login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-10-07 @ 00:12
Aldy Open user info Open user photogallery
Начальник
Есть определнные типы начальников, к какому отнести своего, почти год не понимаю. Во-первых, при знакомстве мне не представились в стиле Анатолий Викторович, а протянув руку, сказали: "Толян."

Это не все. Переодически по пятницам он заявляется в офис с минимальной закуской. Например, в виде банки селедки или арбуза, но обзяательно с бутылкой водки. При этом, если у меня строгий взгляд полный видимого желания послать с этой водкой его "ДАЛЕКО", он нарочито громко говорит тосты за мое здоровье.

Надо уточнить, что офис, где я работаю нифига не рабочее место моего директора, у нас разные локации)
В офисе живу я и два менеджера по совместительству друзья начальства. Следовательно появляющиеся в офисе в обед и покидающие его (место) за полночь.

Меня Бог миловал, мой трудовой день обговаривался как 8-ми часовой, но как-то исторически сложилось, что вылился в очень даже приятный для работы еще меньший. Придти надо к 11, а уехать в 18. Приятсвенно еще то, что если я опоздаю это врядли кто заметит.

Так вот начиналось все в пятницу мирно и красиво, опоздала минут на 40, сделала себе кофе, не забыв плеснуть коньячку, закрыла дверь, закурила и открыла форум клана. День удавался, работать мозг отказался, значит следовало спокойно профилонить.

В чем наебка дня я поняла, когда в 2 часа дня позвонил Босс с намерением видеть всех работников офиса у себя. Вообщем дали ЦУ, такое, что учеба вечером отменялась, а работать пришлось бы аж до понедельника. Суть найти себе П.О. для работы на новом предприятии. Причем к концу совещания рабочих часиков оставалось ровно два, а задача обзвонить и пообщаться с 10-20 представителями различных организаций не укладывалась у меня в эти временные рамки.

Сломя хвост, чертыхаясь, села я таки за рабочий стол с намерением героически сделать подвиг и к вечеру чего-то да показать назойливому боссу с плохим расположением духа. Причем сделать при этом морду кирпичом и написать белой краской на этой наглой харе "Подавись, скотина." Даже за полтора часа какие-то результаты поисков были с коммерческими предложениями и прочей хренью.

Все это время я усиленно давилась мыслью: "Давай, детка, работай, вечером начинается отдых, а вся х-ня, которая может случится, уже была днем". Ха, не тут то было, толи встала я тогда не с той ноги, то ли это сделал мой шефф. Толи просто порчу сцуки наслали. Но за полчаса до выхода из офиса домой раздался мерзкий звук телефона. Сердце предательски сказало "Бужать", хрен, женское любопытсво и телефон поднят.

- Чем ты занимаешься завтра вечером, - раздался хитрый голос Толяна.
- Да ничем собссно, - ответила я, зная святое правило меня по выходным не дергать, только если корпоративный праздник там или выезд фирмой на природу.
В воздухе повисла пауза, что-то в ней было такое мерзопаскостно-хитрое.
- У тебя поезд в Москву в 00.20, - сказала босс и толи хрюкнул, толи хихикнул. Не суть, после этого трубка была повешена, мне дали время переварить информацию.

Отмаз не прошел и в 00.20 я села в поезд. Слава Аллаху ехала я таки с подругой по работе, жизнь не казалась таким уж редкостным каллом. Войдя в вагон я решила отложить убиение босса. Увидев СВ, красную икру и вискарь, вовсе передумала порабощать мир, начиная с головы и мозга шеффа.

Щас уже дома, опять же слава кому-нибудь, на билеты не поскупились, туда СВ с икрой, вискарем и теликом. Обратно 4,5 часа телик ужин и Питер.

Убивать босса не хочется, уж условия слишком уютные были, но усталость дает о себе знать, все таки весь день по выставке, куча консультация, переговоров и прочей фигня. Но я дома.

Mood: talkative 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback