|
23.08.07 01:12 |
LoneWolf_E | Требования. |
ru |
- Уровень Вашего персонажа – не меньше 6 и Вы в БК – не менее полугода;
- Вы готовы проводить в БК не менее 5-6 часов ежедневно, в том числе в выходные;
- Вы готовы фактически забыть о боях, походах в подземку;
- Вы готовы невозмутимо отвечать на одни и те же вопросы по сто раз на дню;
- Вы обладаете бесконечным терпением;
- Вы трудоголик;
- Вы чисты перед законом;
- Вы умеете решать конфликты и договариваться;
- Вам более 22 лет;
- у Вас хороший, грамотный русский язык;
- Вы имеете опыт помощи паладинам;
- Вы не боитесь трудностей и работы в постоянном стрессе;
- Вы не мечтаете о карьерном росте..
|
Comments: 2 | |
|
|
|
22.08.07 23:18 |
LoneWolf_E | как стать палОдином |
ru |
22:01 [***] private [ Maybell, LoneWolf_E ] примите меня в палодины
22:02 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] чтобы попасть в паладины, нужно пройти три испытания.
22:03 [***] private [ Maybell, LoneWolf_E ] так какие три испытания
22:04 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] 1. Испытание Тьмою: нужно приехать в Демонс сити, и в каждом зале повторить фразу: "Я хочу в Орден Света." Трижды.
22:05 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] 2. Испытание Светом: приехать в Ангельс и поклониться статуе Мироздателя. Если чист ты перед законом, то вспыхнет в твоих руках Оливковая Ветвь
22:05 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] но ежели не чист, то нем останется мироздатель к тебе
22:06 [Maybell] private [ LoneWolf_E, *** ] испытание разумом - написать в спец топике заявку на вступление в ОС
22:06 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] И наконец, третье испытание: испытание соблазнов: в кэпитал сити найти ангела Вознесение и сказать ему: я отказываюсь от всех даров, ибо недостоин их.
22:06 [***] private [ LoneWolf_E ] это все хорошо но я не смогу обеспечить себя билетами
22:06 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] Ну а потом уже и заявку писать
22:07 [LoneWolf_E] private [ Maybell, *** ] о проделанной работе ждем скриншотов на сайте паладинов
22:07 [Maybell] private [ LoneWolf_E, *** ] =) и тогда вам врядли откажут в приеме в орден
22:09 [***] private [ LoneWolf_E ] Палодины это мая мечта
|
Comments: 2 | |
|
|
|
22.08.07 17:23 |
LoneWolf_E | черновики |
ru |
Удивительно, насколько различны судьбы тех, кто в то или иное время становился символом Клуба, живой легендой, тех, кого знали все мыслящие игроки БК. Многие из них и сейчас в игре, но ведь есть и такие, кто навсегда исчез из этого мира, оставаясь лишь в архивах новостных лент, да в памяти ветеранов. История любого мира - это огромное вместилище мудрости поколений, неисчерпаемый кладезь опыта, который ни в коем случае нельзя терять. Но... - теряем.
И исчезают из базы те, кто вложил в проект душу, кто просто стал знаменит. Откровенно говоря - непонятно - почему? Неужели они недостойны того, чтобы их персонажи составили своего рода аллею славы? Чтобы любой нуб мог открыть ее и посмотреть на тех, чьи деяния и вершили историю БК, прочитать о них и об их великих делах. Куда делись Мерлин, Крошка Зёма, Дмитриус, Панов, Ненависть, lel? Почему удален из базы Негатив? Гремлин Бад? Список можно продолжать долго. Очень долго.
И не о памятниках даже речь, памятники - это здорово, это интересно, но, согласитесь, что и инфо легенды было бы здорово всегда открыть. Кстати это инфо и с самого памятника можно сделать так, чтобы открывалось. Наверное.
|
|
|
|
|
updated 19.12.07 15:16 22.08.07 13:34 |
Pollyanna | :) |
ru |
Мусорщик с нами, сестра Недотрога
Поздравить мну можно тут :)
Mood: радостное  Music: радио БК (:
|
|
|
|
|
22.08.07 10:26 |
Don Rumata | Перекрытие боев в Демонсе. |
ru |
Как вы знаете, Армада с 17.08.07. ввела в действие новый закон о контроле нападений темных на темных на территории Темных земель. Мы надеемся, что это послужит веским аргументом в прекращении если и не всех, то многих свар между темными персонажами и кланами. У нас у всех есть один общий враг – Светлые. И пока мы ссоримся между собой нам никогда не удастся отвоевать свой кусок мира.
CUT: Продолжение
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь… только хорошо думайте, а то кто кого будет иметь не всегда ясно. :-)
P.S. Также обратите внимание на закон - представители Армады имеют право перекрывать бои, но никак не обязаны это делать.
Mood: боевое 
|
Comments: 78 | |
|
|
|
updated 18.06.12 18:59 21.08.07 02:42 |
Rand | Подымите мне веки… |
ru |
В последнее время уже несколько человек описали у себя в скролах ситуацию связанную с тем что у нас в клубе называют НКД… Описывать что именно они под этим подразумевали я не буду, все кто захотят и сами смогут это прочесть. Но… будучи человеком обязанным по долгу своей службы заниматся и борьбой с этим явлением в частности, наверно попробую и я вставить своих 5 копеек ;
Что же именно создало возможность в последнее 6 месяцев расцвести этой заразе на просторах БК? Несколько очень интересных законов… Точнее поправок к ним ;… Первоя поправка разрешила передачу кр в пределах денег полученных при обмене екр на кр ;. На первый взгляд все логично ;… Мол это мои деньги и я могу распоряжатся ими как хочу ;… Именно под этим знаменем и проводили этот закон некоторые личности… Я опять таки не буду останавливатся на вопросах как можно прочитать этот закон. Кто сколько можете переводить и кто сколько может получать при нем. На это есть другие тарманы и паладины. Я остановлюсь только на одном аспекте. Именно этот закон позволяет выводить из игры креды и превращать их опять таки в реальные деньги. Предположим игрок Х за время существования чара купил 1000 екров. Они были обменены в банке и он получил 10000 кр. На них он покупал себе амуницию, элики и прочее. Постепенно игра ему наскучила. А денег жаль. Но у него есть сейчас креды. То ли в пещере намыл, то ли торговал мног или может лечил, не суть важно. Главное он их может продать операясь именно на этот закон. Вывод прост. Закон о том что можно передавать деньги полученные с обмена екр вредит клубу.
Но это только часть проблемы. Второй вопрос в том может ли перс содержать себя сам. Еще год назад я мог сказать точно может. 9=10 шла в катакомбы, полуартовые 10 шли в эм пещеру и на этом вполне зарабатывали на ремонт и элики. Попрошу заметить вещи собранные там продавались другим игрокам. Причем если брать ту же решь то по ценам выше гос в 2-3 раза ; А где люди брали на это кр? Правильно покупая екр. В случае с эмом и гораздо выше ( благо у него гос 1 кред, был…) С одной стороны они создавали массовость, с другой косвенно привлекали екр в игру. НО, опять таки но… Поправка к закону разрешающая дарить пещерные вещи добытчиком не учитывая лимит позволила продавать такие вещи не за кредиты внутри игры, а за реальные деньги. И это естественно вызвало недовольство Администрации. Увы теперь этого нет. Реш введена в магазин, а эм комплект продается в березке. Хотя все решалось гораздо проще. Достаточно было указать, что эти вещи учитываются при расчете ДВП именно по рыночной цене. Можно конечно водить человека в эм пещеру за комплектом, пусть берет сам… Но и это решается программно. Пусть его возмет тот кто выбил с Павла не меньше 50% жизни ;. Впрочем посмотрим что будет дальше… Одно могу сказать операясь на свой опыт участия в он лайн играх более 7 лет ; Нынешнее положение вещей еще дальше от идеала чем то что было полтора года назад. На мой взгляд общий кризис сейчас более глубокий чем тот к которому клуб привели «форматы». Смогут ли Ангелы исправить ситуацию покажет время…
Mood: Грусть...
|
Comments: 3 | |
|
|
|
21.08.07 01:44 |
Pollyanna | |
ru |
Я один свой путь пройду
И наград ничьих не жду
И прошу коль не понять
Так запомнить
Что собой долг перед собой
Что зовут еще судьбой
Должен я любой ценой
Но исполнить
Ни одну прощу вину
Но измену - не умею
Никого за взгляд иной
Не виню
Только если изменю
Сам себя и сам себе я
Что тогда я на Земле
Изменю?
Я уже понят успел
Белый свет совсем не бел
А смиришься с ним таким
Станет черен
И пока какой я есть
Я кому-то нужен здесь
А другой сам себе я никчемен
Светом ночи, а не дня
Жизнь встречает здесь меня
И не каждому она улыбнется
Человекам быть решись
Человечьей станет жизнь
Человечество с тебя и начнется
Music: радио БК (:
|
|
|
|
|
19.08.07 17:08 |
Менестрелъ Ночи | :) |
ru |
19.08.07 16:41 Паладин "Менестрелъ Ночи" наложил заклятие молчания на "Menestrel", сроком 30 минут
|
Comments: 2 | |
|
|
|
18.08.07 16:34 |
Pollyanna | |
ru |
Snake_man [] (18.08.07 16:28)
Недотрога недотрога
Почему глядишь так строго
Посиди со мной немножко
Погадай мне по ладошке
Время летит все впереди
Ты погоди не уходи
Недотрога недотрога
Нужно мне совсем немного
Мне хотелось бы проснуться
И руки твоей коснуться
Время летит все впереди
Ты погоди не уходи
А за окном бушует месяц май
И кружит в белом танце
Пусть губы шепчут мне прощай
Глаза кричат останься
Недотрога недотрога
Мне сегодня одиноко
Но смущать тебя не стану
Ты уйдешь а я останусь
Если вдруг когда-нибудь
Встретишь ты свою судьбу
То не будь с ней строгою
Злюкой-недотрогою
А за окном бушует месяц май
И кружит в белом танце
Пусть губы шепчут мне прощай
Глаза кричат останься
А за окном бушует месяц май
И кружит в белом танце
Пусть губы шепчут мне прощай
Глаза кричат останься
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1187439994&n=index
Music: радио БК (:
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 1946 Pages: 195
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|