login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 04.11.17 10:25
02-04-17 @ 11:08

Akvilon Open user info Open user photogallery
Некровиль для клана BadCompany
Дорогие друзья ! Наша скромная организация (клан) пытается помогать своим воинам, особенно на младших уровнях. Для более удобной игры организованы походы в Некровиль для получения уникальных вещей, список которых можно увидеть, перейдя по ссылке http://subway-bk.ru/lib_shop.php?page=pulvik&case=pulvik_reward .

Для того чтобы осуществлять походы с кланом за Уникальными вещами есть ряд условий:

1 - Хорошее знание некровиля, склепов и правила слива с камнями.
2- Следование инструкциям главы группы.
3- Наличие свободного времени на поход не менее часа.
4- Связь в РК (RaidCall) ( не обязательно, но будет плюсом).
5- Для новичков клана желающих получить уникальное оружие есть дополнительное правило - им необходимо поучаствовать в 5 (пяти) успешных походах на Амадеуса ( в качестве помощи другим игрокам клана) не претендуя на амулет.

В случае если вы только начали играть в эту интереснейшую игру и (или) не достаточно хорошо ориентируетесь в Некровиле, обращайтесь к персонажу ____ он проведет ознакомление с данной пещерой.

Для похода в Некровиль Вам нужно взять с собой:

1- Целебные пироги (Продаются в госмагазине) и хилки.
2- Печати Хыль, Иада, Татаноса (Продаются в магазине Теодора Пульвика в сторожке).
3- Ключи от всех пяти склепов и части для головы (Продаются в магазине Квилки, который находится уже в самой пещере)

Подробное описание процесса получения уникального оружия:

Требуется команда, состоящая из 5 человек, у одного из которых должен быть печать-ключ , который можно получить у Теодора Пульвика, если у вас есть 9 000 репутации Некровиля.

Когда вы спустились в Некровиль вам нужно поговорить с Квилки и попросить у него инструменты и свёрток походного исцеления. Открываете сверток походного исцеления и в инвентаре в разделе "Заклинания" у вас появляется "Свиток быстрых ног ЕФ" нужно его использовать (даёт скорость передвижения), затем нужно использовать печать, которую вам скажет лидер похода. Так как в походе могут выпадать вещи VF качества, нужно заранее обговорить кому и какие вещи нужны. Маршрут похода определяет лидер группы. При обнаружении свитков Уязвимости, Напора Свирепости качества ЕF или R вы их не поднимаете, а говорите лидеру похода где они находятся. По возможности собираете свитки Эгоистического исцеления , Альтруистического исцеления , Свитки Уязвимости качества P F VF. Нападать на боссов без разрешения лидера похода запрещается.

******************************************************* Телепортация в закрытый склеп: *******************************************************

Для телепортации в закрытый склеп каждому участнику похода нужно активировать свой камень (Кому в какой склеп идти определяет лидер похода). Для активации всех камней у вас есть 2 минуты, Активация камней происходит после команды лидера похода о ее начале. Вам нужно: - Нажать на камень,
- Нажать Открыть проход в закрытый склеп,
- Нажать Подождать (После нажатия у каждого участника похода должна появиться надпись СЛИТЬСЯ С КАМНЕМ, как только она появилась у вас, вы ее не нажимаете, а пишете в общий чат что у вас появилась надпись Слиться с камнем, после того, как Лидер группы увидит, что у всех участников похода есть данная надпись, он должен дать команду в общий чат - Сливаемся, как только вы увидели это сообщение лидера, сразу же нажимайте, но не раньше, иначе есть риск что не все участники похода попадут в закрытый склеп, что очень осложнит бой с Амадеусом),
- Нажать Слиться с камнем
- Нажать Оглядеться

Если вы все сделали верно, то вас перенесет в закрытый скеп.

************************************************************ Тактика боя с Амадеусом ***************************************************

• Первым в бой заходит самый прокачанный Силовик и использует Приёмы Рывок, Точный удар, Вломить, свиток Напора, свиток Свирепости и вешает свиток Уязвимости на Амадеуса, затем делает удар в грудь и в ноги или в голову и в пояс. Если же у силовика недостаточно статов для приёма рывок, то следует использовать приёмы Сильный удар и Вломить. (также перед первым ударом, когда вы уже повешали свиток уязвимости можно использовать банку, наносящую одноразовый урон(прямое разрушение)).
• В случае если ему удалось сбить этим ударом 30 и более процентов жизней босса, тогда Амадеус начинает одевать на себя щиты разных цветов, каждый из которых имеет по 3 заряда. В этом случае по команде первого участника в бой заходят все остальные. У каждого участвующего в бою появляется в панели приёмов новый приём определенного цвета (у каждого свой цвет), как только вы видите что на боссе (на картинке босса справа) появляется приём (щит) вашего цвета, вам нужно сразу же его нажать, после чего щит падает с Амадеуса и он открыт для атак (2-3хода), в этот момент ударники (Силовик, Арбалет, Крит) должны наносить удары (допускается использование приёмов - двойной бросок, мясорубка и д.р.). Как только вы увидели что Амадеус вновь одел на себя приём (щит) какого-либо цвета всё повторяете вновь. Когда на Амадеусе висит какой-либо приём (щит) все атаки по нему наносят лишь 1 повреждение. Если так получилось что в бою меньше пяти человек, или по какой-либо причине ни у кого нет приема такого цвета как висит на боссе, в этом случае щит следует снимать ударами (Удары должны наносить Уворот или Танк, так как имеют самый низкий дамаг), как только щит упадет, ударники вновь наносят удары. После потери Амадеусом 80-85 процентов жизней, он становится уязвим и открыт для ударов, членам команды остаётся лишь добить его простыми ударами. Важно Последний удар должен нанести игрок (без использования приёмов), у которого использована печать ИАДА (Так больше шанс что упадёт амулет).
• В случае, если первый удар по Амадеусу наносит меньше 30 процентов повреждения, Амадеус одевает щит, в котором 10 зарядов. Игрок, который находится в бою должен снять ударами 8 зарядов щита из 10 и позвать в бой оставшихся членов команды. Сразу как только зашли в бой, все члены команды должны накинуть на босса свитки Уязвимости (Обязательно разного качества P F VF EF R) и использовать на Амадеуса банки с ядом или с болезнью качества EF и R, после чего Танк (по команде дамагера) наносит удары по боссу и снимает таким образом с него оставшиеся 2 заряда щита, как только щит падает с Амадеуса, дамагеры должны сделать с ним размен (желательно под свитками Напора и Свирепости). если после размена у Амадеуса осталось меньше 70 процентов жизней, тогда используем тактику боя указанную выше, а если более70 процентов, то все повторяете еще раз.

Важно:
- Пока вы не сняли Амадеусу 70 процентов жизней и более он использует приём касание демона на одного из игроков (рандомно) наносящий огромный урон, этот приём используется им сразу же после снятия последнего заряда щита, поэтому как только он его использовал все остальные игроки, которые не попали под его воздействие должны отхилить пострадавшего игрока свитками Альтруистического исцеления и (или) хилками.
- После победы над Амадеусом вместо амулета может выпасть либо Посох либо Рецепт (Стрелы кровавой жатвы), в этом случае по нашим правилам посох забирает лидер похода,. Лидер похода забравший посох должен его продать и разделить поровну вырученные креды между участниками похода, 20 процентов кр с этого должно быть направлено в казну клана. Это же правило распространяется на магические вещи, выпавшие с других боссов в Некровиле. В случае невозможности продать выпавшие вещи в течение Недели (семи дней) их следует положить в клановое хранилище, уведомив перед этим главу клана.

Пример боя с Амадеусом http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1492455681.66989&p=all

Амадеуса можно победить и одному на седьмом уровне ^_^ http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1491071773.84053

http://scrolls.combats.com/~Imba%20Q/1109518.html Еще один мануал по тактике боя с Амадеусом

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback