If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Все мы не раз видели великие, величайшие битвы. И зачастую восхизались мастерством игроков... и вот я задумался.. а не сделать ли на просторах Low City... Мысль моя такова... собрать несколько сотен персов 4-7 левла выйти на ЦП и создать что то типо великой битвы... БЕЗ участия 8+ левлов... ибо неинтересно... и желательно ограничить участие екровых 5-ок...т.к бой будет если с их участием то тока между 7-мы и 5-мы левлами... что не интересно... пишите сюда свои пожелания... и те кто согласен отписываейтесь сюда же!
+мысль... все те, кто осогласятся мона поделится на команды..
+мысль от KILL-SWITCH: провести бой в ТЗ повесив на 2 челов метку и через них заходить
+вариант.. собрать народ в бою 99 на 99 или в хаоте видимом! туда уж 8+ не проникнут.. тока надо народ подготовить! притом.. если сделать хаот то там бой может быть не только 4-7 а 2-7
+буду записывать внизу топа имена участников...пока их мало :sad:
ИТАК! БИТВА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 16-го АВГУСТА В 18:00 ПО БК! БОЙ БУДЕТ ГРУППОВОЙ 99 на 99 Итак Список Участников (Предварительный) Air Flare [] In Elegance [] Musasi [] не местная Я [] Белый Ангелок [8] KILL-SWITCH [] Маньйаг [] Caries [9] viktorov [9] [pers]Da Ghetto[/pers](character not found) Галил [] [pers]Злобный Морпех[/pers](character not found) [pers]ZEA[/pers](character not found) Nebiros [] Жентос [7] The prince fire [] [pers]Dr Trond[/pers](character not found) Многих персов я просто не запомнил))) извиняйте=))
Отдельное спасибо персонажу KILL-SWITCH [] за огромную помощь
Я в ней учавствовал:) Но это две большие разницы. Там народ заранее выбирал сторону, на какой ему драться. 5ки все знают друг друга и выбирали сторону так, что бы зайти своей группой. А ты хочешь объеденить 200 незнакомых людей которым пофиг на какой стороне быть, лишь бы выиграть
Mystic of world
12-08-09 @ 17:22
Re: Идея (4-7 левлам)
Не получится.шакалы везде естью зайдут и 8+ и екры...
моя мысль.. привлечь пару 9-10 левлов.. чтобы тащили тех кто зашёл в бой (8+ левлов) а потом наблюдатели сливались посредством последнего удара черзе зверьков
А если напротив более сильный маг? Тем более 10кам сейчас опыт в хаотах убрали, могу поспорить что они сейчас толпами полетят в нуб-города. Вы для них кусок экспы, не более:)
Немного другая концепция я думаю потянет: Нужны 2 типа с метками провести думаю в ТЗ а не на ЦП как нить назвать команды(над этим надо подумать) И каждый будет заходить по метке против другой команды названия должны Быть типа ... против... )
Уберите пожалуйста эту тему, глаза режеТ! Это-неосуществимо, и никому не нужно...
тю...не нравиться, не лезь, а лично мне интересно =Р даже если ничего не получиться, то хоть какое то разнообразие!!! я за=))) обязательно поучаствую, если конешно получиццо в плане организации=)
интересная тема, но организовать ее очень сложно, ведь если ставить метки, то все могут полететь за одного, а второй один так и останется, это что б поделить типа темные и светлые)) было бы неплохо
тупо нубье!!!!! нужно сделать групповой бой 99-99) выбрать два лидера среди 5лвлов!!! что бы они зашли по разные строны! например синие - Имп - желтые - SIMI за них будут заходить равное количество участников!!! и вообще вот удачный пример ВЕЛИКОЙ БИТВЫ до 8лвла! учитесь! http://scrolls.combats.com/~Mr%20Olympia/423335.html а пока эта ваша идея сплошной бред! какая нах ЦП?? вмешается один шакал 10лвла и пцц великой!!!