login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 31.07.13 21:56
04-09-11 @ 16:05

Орк Из Леса Open user info Open user photogallery
ТОЛЬКО Крысам - цыпам не катит!
Уважаемые союзники:

К сожалению, полной и современной информации о локации нет, НО то, что сохранилось можно почитать на сайте: http://subway.in.ua/library.php?page=lib_hensrats
1) Если Вы первый раз в данже - ПИШИТЕ первый раз! Если Вы не в группе (Вас еще никто не пригласил) - Вы можете пойти в тот момент, когда пишут в общем чате на входе - ИДЕТ СОЛЯКА. Перед стартом, когда Вы стали в заявку напишите в общий чат: СТАЛ В ЗАЯВКУ, ИГРАЮ .... классом лучше всего! Одевайте того воина, которым умеете играть! Рулит не комплект, а умение играть комплектом.

2) Сразу после того, как КООРДИНАТОР СКАЗАЛ кем Вы играете открываем Инвентарь -> Прочее
Выбираем класс, которым умеете играть, нажав на "+" возле соотв. класса.
Внимание! Статы под этот класс будут автоматом раскиданы после открытия сундука, но не после выбора! Вы сможете скрыть кем играете, но выбрать класс до раскидывания статов, что бы не ошибиться!
Самые лучшие варианты: 50 духа - для всех. Уворот: 100 выноса, остальное в ловку. Умелки: 10+8 Танк: 51духа, 168 выноса, остальное в силу. Умелки 9+9Топор: 51 духа, 150 выноса, остальное в силу. Умелки 12+6 Маги: 55 выносливости, 50 духа, 84 мудры (требует посох), остальное в интеллект. Обязательно наличие светлого приема: Отражение ненависти. Умелки 9+9. Старайтесь распределять статы и одевать комплект в самом конце, что бы противник не знал кем будете играть.
Для того, что бы выставлять приемы быстрее - перед данжем скиньте статы и умелки в комнате Знахаря и распределите под те комплекты, которыми умеете играть. Выставьте все необходимые приемы, которые понадобятся в КЦ и запомните комплекты приемов.Эти комплекты приемов можно будет сразу восстановить в данже КЦ.

3) В инфе правой клавишей на приемы - Открыть в новом окне и выставляем приемы под бой и профильные защиты ставим в последний слот. (в последний слот, что бы в соседнем окне можно было быстро менять профиль сразу на нужный, не снимая установленный) Те комплекты, которые запомнены до старта в данж можно восстановить нажатием запомненых приемов. Весь комплект одевается одной кнопкой, которая есть в инвентаре в запомненных комплектах.

4) Идем всей толпой, кроме 1 человека (который бежит закрывать переход на юге) на ВОСТОК и тыкаем на сундук в крастой территории по левую сторону корридора. Не обязательно ждать 100% наполнения перехода, переход срабатывает примерно на 70% заполненности строки перехода.

5) Всегда выясняйте кто будет координировать группу и сообщайте о состоянии вашего боя и перекрестков, которые Вы видите. Нападайте ТОЛЬКО на тех, кого Вы можете убить самостоятельно и убегайте (если Вы не кроете перекресток) от того, кто убивает вас. Для упрощения координации скачайте программу голосового общения raidcall(http://www.raidcall.com/v7/download-raidcall.html) Группа №5876531

6) Что бы попасть в дверь на нее нужно нажать. Жать можно на расстоянии 2х клеток. Если на дверь не получается нажать - TAB кнопка переключит обводку на дверь и ENTER или пробуйте нажать "под ноги" заслоняющему.Сразу после захода в дверь можно нажимать ВПЕРЕД (переход уже набрался, не смотря на отсутствие заполненной полосы).

7) Обратите внимание на ключевые перекрестки: Восток - Т-образный перекресток на территории Кур с входов в дверь, внутренний Восток - Т-образный перекресток сразу за дверью Восточного перекрестка. Аналогично Юг - южный перекресток - вход в дверь с юга, внутренний Юг - сразу за дверью перекресток на проходе между 2х боссов.

8) В бою на Курице НЕ нужно использовать удары, обычные приемы - ТОЛЬКО спецприем - последний в линии приемов . Тыкаем мышкой и ENTER очень быстро и без перерывов

Карта данной локации:



На кого какой класс заводить (по магам думаю понятно между собой), а что касается других классов:
Танк ----> Топор, Уворот, Крит ;
Топор---> Маг;
Уворот-> Крит, Топор;
Крит----> Топор, Арб, Маг ;
Арб-----> Танк, Уворот ;
Маг-----> Танк, Уворот, Арб (земля, воздух лучше всего)

Mood: spiteful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
04-09-11 @ 16:52
Re: ТОЛЬКО Крысам - цыпам не катит!
copy link to clipboard
хуясее тест на раскладку
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback