login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-03-09 @ 18:20
Alone_Liader Open user info Open user photogallery
Память..
Холодный, пронизывающий ветер, леденил тело под стальными латами, легкими порывами развивая роскошные белые волосы амазонки. Даже осторожная поступь гулко отдавалась в длинном каменном коридоре подземелья. Языки пламени факела скакали по стенам, словно в диком танце освещая проход. Сердце трепетало от ужаса одиночества в этом жутком подземелье. Одна рука девушки крепко сжимала меч, другая факел. Все сильнее чувствовалось дыхание мглы, ее запах был до боли знаком.
Почему до боли? Спросите вы? Она уже не раз бывала здесь, но не одна. «Он» был ранее ее факелом и шел впереди, уж нет Его. Теперь в руках просто палка с просмоленной ветошью разгоняла тьму. Воспоминания каруселью пролетали в голове. Да, вот он тот самый поворот, сейчас направо, здесь мы столкнулись тогда, подумала она. Нет! Вон воспоминания! Они заставляют, переживать о том чего уже нет и в этот момент теряешь ясность мысли, а это опасно.
Сейчас ею владели инстинкты, приобретенные здесь за годы походов, любая неосторожность грозила гибелью. Еще несколько шагов вперед, но мысли вновь горячими стрелами прожигают душу, Боже, как больно! Изумрудная слеза скатилась с ее огромных и великолепных глаз, упав на рукоять меча. Холодный металл коснулся ее щеки, только сейчас она заметила, что пытается вытереть слезы стальной перчаткой. Усталость большим камнем легла на ее тело, ноги не слушались, она остановилась, облокотившись на уступ в стене.
(с) Red snow [7]...

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback