|
updated 27.12.07 18:17 27.12.07 17:55 | adminion :
Повелитель Судьбы | |
ru |
Ну вот... последний фикс введен, поправлен главный Босс, в общем и целом третий этаж каналки можно объявить готовым, а период багофикса считать законченным.
Судьбы зомбяков сново висят на волоске, вдали раздается чавканье топоров и мечей, и вот еще один невинно убиенный и... такой Теплый Зомби падает на горячий пол котельной: по частям.
Зомбям вообще редко везет, такая у них, видать, забавная Судьба. Но сплести ее надо так, чтобы оборвав нить судьбы монстряка однажды, кхм эм.. "приключенцу" захотелось бы вернуться, и обрывать ее СНОВА И СНОВА!!!
Mood: хитрое  Music: Miles, Robert - Children
|
Comments: 33 | |
|
|
|
27.12.07 17:28 |
Лизка | Футбол в биноклях:)) |
ru |
Это паника:)))
Mood: смешное  Music: Tarja Turunen - Lost Northern Star
|
Comments: 33 | |
|
|
|
updated 27.12.07 16:51 27.12.07 16:48 |
Shurshik | Светка Букина :) |
ru |
Абажаю эту бландинку
Ты узнаешь её;)
чем-то она мне напоминает Матизку.... интересно чем
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
27.12.07 13:49 |
Лизка | Новый Год... |
ru |
Иногда я его ненавижу... На работе начинают нагружать лишней, нахер никому не впашей, работой, типа нарядить ёлочку, украсить офис... Вместо того, чтобы сделать свою работу до сессии (да-да, я же потом на сессию уйду ещё на пару недель), я должна заниматься чёрти чем.
Да и вообще, мне просто лениво. У меня нет предпразничного настроения и связанного с ним энтузиазма.
Mood: удивленное  Music: The Cranberries - Zombie
|
Comments: 13 | |
|
|
|
26.12.07 18:51 |
Rakot | |
ru |
Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы+
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись
в асю кинули
|
Comments: 13 | |
|
|
|
updated 26.12.07 15:52 26.12.07 15:05 |
Лизка | Ирония судьбы - 2 |
ru |
Посмотрели вчера. Я, честно говоря, ожидала чуть большего. Игра актёров оставляет желать лучшего. "Старые" ведут себя в кадре так, будто делают одолжение, снимаясь в ленте... Ленивые, высокомерные, пафосные. Фу.
Порадовала Лиза Боярская - хорошая актриса и очень красивая девушка. Берзуков и Хабенский - мои кумиры навесгда:))
Забавный кинец получился, смешной, в общем. Но так часто, как первую часть, лично я пересматривать фильм не смогу. Первая - всё-таки классика...
Mood: нейтральное  Music: Christina Aguilera - Fighter
|
Comments: 36 | |
|
|
|
26.12.07 13:14 |
Rakot | |
ru |
хм...
"настоящие мужщины не женяться на настоящих женщинах: настоящая женщина с первого раза не соглашаеться, а настоящий мужщина два раза не предлагает"
видимо мне всю жизнь попадаються настоящие женщины.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
26.12.07 11:23 |
Лизка | Метро |
ru |
Ехала вчера на метро в инстик, смотрю - возле соседней двери девушка стоит. К ней подходит какой-то "Казанова", что-то говорит, она отвечает и он отходит. Ну, думаю, мало ли, станцию какую-то спросил. Когда вижу - направляется сей мачо прямо в мою сторону, и по глазам читаю: "Познакомимся, детка?" Я же, естессна, морду кирпичную скорчила, всем своим видом показывая, что на знакомство не настроена в принципе. Но нет же. То ли я была недостаточно убедительна, то ли он в край бронелобый... Подходит. Начинает что-то шептать мне на ухо. Демонстративно вынимаю наушник и с видом базарной торговки спрашиваю: "ШО?" Не помогает... Он: "А знаете, красивым девушкам больше идёт, когда они улыбаются"... Я: "Спасибо, я передам," - запихивая обратно наушник. Он, придерживая мою руку и нахально пытаясь заполучить моё личное пространство: "Скажите, а красивые девушки все такие стеснительные и закоплексованные?" Я: "Не знаю, как красивые, а я жутко закомплексована, поэтому извините..." Наконец-то, до него дошло, что еду в метро я вовсе не с целью встретить такого супер-красавца, как он.. и он отваливает. Но недалеко. Тут же рядом стоит девочка, лет 13-ти от силы. Он начинает её кадрить. Спустя минуту он уже во всю её обнимает, а через 3 они целуются. Потом он, кажется, записал её номер телефона. Ну, думаю, мудак такой, ведь и не позвонит даже..
Вместе со мной он вышел на станции "Университет" и... перешёл на другую сторону и сел в поезд... очевидно, в путь за новыми достижениями.
Перед тем, как выйти из вагона, я заглянула в глаза той девочки... Малышка, такая непорочная и невинная... Её, и без того румяные, щёчки горели пуще прежнего... Взгляд стыдливо опустилися на пол, а рука так и тянулась к только что целованным губам... Скорее всего, этот поцелуй был первым в её жизни. Печально, что при таких обстоятельствах и с таким мудилой. Стало безумно жаль девочку. С одной стороны она была, скорее всего, на 7-м небе от счастья.. Романтика-то какая. Мачо разыграл любовь с первого взгляда. Будь я в её возрасте - точно повелась бы. А с другой - ... ожидание звонка, которого никогда не будет, какие-то мечты и надежды...
Так хотелось надавать подзатыльников, гордо идущему в вагон, "Казанове"...
Mood: непонятное  Music: Lionel Richie - Hello
|
Comments: 50 | |
|
|
|
updated 25.12.07 20:59 25.12.07 20:58 |
Смешной Котенок | |
ru |
Скоро Новый год..ураа..наряжать ёлочку надо уже)) прЫкольненько,а даж и не чуствуется)
Mood: уверенное 
|
Comments: 18 | |
|
|
Total posts: 2182 Pages: 219
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|