login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-11-07 @ 20:53
Фретка Open user info Open user photogallery
Цена Мерков..
"Грустно всё это очень. Распинаться о морали/этике и весьма странных правилах игр вокруг БК сегодня больше не стану. Читайте внимательно и думайте сами. Будут вопросы - задавайте". (с) Пывень

"иди на вц! больше у меня для тебя комментов нет и не будет". (с) -Клубничка- []


История повторяется. Банк "Империал" (с).. Думаю, многие помнят эту рекламу середины 90-х. Про Цезаря там, про Наполеона. Замечательное пособие по изучению истории, не находите? Я-то, конечно, историю не по видео-материалам изучала... а вот некоторым стоит задуматься..

Да, история повторяется. Казалось бы, еще недавно случился скандал с Орденом Света. На амбициях паладинов грязно и подло сыграли отдельные, недостойные поминания всуе персонажи. И что мы имеем? Исполнители выполнили поставленную задачу и получили награду (как бы они это не отрицали), Орден функционирует... те же, кто слишком поздно осознал, куда их втравили, оказались в роли проигравших: и в новом проекте никому не нужны, и в старый вернуться стыдно. Принять своих блудных сыновей  MAXXX [9] готов был всегда...но так ли уж легко им вернуться?

То была первая ласточка. Об этой истории было много написано (впрочем, правды было написано меньше).... но время делает свое дело, люди обо всем забывают. Если бы они помнили, то факт, о котором пойдет повествование, не имел бы место быть.


ПОЛЬЗУЮТ ЛИ ПЫВЕНЬ С ГНИДИКОМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ??
Интересно, кому и главное зачем было выгодно разваливать Мерков? Попытаемся очертить главных фигурантов сего гнусного действа. Под первым номером идет сам Пывень. Нет, он не заказчик (слишком много чести), но организатор. именно с ним ведутся переговоры владельцами "конкурирующего проекта", именно ему платят деньги на реализацию подлого плана по развалу БК изнутри и по перетягивании пользователей в другую игру. Зачем? ну разумеется затем, чтобы они несли деньги, чтобы покупали не здесь, а там.

Далее - Сцыпио. Он же Гнидик. Бывший мерк, и еще более бывший Темплар. Говорит, что сводит исключительно личные счеты, на этой почве нашел общий язык с Пывнем (интересно, что он такого своим языком Пывню делает?? ;)). Охотно верю, что это так. Давайте обратимся к истории: отношения Мерков и Темпларов нельзя было назвать иначе как теплыми. И когда первых разогнали поганой метлой, а вторых не тронули, у г-на Сцыпа помутился разум. В желании отомстить своим бывшим союзникам он долго ждал своего звездного часа. Казалось бы, что этот звездный час настал.

"Прибалтийская интрига" - те люди, которыми организаторы попользовались, и которые будут выкинуты за ненадобностью, подобно использованным презервативам. Это - Акела [9], Sviatoj [], falcon [6], kirillica []/ Причем, согласно информации из достоверных источников, первые три персонажа... как бы так сказать... "аффилированые перонажи одного и того же лица".

В КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИМЕЮТ ОППОЗИЦИЮ??
В цитадели мерзости и лжи - в своем ЖЖ - г-н Пывень не поскупился на нелестные эпитеты в отношении т.н. "игровой оппозиции в клане". Видать, крепко усвоил наш пиарщик заветы покойного Йозефа Пауля Гёббельса "Истина не то, о чем мы говорим, а то, ЧТО мы говорим". В духе беззастенчиво лживой фашистской пропаганды обличает Пывень своих соклановцев.. После напыщенных слов об имеющемся в его распоряжении компромате, вспоминается некий одиозный персонаж новейшей российской истории. Так и ждешь, что Константин начнет хаять всех своих оппонентов «проходимцами, ворью и педерастами». Но кого он обличает? Вдумаемся в его слова.

Кто был оппозицией в клане? Да Пывень и был оппозицией. Пывень, Гнидик и прочие контрацептивы. Которые совершенно плевать хотели на своих братьев-соклановцев. Которые в последнюю очередь думали о том, какое будущее ждет клан. Которые хотели сознательно внести раскол в дружную семью, уничтожить клан, смешать его с грязью. Для них стало неожиданностью то, что наиболее уважаемые члены клана не поддались на их сладкие речи, проявили силу, мужество и порядочную честность. И это даже при том, что давление на них осуществлялось отнюдь не игровыми методами! Что стоит за снятием значка с Будая? Спросите его непосредственного начальника, хорошего друга Пывня Макса линдера, угрозой увольнения с работы заставившего Будая отказаться от поста главы клана.

КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИЧЕМ ТУТ ЭНЧАНТЕР??
Вопреки проискам вредителей клан не стерли! Его реанимировали, а планы захватчиков пошли прахом! Поздравить с этим я решила одного из основателей Мерков - алхимика Энчантера. "Реанимированы? Бред! фантазии Трояна и Ко на эту тему имеют мало общего с действительностью" - так он ответил на мои поздравления.

Рассказывает пан Enchanter [12]:Мерки реанимированы? Ну, не знаю. То, что кому-то вернули значок и сделали главой, не сделало его руководителем полноправным клана, как и не дало контроля ни над сайтом, ни над новостной лентой. У меня не было особых недоразумений с Акелой. Он признан кланом как глава. Он мой клиент. Он вкладывал деньги в сайт и в клан. К нему, насколько я понимаю, не было особых претензий по тем бредовым скринам...
Как я понимаю, если ситуация не изменится (то есть, его принудят оставаться вне клана), он уйдет в другой проект. С ним, я так понимаю, уйдет большая часть клана. Те, кто останутся, контроля над сайтом не получат - я не вижу к этому на данный момент предпосылок. Вероятно, меркосайт будет или продан, или переориентирован на другой игровой проект, возможно и то и другое вместе. Последнее предложение было 700к рублей +4 к баксов ежемесячно. Предлагал некий Алибек, имеющий некоторый опыт в перекупке БКшных ресурсов для своих интересов. 4к баксов ежемесячно, на протяжении двух лет. с нотариальным заверением договора.. я сам офигел когда посчитал...
Я, к сожалению, тоже останусь в очень подвешенном состоянии, так как из-за потери торговой площадки, потери крупных клиентов, а также (возможно) потери долгов - потеряю возможность нормально работать. Вот такая вот история.


Да уж, вот свезло так свезло (с). Счастье привалило Михаиле, на которого зарегистрирован домен mercenaries.ru. Хотя, только ли Михаиле? вспоминается недавное интервью, данное мне Клубничкой, в особенности - одна фраза:
12:38 [-Клубничка-] private [ Фретка ] а Миха наезжает на пывня, потому что у пывня контры с энчем, а миха друг энча. к тому же пывеньв роде о нем тоже нелицеприятно отзывался в жж, если не ошибаюсь..
неужели Михаило не поделится со своим лучшим другом? не верю. Особенно, если принятб во внимание тот факт, что по информации из достоверных источников, "Энч - редкстная гнида. он в дварф собрался) его ж лишат вот-вот алхимика". Быть может, Mixailo [] и пан Enchanter [12] сейчас ищут, кому бы продать сайт, воспользовавшись положением, чтобы поделить уворованное у своей виртуальной семьи и скрыться из БК?

У ВАС ТОП КЛАН? ТОГДА ПЫВЕНЬ ИДЕТ К ВАМ!
Да, Мерки пережили тяжелую неделю, вынесли много испытаний. Но вышли из этой ситуации с честью. Пывная интрига просрамлена, клан востановлен. Жаль тех, кто по простоте своей и по скудоумию попал под влияние антисоциальных элементов - Пывня, Сцыпа и их присных. Остерегайтесь их. Не дайте им увлечь вас. Подобно злым гадам заползают они в самые укромные уголки ваших душ, отравляя своим ядом все то, к чему прикоснутся. Своим словоблудием они прикрывают аферы, своей кажущейся добротой - корыстные замыслы. Только поддайтесь им, и вы можете быть следующим, кого оболгут, скомпрометируют, подставят, попользуют и выкинут.

В том случае, когда "за одним столом" встречаются люди с полярными представлениями об общечеловеческих ценностях, то эта встреча _всегда_ заканчивается трагедией для тех, кто более... правильный. Не способный предать, не способный на ложь, не способный идти к своей собственной, эгоистичной цели по трупам близких и друзей. (с) Пывень

Пывень, ты надругался над своей виртуальной семьей!
Семья тебя проклинает!



Mood: disappointed 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 92 Pages: 5
«« « 1 2 3 4 5 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
25-11-07 @ 01:19
copy link to clipboard
афт0р жжёт
купи вина! будешь пьян(а) не от слов

бред
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 01:31
Зачот!
copy link to clipboard
Мне понравилось. Вот не понимаю тех людей, которые орут "учи матчасть" "пролетись по БК 03-06", вы мне хоть одно громкое событие в БК назовите, в котором все от и до было всем ясно и понятно. хрен. везде были те, кто 100% знал всю правду, и такая же стопроцентная оппозиция. кто обнародует доказательства "кто на кого давил"?

Статья понравилась, чтиво на ночь типа ) копать архивы, бить пяткой в грудь и говорить "а вот знакомый моего знакомого с Пывнем вотку пил и все знает, ща я вам расскажу как было на самом деле", высчитывать проценты вероятности срача и за кем все-таки правда, оставлю задротам...

Спокойной ночи. Играйте и не заигрывайтесь.
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 23:17
Re: Зачот!
copy link to clipboard
Спи под Фретку - спи спокойно!
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 01:40
нормальн ;)
copy link to clipboard
Ничего так, на самом деле довольно интересно было почитать, хотя ляпы опять ж, видны, но с кем не бывает.
Post reply Ответить с цитированием
Златопопенький
25-11-07 @ 01:46
Мда...
copy link to clipboard
О ебнутая... склько говна и бреда...
Презервативы какие-то...
Ты такая ненасытная чтоли, что еблю в пример привела ? Хотя у кого-что болит, тот о том и говорит...
Или тебя еще до сих пор девствености не лешили ?
Ой, шо я пишу...:))))))))) Извини, я новернОО поступил неодыкватно...:)
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 23:18
Re: Мда...
copy link to clipboard
ужс.. молодой человек, вы до сих пор не знаете. что такое презервативы и зачем они нужны??
сочувствую... и советую посетить врачей...
на всякий случай.. ;)
Post reply Ответить с цитированием
Headscan
25-11-07 @ 01:54
copy link to clipboard
Мля, аффтар, не пиши больше.
Стена - там, разбег 10 метров. Вперед.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 02:11
гно без соли и перца
copy link to clipboard
Фетка интересно скок стоил приоритет написать данную ахинею а ? просто назови сумму !?
Post reply Ответить с цитированием
Златопопенький
25-11-07 @ 02:25
copy link to clipboard
Блять это пиздец оборжаЦЦо надо над ее тупостью...
Ты непробывала сходить к психиатору ?
А то это через-чур... Ты свой рот называешь аралом... гЫЫЫ:)))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 02:38
copy link to clipboard
Бредятина.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 02:53
copy link to clipboard
Фретка, с чего ты взяла, что основа мерков проклинает Пывня? Нахуй выдавать свои домыслы за истину последней инстанции? Нахуй ты вообще что-то пишешь?
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 02:58
copy link to clipboard
Читать ахинею трансвестита без улыбки невозможно. Особенно повеселило вот это:
Семья тебя проклинает!
Ты что ли мерком хоть один час был, что берешь на себя ответственность такое писать?
Post reply Ответить с цитированием
Гекко Open user info
25-11-07 @ 03:41
copy link to clipboard
Это не статья, это глубоко личные домыслы.
Это не топ-сайт, это дневник, выше этим домыслам места нету.
Post reply Ответить с цитированием
Непобедимка Open user info
25-11-07 @ 03:49
copy link to clipboard
редкая хуетень =)) какой-то крайний случай параноидальной шизы =))) в жопу (с)

бля как хочеться разбить вам ебало, за ваше гнусное вранье
Post reply Ответить с цитированием
Саша_стрелец Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 04:10
пиар
copy link to clipboard

Фретко убей себя =)
Post reply Ответить с цитированием
Викусик Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 05:53
copy link to clipboard
В жопу. И без вазелина :) лежала под столом минут 15.А
Стена там. Разгон 40 метров. (с)
Post reply Ответить с цитированием
Фретка Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 13:21
Re:
copy link to clipboard
приятно читать, что я доставила вам 15 минут райского блаженства под столом..
;)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 06:14
copy link to clipboard
только мне показалось, что автор километры йухёв админских отсосала?
РД-54
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 10:41
copy link to clipboard
Бред... очередная заказуха...

speedhack
Post reply Ответить с цитированием
To incinerate
25-11-07 @ 11:04
copy link to clipboard
Бред
Post reply Ответить с цитированием
Maybell Open user info Open user photogallery
25-11-07 @ 11:21
copy link to clipboard
Фретка как всегда не в теме....
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 11:47
copy link to clipboard
вот уж полнй бред. даже странно для человека, именуемого себя журналисткой:))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 12:36
copy link to clipboard
Барышня, да вы ебнутая на всю голову...
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-11-07 @ 13:07
Re:
copy link to clipboard
да какая барышня.. это пацан - гомадрил
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 92 Pages: 5
«« « 1 2 3 4 5 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback