырые камни этого необычайно высокого прохода, выделанное из камней по всему периметру.
Я видел как остальные пг увидев поражение своего Главаря, в страхе разбежались. От недостатка сил я упал в обморок...
Проснулся я уже днем на поверхности земли.... вокруг меня бегали недоумивающие лица ... Они радовались... Они радовались тому что теперь им не придется в страхе спускаться в пещеры, за добычей разнообразных камней, за счет которых они жили!!! именно они меня вытащили из пещеры, и провозгласили меня королем их племени !!! Вот такая вот необычайная история случилась со мной... с магом, черодеем и колдуном - КАДАБРОЙ))))
Mood: творческое  Music: Радио бк ))
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:50 27.05.08 18:55 |
Доброжелатель | Питер. Фотоотчет за 25/05/2008 =) |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: творческое 
|
Comments: 54 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:50 27.05.08 17:51 |
Доброжелатель | Доброе утро) |
ru |
Я проспал почти 18 часов)))
Сил стало немерянно!!
Mood: уверенное 
|
Comments: 28 | |
|
|
|
updated 27.05.08 17:30 27.05.08 17:28 |
Ex*NUMBERKREST | Офисные приколы:) (фото) |
ru |
С этого дня буду выкладывать всякие разные интересные вещи..может кому понравится то-что нравится мне:)))
Начнём с офисных приколов)
CUT: Продолжение
|
Comments: 44 | |
|
|
|
updated 27.05.08 17:01 27.05.08 16:39 |
Ex*NUMBERKREST | понравилось.. |
ru |
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении темноты..
(Бисмарк)
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:55 27.05.08 02:02 |
Доброжелатель | Креатив о еде) |
ru |
Mood: довольное 
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 3638 Pages: 364
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|