If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ангел Милосердие спустился с небес, для разрешения вопросов, связанных с работой Бойцовского клуба в разных браузерах.
Решением вопросов мы занимается в следующих браузерах: 1. Internet Explorer >10 2. Mozilla Firefox 3. Chrome (движок Webkit) 4. Opera (движок Webkit)
Что касается мобильных браузеров, в данный момент отдельно мы не решаем проблемы, но если вы используете на Мобильном устройстве браузер на движке Webkit - то, скорее всего проект будет работать так же, как и в Chrome или Opera.
В данном сообщении, комментарием первого уровня, вы можете рассказать о вашей проблеме. Обратите внимание на записи других игроков, быть может они уже сообщили о Вашей проблеме, тогда её описывать не нужно (не тратьте своё время и время Ангела).
Более глобальные проблемы будут выведены в отдельный пост.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Re: Милосердие ПОМОГИТЕ в моей маленькой недопонятке!??
я когда открываю инвентарь или что либо , и чуток прокручиваю вниз чтоб посмотреть что либо, то всё хорошо. А вот обратно прокрутка не правильно работает, тоесть совсем не получается поднять окно вверх колесиком мыши, и мышь новая рабочая. Что можно сделать да бы устранить неполадку. пользуюсь 7мой виндой максимальной, и ИЕ -7кой вроде. вобщем всё стандартное. без наворотов. Спасибо за рание Вам.
да пробовал ведь) в других браузерах такой проблемы не наблюдал... разве только в диалоги с ботами все-же кидает изредка... а так, все что выше описал - только в хроме... ну наверное в мазилле, я просто не тестил там... так как заходил 1 раз, и понял, что там работы не начать и край) потому хромиум
По поводу новой кнопки F по аналогии с Ентером. Все чудесно только по окончании боя нужно мышко кликать на ВЕРНУТЬСЯ там где обновить сверху над ударами и блоками. оч неудобно. Было бы здорово, если бы оно автоматом как ан ентере заканчивало бой и выходило с окна боя. спс заранее
Windows 8.1, IE11 Ходя по пещере, через некоторое время браузер начинает заметно тормозить. Если полностью обновить страницу, то опять начинает летать. Проблема 100% не с интернетом, так как в бою все ок. Похоже, что какие-то JS коллекции переполняются и выдают память, после F5 на некоторое время отпускает.
Проявляется в среднем через 20-30 переходов по клеткам.
Когда переходишь между локациями или в пещере и переключаешься на другую вкладку, то время перехода значительно увеличивается. Версия 32.0.1700.107 m Хром.
Браузер Safari под маком: 1. Сбрасывается фильтр поиска по рюкзаку после использования предмеда из результатов поиска (в ИЕ такого не происходит) Пример: Нужно вскрыть все гнилое железо, идем в поиск, вбиваем его и начинаем использовать (в ИЕ), в Сафари - надо заного активировать поиск после каждого использования 2. При заходе в низины или эм, там где стоят НПЦ перед входом, мимо них пройти не получается. Пример Эм. Ущелье потерянных, переходим в изумрудные врата. Наводим на ворота "Потеряный вход", нажимаем на них и ... попадаем в диалог с Мымыгой. Завершаем с ним диалог, опять наводим на ворота и теперь уже попадаем куда нужно.
И еще пожелание - когда гриб добавлен на панель избранное, можно там отображать количество оставшихся использований, как с глотком жизни, а не возможное кол-во использований все время.
1. Попробуйте сейчас, должно работать нормально. 2. У меня не получилось его сэмулировать, можно увидеть скриншот? Кстати "тултип" появляется при наведении на "потеряный вход"?
И еще на планшетке iPhone Air в браузерах Хром и Сафари невозможно пролистать вниз экран( например просмотреть инвентарь или список друзей). Скриншоты обязательно вышлю. Как только разберусь как в планшете делать скрины:-)
вот этот предмет блокирует одевание вещей правой кнопкой мышки, Милосердие положите себе в инвентарь вот это и вы поймёте в чём проблема у игроков.
Золоченая Шайба Вечного Льда L (Масса: 0.1) [color=#453EF5]Долговечность: неразрушимо Срок годности: до 31.03.14 00:00 (осталось 1 мес. 4 дн. ) Эффекты в рюкзаке: • Часть коллекции: Сувенирная Шайба Вечного Льда [1/1] Описание: Роскошный сувенир, сочетающий в себе насыщенную синеву вечного льда, драгоценные минералы искусной огранки и обилие золота высшей пробы. Без влияния потусторонних сил такая красота попросту не могла бы быть создана. Существует в трех родственных исполнениях одной внутренней силы. По истечению срока жизни размораживается до следующих холодов. Сделано в Eastcity[/color]
1. Входим в игру. 2. Нажимаем F12 3. Выбираем Консоль. IE11 - вторая кнопка слева или CTRL+2 4. Открываем инвентарь. 5. Ждем 10 секунд 6. Нажимаем правый клик на слоте шлем. ----------- В период действий 4-6 могут должны появится jаvаscript ошибки. Они отобразятся в консоли, либо выпадает "Исключение" - экран потухнет и появится значек "Пауза". Переходим на 3-ю вкладку (Отладчик), делаем скриншот и нажимаем кнопку "Play".
Тоже самое делаем с панелью избранное. 1-3, после открываем панель и используем что либо из неё.
1. Входим в игру. 2. Нажимаем F12 3. Выбираем Консоль. IE11 - вторая кнопка слева или CTRL+2 4. Открываем инвентарь. 5. Ждем 10 секунд 6. Нажимаем правый клик на слоте шлем. ----------- В период действий 4-6 могут должны появится jаvаscript ошибки. Они отобразятся в консоли, либо выпадает "Исключение" - экран потухнет и появится значек "Пауза". Переходим на 3-ю вкладку (Отладчик), делаем скриншот и нажимаем кнопку "Play".
Тоже самое делаем с панелью избранное. 1-3, после открываем панель и используем что либо из неё.
SEC7115: Стили :visited и :link могут отличаться только по цвету. Некоторые стили не были применены к стилю :visited. buttons.pl SCRIPT1006: Предполагается наличие ')' main.pl, строка 245 символ 48 SCRIPT5009: "ChangeItemsInit" не определено main.pl, строка 1300 символ 83 SCRIPT1006: Предполагается наличие ')' main.pl, строка 245 символ 48 SCRIPT5009: "ChangeItemsInit" не определено main.pl, строка 1300 символ 83