login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-01-09 @ 00:22
Arekanderu Open user info
Заработаем на лохотронщиках!!!
Привет!!!

Вам никогда не хотелось обмануть наглый лохотрон и сорвать денег???

Если да, то прочтите это до конца и не пожалеете.

Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги.
Обманываем наглый лохотрон.
Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке денег немерено!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов,
а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому.

Нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: Есть в системе yandex.деньги волшебный кошелек,и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма
от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 150руб, пошлете 100руб получите 300руб и т.д... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?

Я не поверил, но для теста послал 50руб. и где-то через 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 150руб ! Я очень сильно удивился. Потом послал 150 руб, мне пришло 450руб. Осмелев окончательно послал 1000 руб, и разумеется, ничего не получил... Моя жадность сыграла мне же во вред. На этом и работают лохотронщики, на нашей с вами жадности...

У них на сервере стоит хитрая программка,которая принимает суммы от 100 руб и примерно до 900 руб (закидывал им 950 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 2550руб). Так и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 900 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 300, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальная программа, что упрощает вероятность их обмана.

Сейчас мы с друзьями зарабатываем
на этом каждый по-немногу,(хотя можно делать и больше). Это, конечно, не миллионы,
но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю телефон, инет, разные приятные покупки...
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кинули меня и как они продолжают кидать честных людей,по этому надо их разорить.

Вот и сам номер известного мне кошелька Яндекс Деньги:

41001264400886

Данный кошелек проверен, работает!

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить
суммы 100-150руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 900руб то программа их забирает,
даже и не пробуйте!!!

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу: один боюсь брать столько денег, но если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.

Если кто еще знает номера подобных кошельков, пишите мне в приват, номера будут проверены и затем опубликованы в группе!

Чтобы осуществлять и получать переводы, необходимо зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги и получить в этой системе свой персональный Интернет.Кошелек или Яндекс.кошелек, что вам удобнее. Принципиальной разницы между кошельками нет, поэтому что выбрать, решать только вам! Сделать все это а также найти более подробную информацию можно на сайте компании
money.yandex.ru


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for author friends only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback